Пятница, 19 Апреля 2024, 07:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » майнкрафт 250 модов (покопался тут с ним)
майнкрафт 250 модов
vinurdДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
удалось собрать почти все самые лучшие моды и лучшие заставить работать, в сборку вошли самые лучшие моды - расширяющие майнкрафт до размеров конструктора, единственное что сыграть в вашу карту смогут обладатели именно этой сборки. Да теперь вы можете создать карту с нпц заданиями квестами и прочим(квестовый движок, редактор персонажей крафта и прочее), а другие моды вам помогут в создании секретных комнат, пиксель арт -мини кубики, механизмов ИК2, билд крафт, ротари крафт, архимед машин-заставить плавать не плывучее, замки, куча магии, книги, полки, анимация персонажа, супер костюмы, супер способности. Теперь все самые известные и неизвестные моды в одной сборке. Изначально отталкивался от сборки АМСО -150 модов, но там многое глючило и пришлось половину заменить. Животные спапвн мо креаторс отключен, но они есть в инвентаре-они жрут память реально как животные.
Звуковая атмосфера не даст скучать, теперь майнкрафт полное погружение в мир.
ссылка на сборку (запускать значком 2ГБ-остальные глючат)
отпишитесь у кого как пошла. У меня в принципе на средних летает.



Сообщение отредактировал vinurd - Воскресенье, 15 Марта 2015, 16:54
JackNazaryanДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:49 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
На минималках работает и летает. Правда комп у меня уже пятилетний и кастрированный, но моды идут.
last2424Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 12:14 | Сообщение # 3
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
vinurd, мелко, я собирал сборки в 300-350 модов.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » майнкрафт 250 модов (покопался тут с ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг