Пятница, 19 Апреля 2024, 15:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Внимание мошенники! (Минская студия игр Mobgamedev)
Внимание мошенники! (Минская студия игр Mobgamedev)
SerhiomДата: Пятница, 17 Марта 2017, 21:06 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Сей пост пишу, дабы предостеречь других людей от любого рода сотрудничества с Минской студией разработки игр Mobgamedev (http://mobgamedev.com/)
и лично ее руководителем Шумовским Юрием Леонидовичем (ВК - id12438159)



История:
В июле 2016 я обратился в эту студию с идеей разработки многопользовательской браузерной аркады, после обсуждения всех деталей и условий был подписан договор в электронном виде (все имеется) и произведен аванс в размере 166 000 рублей, согласно договору (через банковский перевод).

В сентябре 2016 Юрием была показана первая и последняя демка игры (в очень сыром виде) и далее по договору был произвен второй аванс 74 200 рублей (для отладки и выпуска альфа версии), которую Юрий обещал сделать к середине октября.
Как раз в октябре вдруг обнаружилось, что демо-версия игры с моего сервера удалена. Юрий начал потихоньку сливаться... На связь выходил крайне редко, были какие-то отмазки что разработчик менялся, еще что-то... И затем он просто стал динамить.

Итог:
Сейчас середина марта 2017, никаких новостей от этого гения аферы нету. Он просто украл мошенническим путем 240 200 российских рублей и исчез.

У меня все. Будьте осторожны!

P.S. Если кто-то сомневается, могу предоставить все договоры и платежки по этому проекту.


Сообщение отредактировал Serhiom - Пятница, 17 Марта 2017, 21:06
URGINSANДата: Пятница, 17 Марта 2017, 21:27 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Serhiom ()
могу предоставить все договоры и платежки по этому проекту

Думаю это нам не нужно, надо с этим в суд идти сразу.
Подали в суд хоть?



Я на драйве
SerhiomДата: Пятница, 17 Марта 2017, 21:45 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
Подали в суд хоть?

Буду подавать, да. Придется в Минск ехать.
berilДата: Суббота, 18 Марта 2017, 00:40 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Serhiom ()
Буду подавать, да. Придется в Минск ехать.

Зачем ехать то ? Можно там юриста найти который будет вести дело




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
PsychoДата: Суббота, 18 Марта 2017, 01:57 | Сообщение # 5
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Недобросовестный чувак. Был замечен за тем, что пытался принять заказ, к примеру на 500 000, затем слить его на аутсорс за 100 000 (реальных цифр не помню, не вчера было).
falcowareДата: Суббота, 18 Марта 2017, 11:44 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Psycho, Мошенник $200 украл - Украина, Ужгород, Индекс: 88000, улица Митрака, 11 Золотник Владислав Владимирович. 79611582374 Z258891414052

Сообщение отредактировал falcoware - Суббота, 22 Апреля 2017, 14:07
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Внимание мошенники! (Минская студия игр Mobgamedev)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг