Среда, 24 Апреля 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » graney [34]
Результаты поиска
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 18:00 | Сообщение # 1 | Тема: Заплачю тому кто сделает браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 Risiy
Я тоже работал копирайтером. Не тупи. 30рублей это за 1000 символов. Нормальная статья, написаная за пол часа будет как-раз рублей 70 стоить.
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 15:38 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите написать скрипт для Adobe Flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
И геймплей.
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 11:53 | Сообщение # 3 | Тема: Использованее пиратского Adobe Flash.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
А дальше что?

Ну, а дальше, если на то воля божья, пявится "стартовый капитал". Можно и купить cool
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 10:43 | Сообщение # 4 | Тема: Использованее пиратского Adobe Flash.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да... А что если коомпилировать на 30 дневной триал версии?
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 03:06 | Сообщение # 5 | Тема: Слава Украинской Игровой Индустрии!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так понял интуиция и логика у тебя где-то на уровне ноля.
Ты назвал меня упоротым, тащемтой и человеком с унылыми познаниями. Я привел примеры твоей тупости.

По поводу всей ситуации.(я буду повторять это в конце каждого поста пока вы не успокоетесь) Собрались тут людишки и Stage и давай обсуждать один мы народ или нет. Кто-нибуть из нас историк? А может здесь есть етнознавцы? На чем базируются ваши выводы, что мы одна нация? Вы можете назвать точный, авторитетный, неопровержимый источник ваших слов?
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 02:50 | Сообщение # 6 | Тема: Использованее пиратского Adobe Flash.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин. А какова вероятность что именно твою игру проверят? У кого-то вообще есть опыт продажи игр сделанных на взломаном adobe flash?

Сообщение отредактировал graney - Понедельник, 29 Августа 2011, 03:06
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 02:49 | Сообщение # 7 | Тема: Слава Украинской Игровой Индустрии!
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 Stage

Quote (Stage)
Были великороссы, малороссы и белороссы. Ты ничего не знаешь.

Quote (Stage)
Эко вам зад то припекло, товарищ.

Я промолчу по поводу вашей упоротости, украинофобии и тупости.

По поводу всей ситуации. Собрались тут людишки и давай обсуждать один мы народ или нет. Кто-нибуть из нас историк? А может здесь есть етнознавцы? На чем базируются ваши выводы, что мы одна нация? Вы можете назвать точный, авторитетный, неопровержимый источник ваших слов?


Сообщение отредактировал graney - Понедельник, 29 Августа 2011, 02:49
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:58 | Сообщение # 8 | Тема: Слава Украинской Игровой Индустрии!
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 Qvant
То что мы похожи и разговариваем на одном языке не значит что мы один народ. Уж извини, не помню термин, когда происходит смешивание культур.
Француз и Англичанин тоже похожи, оба на инглише разговаривать могут. Но они же не одна нация, просто расположены близко друг от друга.
-----------------------
И вообще что вы ко мне пристали. Попрошу завтра друга чтобы он здесь зарегистрировался, если согласится - с ним и поговорите.


Сообщение отредактировал graney - Понедельник, 29 Августа 2011, 01:01
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:51 | Сообщение # 9 | Тема: Использованее пиратского Adobe Flash.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне вот интерестно, если на пиратской версии Adobe Flash создать игру на продажу. Можно ли как-то, имея только swf файл, определить что он был сделан на "краденой" версии программы.

Сообщение отредактировал graney - Понедельник, 29 Августа 2011, 00:51
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:34 | Сообщение # 10 | Тема: Слава Украинской Игровой Индустрии!
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 RaiR
Я в этом не спец, поэтому доказывать тебе что-либо не буду. Друг учил, друг знает, друг сказал, я передал.


Сообщение отредактировал graney - Вторник, 30 Августа 2011, 13:50
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:29 | Сообщение # 11 | Тема: На какую мобильную платформу лучше разрабатывать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно, я недавно задумался, над этим вопросом. И вот, решил поделится, а заодно предложить форумчанам подумать.

С одной стороны IOS надежней(версий намного меньше чем у Androida), носители очень популярны и экземпляров по миру продано миллионы. Но, ведь Android используют очень много разработчиков, включая китайцев. И в каждом девайсе все тот же Android Market, что дает очень солидную площадку для продажи приложения.


Сообщение отредактировал graney - Понедельник, 29 Августа 2011, 00:29
graneyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:18 | Сообщение # 12 | Тема: Слава Украинской Игровой Индустрии!
частый гость
Сейчас нет на сайте
По теме: Viva укр. геймдив!!!!
Почти по теме: У меня друг на историческом факультете в ім. Шевченка. Так вот, он мне однажды рассказывал, что украинцы и русские нихрена не один народ. И всяэта болтовня про славьян - просто болтовня.


Сообщение отредактировал graney - Понедельник, 29 Августа 2011, 00:18
graneyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:57 | Сообщение # 13 | Тема: Как в AS 3.0 запускать функции.
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 reload2
Без обид, но лучше бы ты промолчал.
2 all
Спасибо за молчание!!!!
Все понял сам.
graneyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:54 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите написать скрипт для Adobe Flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
Парень ты спрашиваешь елементарные вещи. Человеку, который не знает что такое Random и как его использовать - создавать игры рано. Возьми наконец-то какой-нибудь учебник по програмированию и УЧИ!!!
graneyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:53 | Сообщение # 15 | Тема: Как в AS 3.0 запускать функции.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создал вроде бы простой и понятный код...
Code
var load_lvl:Function = function() {//много кода
};

lvl_1_btn.addEventListener(MouseEvent.CLICK, function(){level = 1; load_lvl(); gotoAndStop("lvl");});

...который почему-то не работает:
TypeError: Error #1006: value не является функцией.
at MethodInfo-85()
Подскажите пожалуйста в чем проблема.

Добавлено (28.08.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Заменил код на :

Code
function load_lvl() {//много кода  
};  
lvl_1_btn.addEventListener(MouseEvent.CLICK, function(){if (lvl_1_btn.currentFrame == 5){level = 1; load_lvl(); gotoAndStop("lvl");}});

Но, все равно при нажатии на lvl_1_btn:
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
at Squareisgoinghome_v6_fla::MainTimeline/load_lvl()
at MethodInfo-86()

ПОМОГИТЕ cry wacko wacko


Сообщение отредактировал graney - Суббота, 27 Августа 2011, 20:20
graneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 20:10 | Сообщение # 16 | Тема: Ошибка при запуске
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, осознал wacko
Всего-лишь два часа мучений, поисков ошибки и вуаля)))

Просто я раньше в Delphi работал. А там можно хоть if, хоть If, или IF писать - все будет работать.

Quote (graney)
ммммм, компилятор пишет ошибку на русском - это странно

Ну, у меня как-бы рус. версия cool

Добавлено (27.08.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Новый вопрос. smile
Скаите пожалуйста, что это значит:

Code
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
  at Squareisinhome_fla::MainTimeline/frame12()
  at flash.display::MovieClip/gotoAndStop()
  at MethodInfo-65()

Основную суть я понял. Но меня интересует значение строк 3 и 4.

Добавлено (27.08.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Все, спасибо а молчание. Все понял сам.

Сообщение отредактировал graney - Суббота, 27 Августа 2011, 13:16
graneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 13:18 | Сообщение # 17 | Тема: Звук в игре - код
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Я знал что что-то здесь не так biggrin
Буду работать дальше.
graneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 11:31 | Сообщение # 18 | Тема: Ошибка при запуске
частый гость
Сейчас нет на сайте
При запуске получаю:
1087: Синтаксическая ошибка: дополнительные символы в конце программы.

Выдиляет строчку:
Code
If(level_max >= 1){ lvl_1_btn.gotoAndStop(5); }


ГДЕ ТУТ ОШИБКА???

Уже все варианты перепробовал:
Code
If(level_max >= 1){ lvl_1_btn.gotoAndStop(5); };
If(level_max >= 1){ lvl_1_btn.gotoAndStop(5) };
If(level_max >= 1){lvl_1_btn.gotoAndStop(5)}

Добавлено (27.08.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Вот скажите, ****, почему, ****, if в этом кривом языке работает, а If - уже видите-ли нет?!

graneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 11:05 | Сообщение # 19 | Тема: Звук в игре - код
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зачем?
graneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 19:46 | Сообщение # 20 | Тема: Звук в игре - код
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделал в игре звук, а также кнопку контроля громкости. Можете, пожалуйста проверить все-ли правильно, или я гвозди микроскопом забиваю и есть другой "правильный" способ.
Code
//загрузка
var fon_sound = new Sound(new URLRequest("sound.mp3"));    
//запуск
var channel:SoundChannel = fon_sound.play(0, int.MAX_VALUE);   
//тишина
channel.soundTransform = new SoundTransform(0, 0);

Добавлено (26.08.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Никто ничего не пишет.... значит я все деаю правильно?

Сообщение отредактировал graney - Пятница, 26 Августа 2011, 15:32
Форум игроделов » Записи участника » graney [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг