Вторник, 23 Апреля 2024, 23:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Хочу заняться 3D дальнобоем - нужен редактор (поработать с AI "18 колес..")
Хочу заняться 3D дальнобоем - нужен редактор
pentod65Дата: Пятница, 07 Ноября 2008, 05:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый час! Посмотрел на "18 колес..", графика приличная, но не ума, не физики.
Появилась идея на собирать убогих машинок(сам с графикой не в ладах), физики достаточно, а вот поработать с AI это было бы интересно.
Пока выступаю в роли коллекционера собираю всякую всячину в нете, может пригодится.
И вот вопрос, где взять редактор карт? В 18 Колесах замечательный редактор, но у него свой формат.
Есть Multigen-Paragigm Creator, но где на него взять русский Help?
Ну и движок, который лично мне понравился это Dreamotion3D для Pure Basic.
Может кто сталкивался с такими вопросами и нашел решение.
GC-VicДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 14:24 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ты хочешь заняться модингом этой игры?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
pentod65Дата: Суббота, 08 Ноября 2008, 01:36 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет. Модингом итак занимается много замечательных людей! Создать плохую модель. На большее я не претендую.
Хотя бы так, три точки:A, B, C. Это города, между ними какое то движение. На дорогах в определенных местах, аномальные
зоны, возмутители спокойствия, последствием которых являются пробки, аварии. Статус водителя его умение, опыт.
Знание техники. Реакция, как в первый раз за рулем. Пару тройку модов конкурентов с определенными чертами
характера. И т.д., и , т.п. Я же говорю поработать с AI это было бы интересно. Может, кого то заинтересуют решения
и плохая модель будет развиваться, а может и нет. Потому и нужен редактор карт.
vergil010Дата: Суббота, 08 Ноября 2008, 12:08 | Сообщение # 4
3D master
Сейчас нет на сайте
то есть хочешь создать свою игру наподобие 18 стальных колёс?

skype: vergil010
GC-VicДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 13:59 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ничего не понял. Тебе нужен какой-нибудь движок или конструктор игр для создания подобной игры? Или нужен редактор карт для игры "18 стальных колёс"?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
pentod65Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 03:28 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, да уважаемый vergil010, ты абсолютно прав " наподобие 18 стальных колёс..",
плохую модель игры грузоперевозок с развивающимся AI. И для этого
многоуважаемый GC-Vic мне нужен, редактор карт или русский help для Multigen-Paragigm Creator.

Добавлено (10.11.2008, 03:28)
---------------------------------------------
CQ DX...

vergil010Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 14:48 | Сообщение # 7
3D master
Сейчас нет на сайте
да..., конечно Multigen-Paragigm Creator хорош, но к сожалению мне пока неизвестно про русские хелпы по нему, но есть много хороших движков с русскими хелпами посмотри по сайту может что найдёшь! я могу тебе посоветовать qest3d, blitz3d, также хорошо подходит OGRE, однако для него нужно знание С++, 3D Rad хорошая вешь! выбирай! удачи biggrin !

skype: vergil010
pentod65Дата: Четверг, 13 Ноября 2008, 04:37 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Хочу заняться 3D дальнобоем - нужен редактор (поработать с AI "18 колес..")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг