Пятница, 29 Марта 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Alternativa выпустила демо-проект под Molehill
Alternativa выпустила демо-проект под Molehill
RomanEpishinДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 05:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
В воскресенье, 27 февраля 2011 года, компания Adobe открыла доступ к бета-версии Molehill 3D API для Flash Player 11. Данная технология задействует для обработки изображения графический процессор видеокарты, позволяя добиться высококачественной современной графики в браузерных приложениях. Скачать первые публичные сборки (билды), документацию и набор инструментов Flex SDK можно с сайта labs.adobe.com из раздела AIR and Flash Player Incubator.

Однако по достоинству оценить преимущества Molehill возможно лишь на примере технологических демонстраций. AlternativaPlatform представляет демо-проект MAX Racer, созданный на базе собственного движка Alternativa3D специально для Flash Player 11 с 3D API Molehill. Именно он послужил основой для презентации Molehill на конференции Adobe MAX 2010. MAX Racer представляет собой прототип гоночной игры, где можно покататься по окрестностями Лос-анджелесского Выставочного Центра, управляя автомобилем с клавиатуры, а также рулем, джойстиком или геймпадом. Также в скором времени на сайте alternativaplatform.com в разделе "Проекты" появится демонстрация "Острова Онлайн".

Релиз бета-версии Alternativa3D 8 запланирован на апрель 2011 года. Движок будет распространяться бесплатно, но при его использовании необходима ссылка на сайт alternativaplatform.com.

Подробности в пресс-релизе.


Alternativa3D!
Flash. 3D. Real-time. Multiplayer.


Сообщение отредактировал RomanEpishin - Понедельник, 28 Февраля 2011, 05:51
EleanorДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 12:20 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это всё, конечно, интересно, но эта статья написана больше чем на 10 сайтах, причём слово в слово(т.е. тупо копипаст). Это во-первых. А во-вторых, причём здесь это в разделе "Разработка движков и сред разработки"?

Meow...
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Alternativa выпустила демо-проект под Molehill
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг