Пятница, 19 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Слава Украинской Игровой Индустрии!
Слава Украинской Игровой Индустрии!
RaiRДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:27 | Сообщение # 21
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
да xenus 1 это лучшая игра в которую я играл, а вот второй запохабили, эх наши бы сделали что нибудь, а не, я понял наши разрабы на столько умны( я про русские крупныЭ компании), что надеются, что мы за них все сделаем(хотя так и есть).

QvantДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:08 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Меня бесит, как некоторые идиоты орут на плохую украинскую игру: "Хохлы - тупые!", а как только что-то стоящее, так: "Это не украинская игра, а общая - славянская".
Все игры, сделанные в Украине - украинские, ибо студия тоже украинская и работники украинские. И общим клеймом метить не стоит!

Примерно 20 лет назад я несколько раз ездил на украину - тогда был один народ.
Не было никакой разницы русский , белорус или украинец.
А сейчас каждый считает что "я лучше всех , а сосед урод"...грусно dry
KornivalДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:17 | Сообщение # 23
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Да, казаки-это шедевр. Не знал что его сделали украинские девелоперы, думал где-то на западе(и все время удивлялся названию happy )
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:18 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
По теме: Viva укр. геймдив!!!!
Почти по теме: У меня друг на историческом факультете в ім. Шевченка. Так вот, он мне однажды рассказывал, что украинцы и русские нихрена не один народ. И всяэта болтовня про славьян - просто болтовня.


Сообщение отредактировал graney - Понедельник, 29 Августа 2011, 00:18
RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:20 | Сообщение # 25
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (graney)
У меня друг на историческом факультете в ім. Шевченка. Так вот, он мне однажды рассказывал, что украинцы и русские нихрена не один народ. И всяэта болтовня про славьян - просто болтовня.

как же, а киевская русь?


graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:34 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 RaiR
Я в этом не спец, поэтому доказывать тебе что-либо не буду. Друг учил, друг знает, друг сказал, я передал.


Сообщение отредактировал graney - Вторник, 30 Августа 2011, 13:50
QvantДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:49 | Сообщение # 27
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (graney)
украинцы и русские нихрена не один народ

Раньше был один народ , а теперь стало два.
Когда я приесжал в гости Николаев и Херсон 20 лет назад - такие же люди как и в Туле и разговаривали на русском.
Единственное отличие что они некоторые и свой украинский язык и у некоторых был акцент.
Да и когда мои двоюродные братья приесжали в гости , то тоже чувствовали как дома.
Разные народы видно сразу - сравни азиата с африканцем или индусом.
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:58 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 Qvant
То что мы похожи и разговариваем на одном языке не значит что мы один народ. Уж извини, не помню термин, когда происходит смешивание культур.
Француз и Англичанин тоже похожи, оба на инглише разговаривать могут. Но они же не одна нация, просто расположены близко друг от друга.
-----------------------
И вообще что вы ко мне пристали. Попрошу завтра друга чтобы он здесь зарегистрировался, если согласится - с ним и поговорите.


Сообщение отредактировал graney - Понедельник, 29 Августа 2011, 01:01
RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 01:13 | Сообщение # 29
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (graney)
2 RaiR
Я в этом не спец, поэтому доказывать тебе что-либо не буду. Друг учил, друг знает, друг сказал, я передал.
От себя же скажу, что Киевская Русь это просто "империя" которая обьеденяла много народов в одну страну, но это не делает их одним народом.

ага это при советском союзе появилось много народов, а раньше был только один.


QvantДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 01:16 | Сообщение # 30
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Под народом понимают, в частности, этнос, то есть определённую группу людей, отличающуюся общностью ряда признаков — языка, культуры, территории, религии, исторического прошлого и т. д..

раньше было 5/5

а сейчас думаеш почему делают язык только месный и учебники истории переписывают ?
Да чтоб посильнее народ разделить.
StageДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 01:43 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вот и хохлосрач biggrin
Quote
Меня бесит, как некоторые идиоты орут на плохую украинскую игру: "Хохлы - тупые!", а как только что-то стоящее, так: "Это не украинская игра, а общая - славянская".
Все игры, сделанные в Украине - украинские, ибо студия тоже украинская и работники украинские. И общим клеймом метить не стоит!

Эко вам зад то припекло, товарищ.

Quote
Думаю это еднственная их игра, уже Кинг Баунти - плагиат.

Посан-словянин, очень годный вброс.

Quote
То что мы похожи и разговариваем на одном языке не значит что мы один народ. Уж извини, не помню термин, когда происходит смешивание культур.
Француз и Англичанин тоже похожи, оба на инглише разговаривать могут. Но они же не одна нация, просто расположены близко друг от друга.

Тащемта, ты упорот чуть больше, чем полностью. Твои познания настолько унылы, что никакими комментариями уже не поможешь.

Quote
ага это при советском союзе появилось много народов, а раньше был только один.

Были великороссы, малороссы и белороссы. Ты ничего не знаешь.

Quote
а сейчас думаеш почему делают язык только месный и учебники истории переписывают ?

А сейчас думаешь почему русские по-русски писать не умееют?
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 02:49 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 Stage

Quote (Stage)
Были великороссы, малороссы и белороссы. Ты ничего не знаешь.

Quote (Stage)
Эко вам зад то припекло, товарищ.

Я промолчу по поводу вашей упоротости, украинофобии и тупости.

По поводу всей ситуации. Собрались тут людишки и давай обсуждать один мы народ или нет. Кто-нибуть из нас историк? А может здесь есть етнознавцы? На чем базируются ваши выводы, что мы одна нация? Вы можете назвать точный, авторитетный, неопровержимый источник ваших слов?


Сообщение отредактировал graney - Понедельник, 29 Августа 2011, 02:49
StageДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 02:51 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тот комментарий не тебе адресован был, слоупок. Попробуй осилить еще раз.
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 03:06 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так понял интуиция и логика у тебя где-то на уровне ноля.
Ты назвал меня упоротым, тащемтой и человеком с унылыми познаниями. Я привел примеры твоей тупости.

По поводу всей ситуации.(я буду повторять это в конце каждого поста пока вы не успокоетесь) Собрались тут людишки и Stage и давай обсуждать один мы народ или нет. Кто-нибуть из нас историк? А может здесь есть етнознавцы? На чем базируются ваши выводы, что мы одна нация? Вы можете назвать точный, авторитетный, неопровержимый источник ваших слов?
RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 03:33 | Сообщение # 35
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (graney)
украинофобии

вообще хватит уже, тема провокационная, ну ладно, кстати вы Украинцы чаще нас упрекаете.


skandverДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 04:03 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ибо с вами - дух Тараса Бульбы!ХД
allxumukДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 04:26 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (graney)
Француз и Англичанин тоже похожи

Ты главное такое Французам и Англичанам не говори, особенно таким же упоротым, как ты.

Quote (graney)
украинофобии

Украинофобия... haha Да кому вы нужны. К вам по человечески, а в ответ такое.
Ладно, тему в топку, пока банхамер не пришлось в дело пускать.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TLTДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:58 | Сообщение # 38
Сейчас на сайте
Внимание! Всех предупреждаю, что то к чему сейчас может привести эта тема - блокировка именно вашего аккаунта навсегда. Общайтесь по теме - по игровой индустрии Украины.



Quote
Collapse, Казаки, S.T.A.L.K.E.R., Metro 2033, серию "В тылу врага", Анабиоз, Предтечи, Xenus 1-2


"Казаки" и "S.T.A.L.K.E.R." - лучшее, первый сорт, на мой взгляд!

"Collapse" и "Metro 2033" - это пропиаренный третий сорт, на мой взгляд.

А в "Анабиоз" не играл пока.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Слава Украинской Игровой Индустрии!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг