Пятница, 29 Марта 2024, 10:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Игра с минимальными затратами (Минимум графики, и максимум $)
Игра с минимальными затратами
anton-garДата: Среда, 07 Декабря 2011, 18:37 | Сообщение # 21
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Doоdle Jump


xD smile Только что в неё играл...


SaladinДата: Среда, 07 Декабря 2011, 19:06 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Defcon Делали 4 человека на энтузиазме есличё. Какие еще затраты на графику? 10 примитивных спрайтов, карта мира и простенькие эффекты? Все решает стилизация и она там шикарна!

Энтузиаст, может вполне быть профессионалом своего дела, ты же там свечку не держал?
Примитивные, говорит ценитель. Минимализм тоже искусство. Скопировать наверное даже такое чудо как ты сможет, но попробуй что-то стильное сам изобразить. Дело тут совсем не в размере палитры и количестве пестроты на квадратный дюйм. Посмотри на модерновые картины в три с половиной цвета да два силуэта, которые стоят до 40к американскими президентами и на чуть ли не фотографические работы "базарных художников" по рупь писят за штуку.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
Figure09Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 19:29 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saladin,
ТС спрашивал:
Quote
игру с клона которой можно что нибудь заработать, и на графику не разорится

Я ему привел пример относительно простой, с графической точки зрения, игры.
Причем тут:
Quote (Saladin)
попробуй что-то стильное сам изобразить

Quote (Saladin)
Минимализм тоже искусство

Quote (Saladin)
модерновые картины в три с половиной цвета да два силуэта, которые стоят до 40к американскими президентами и на чуть ли не фотографические работы "базарных художников" по рупь писят за штуку.

К чему весь этот словесный понос? Не надо корчить из себя эстета. Это тут никому не интересно.


Безумие сделает жизнь веселей.
SaladinДата: Среда, 07 Декабря 2011, 19:37 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Я ему привел пример относительно простой, с графической точки зрения, игры.

Простой с твоей точки зрения, а никак не с финансовой или творческой.
Quote (Figure09)
К чему весь этот словесный понос? Не надо корчить из себя эстета. Это тут никому не интересно.

К тому, что ты как то охотно принижаешь и труд и талант автора той графики. При том что для самого тебя изобразить хоть что нибудь стоящее это титанические муки. Ты не знаешь как рождаются красивые вещи, ты ими просто пользуешься. И то что для тебя что-то выглядит просто, на самом деле ничерта не просто. Возьми на заметку и дуй откапывать свой талант.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
Figure09Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 19:49 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saladin,
Ты первый пост читал вообще? Причем тут вообще финансовая и творческая сторона? В каком месте я что-то принижал? Или ты просто потроллить пришел?


Безумие сделает жизнь веселей.
RipDevДата: Среда, 07 Декабря 2011, 20:50 | Сообщение # 26
гейм-дизайнер
Сейчас нет на сайте
Ребят мне не потянуть стратегию, дам граф-контента куча(помню "Эадор").
А вот я игрушку в пример привел, клон, да и на мобилку прокатит?
Quote (RipDev)
Кирпичик
Думаю клон сделать


Взгляни на сей изукрашенный образ, на тело, полное изъянов, составленное из частей, болезненное, исполненное многих мыслей, в которых нет ни определённости, ни постоянства.
ArridanДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:13 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
RipDev,
Ну а что ты тогда хочешь? Тебе вон дельно подсказали - приключение квадратика smile Если ты стоящий геймдиз, то сделаешь и из этого что-то интересное smile
Ну или ретро графика smile Или арканоиды, там вобще спецэфекты чисто.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Игра с минимальными затратами (Минимум графики, и максимум $)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг