Среда, 24 Апреля 2024, 19:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба на TLT от MaximSokol'а за перевод в группу... (Неприемлемое отношение к участнику форума)
Жалоба на TLT от MaximSokol'а за перевод в группу...
MaximSokolДата: Суббота, 28 Августа 2010, 17:29 | Сообщение # 1
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote
В группу "проверенные" переводятся по личному мнению администрации только те пользователи, которые соответствуют требованиям:
1. Высокая грамотность.
2. Знание и соблюдение всех правил сайта и форума.
3. Умение добавлять материалы на сайт, правильно их оформляя.
4. Отсутствие противоречий правилам, высокая репутация, высокий КПД на сайте.

Выдержка непосредственно из сообщения TLT, который исключил меня из проверенных за пропущенную букву "з" в слове "испольованию", списав это на неграмотность(!); Он сделал это за публикацию полезного материала на форуме. Репутация +180, противоречий правилам нет, все темы оформлены адекватно. Об отсутствии грамотности вообще речи не идет. В общем, TLT, спасибо. Просто указать на опечатку было, видимо, очень сложно.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)


Сообщение отредактировал MaximSokol - Суббота, 28 Августа 2010, 17:32
SpihexДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:01 | Сообщение # 2
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Раздел публикаций охраняется особенно бережно, по возможности конечно.

Quote (MaximSokol)
переводятся по личному мнению администрации

Хм, на то оно и личное мнение... Ещё вопросы? smile
KolikДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:03 | Сообщение # 3
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Это "кара" богов форума biggrin раскайся!!!и ты спасёшься!! biggrin

Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:22 | Сообщение # 4
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Исходя из этого, я вижу что ты боишься за свою "репутацию" и "статус". Таких людей я не люблю, это равняется "вип-статусу" Вконтакте. Их называют зад*отами и кармадр*черами. И это не повод создавать тему. Какое мне отношение к тому, что тебя перевели из одной группы в вторую? Никакое.

Quote (MaximSokol)
Просто указать на опечатку было, видимо, очень сложно.

А тебе видимо сложно было поговорить с ним наедине в аське. И поэтому ты решил превратить форум в Санта-барбару.
MaximSokolДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:25 | Сообщение # 5
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Исходя из этого, я вижу что ты боишься за свою "репутацию" и "статус". Таких людей я не люблю, это равняется "вип-статусу" Вконтакте. Их называют зад*отами и кармадр*черами. И это не повод создавать тему. Какое мне отношение к тому, что тебя перевели из одной группы в вторую? Никакое.

ФенМикс, я писал это, чтобы людям было видно, что могут сделать люди. А тебя за оскорбления в бан бы... Во-первых, лови минус, выскочка. Во-вторых, независимый журналист, учись отвечать за свои слова, ты не заслужил права так со мной разговаривать.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
VinchensooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:26 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Какое мне отношение к тому, что тебя перевели из одной группы в вторую? Никакое.

Тебе нет, а ему есть. Возможность перевода в группу модератором.
Жаловаться на администрацию, в принципе, разрешено, но, как говорил один из администраторов, мы можем только принять вашу жалобу во внимание.
Банить админ сам себя не будет smile
Тема закрыта во избежание холивара, TLT придет, ответит, если посчитает нужным.
Либо лс, либо тут


TLTДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:50 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Он сделал это за публикацию полезного материала на форуме.

Не лукавь! За размещение новости с грамматической ошибкой (Она одна была? Уже не помню…) и с битой ссылкой. На форуме я бы такое пропустил (молча исправил), но не на главной странице. За сам материал (3D-модели для 3D Rad) я тебе поставлю даже плюс в репу. Не прошел п.3: Умение добавлять материалы на сайт, правильно их оформляя. Я так понял, тебя кто-то перевёл в проверенные чисто по показателю репутации...

Твою новость я подправил и перевёл в блог, если не заметил - клик.

P.S. В чём проблема? Напиши 1-2 новости с корректным оформлением, переведу в "проверенные", если будут соблюдены условия.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба на TLT от MaximSokol'а за перевод в группу... (Неприемлемое отношение к участнику форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг