Четверг, 28 Марта 2024, 15:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Mod for black ops (Вопросы по созданию мода)
Mod for black ops
DuzzДата: Среда, 08 Июня 2011, 22:58 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать мод для игры cal of duty black ops и читая темы на форуме появился вопрос. В некоторых темах было написано то, что нельзя использовать пиратский виндовс в комерческих и некомерческих играх, а если я буду делать мод на нелицензионной виндовс, то чтото будет?
BarbatosДата: Среда, 08 Июня 2011, 23:22 | Сообщение # 2
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Duzz,
Ничего, это касается, только компаний и офисов, а так всем к все равно на чем ты делаешь.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
K0DAK47Дата: Среда, 08 Июня 2011, 23:47 | Сообщение # 3
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Duzz)
Хочу сделать мод для игры cal *WTF?* of duty black ops

У него разве не закрытые для моддинга сорцы?
Хотя нет, моды на него видел.

А вопрос убил, ты думаешь, что люди будут проверять, на чём ты делал мод? Уморил. Дядя Гейтс и так богатый, ему всё равно, кто пользуется пиратками.


.xm
Шаблон для разработчиков
BarbatosДата: Среда, 08 Июня 2011, 23:52 | Сообщение # 4
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
K0DAK47,
Инструменты для модинга должны были выпустить в прошлом месяце, он как бы "планирует" делать мод, когда они будут


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Mod for black ops (Вопросы по созданию мода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг