Четверг, 28 Марта 2024, 15:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Ваши долги в геймдеве (Не выполненные обещяния перед gcup комьюнити (вы\вам))
Ваши долги в геймдеве
wotarДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:08 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Имеется в виду возложенные на себя обещание что-то кому-то сделать в геймдеве, но так и не выполненное.

У меня лично такое перед двумя людьми (по сценариях). Мне тож кой кто кой что наобещал. (позже опишу кому что). А у вас как с этим?


Всё будет АААбалденно ((:, и не о чём скорбеть. Нам надо ЕЕЕЕжедневно 140 раз пропеть, о том что всё отменно, всё просто офигенно, всё нештяк!!!! (((: (Проблеммы с компом = ответ не сразу) + Современность определяют два слова: ВСЁ СУБЪЕКТИВНО.
PsychoДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 15:00 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Было-было.. по разным причинам, в основном нехватка времени. У меня на тот момент был очень плотный рабочий график, так что я мог месяцами не появляться ни на джисиапе, ни в аське.
Zombie98Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 11:10 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Горел в свое время созданием браузерной игры, но ни опыта ни команды ни средств на ее изготовления не было, вобщем подумал что тухлая эта затея, пытаться что то на коленке собирать, к тому же нужны средства к существованию. так что отложил идею создания игр в долгий ящик и занялся созданием сайтов

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Ваши долги в геймдеве (Не выполненные обещяния перед gcup комьюнити (вы\вам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг