Пятница, 29 Марта 2024, 16:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Как вытащить звук из Скайрима? (The Elder Scrolls V: Skyrim)
Как вытащить звук из Скайрима?
Ho_Sung_PakДата: Вторник, 26 Июня 2012, 04:29 | Сообщение # 1
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Подскажите, как можно вытащить звук из игры "The Elder Scrolls V: Skyrim"? И вообще есть ли софт для доступа к данным игры?

Киносайт
LunarPixelДата: Вторник, 26 Июня 2012, 07:20 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Мм... вот попробуй: КЛИК, первая ссылка гугла по названию твоей темы. smile

Ho_Sung_PakДата: Суббота, 30 Июня 2012, 14:38 | Сообщение # 3
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Спасибо за линк!

Скачал я BSA Extractor, но не смог открыть ни один из BSA-архив игры. Или я не разобрался. В общем, пока что-то не ясно... Буду копать.


Киносайт
CupuycДата: Суббота, 30 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Dragon UnPACKer скачай последней версии и попробуй. Сработает или нет - не знаю, но прога много что у меня открывала x) Ей указываешь что просмотреть (.date, .bsa, .exe или что угодно), а она пробует найти указанные тобой на вкладке поиска файлы, картинки, музыку и т.д..

Добавлено (30.06.2012, 14:56)
---------------------------------------------
И это незаконно, если не ошибаюсь. Ты покупаешь игру скайрим, а не лицензию на его ресурсы.


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
TLTДата: Среда, 04 Июля 2012, 03:18 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
BSA Extractor у меня не работает тоже - не открывает. А вот Dragon UnPACKer - хорошая вещь, лет 6 назад помню юзал активно, тоже из игр саундтреки доставал слушать...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TornakДата: Пятница, 20 Июля 2012, 20:50 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На XGM вы сможете найти много полезной информации по модостроению TES-игр, в т.ч. Skyrim
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Как вытащить звук из Скайрима? (The Elder Scrolls V: Skyrim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг