Суббота, 20 Апреля 2024, 05:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » CFIgames [2]
Результаты поиска
CFIgamesДата: Вторник, 19 Марта 2019, 15:41 | Сообщение # 1 | Тема: Royal Camp
уже был
Сейчас нет на сайте
Задача игры найти лагерь бездомным людишкам , которые остались без дома . Но чтобы набрать нужное количество очков , тебе нужно подвигать своими извилинами ,чтобы как можно большее людей смогли жить в твоем лагере. Не думай ,что это так просто , в каких то местах у тебя будет разрываться мозг и ты будешь готов проломить кулаком свой телефон ,но стоит успокоиться ,и начать игру заново и подумать о старых ошибках .Хорошей игры)
1. Игровое поле имеет форму квадрата 4x4
2. Можно набрать при наилучшем ходе игры — 3 932 100
3. За каждое соединение игровые очки увеличиваются на номинал получившейся палаткой.
4. Игра заканчивается поражением, если после очередного хода невозможно совершить действие.
My WebPage




Привет! Сначала думаю нам стоит представиться. Но тебе уже наверно показалось что мы самая обычная игровая студия. Конечно же нет)
Мы не просто студия, мы Choice From Infinity!
Какие игры мы делаем? Интересные, Красивые, Динамичные, Забавные... стой! не все сразу. Прежде всего мы стремимся что бы каждый игрок был доволен, а так же стараемся достичь максимальной планки качества в наших проектах. Конечно же самое важное для нас, мой дорогой друг, что бы игрок мог хорошо провести время играя в наши игры!

Команда Choice From Infinity
cfiforcommunity@gmail.com
CFIgamesДата: Четверг, 14 Февраля 2019, 13:14 | Сообщение # 2 | Тема: [new] Трэш игра - Dude Rush
уже был
Сейчас нет на сайте
Dude Rush — игра для Android телефонов выполнена в стиле треш-аркады.

Ваша задача состоит в том чтобы помочь нахальному дереву защититься от атак со стороны Дудов.

Дуды
— это маленький народ, а дерево имеет довольно наглый характер чем и раздражает Дудов.

В игре вы сможете поучаствовать в разных задачах которые поставило перед вами дерево и попробовать их решить. Всего надо будет пройти 5 миров по 14 уровней каждый и не забывайте про финальную битву с боссами.

Google play : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Infinity.DudeRush


Привет! Сначала думаю нам стоит представиться. Но тебе уже наверно показалось что мы самая обычная игровая студия. Конечно же нет)
Мы не просто студия, мы Choice From Infinity!
Какие игры мы делаем? Интересные, Красивые, Динамичные, Забавные... стой! не все сразу. Прежде всего мы стремимся что бы каждый игрок был доволен, а так же стараемся достичь максимальной планки качества в наших проектах. Конечно же самое важное для нас, мой дорогой друг, что бы игрок мог хорошо провести время играя в наши игры!

Команда Choice From Infinity
cfiforcommunity@gmail.com
Форум игроделов » Записи участника » CFIgames [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг