Пятница, 19 Апреля 2024, 02:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » А разрешают ли правила? (Пункт о расизме)
А разрешают ли правила?
malegelДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, уважаемые администраторы!
Меня интересует вопрос о правилах(конкретнее о нацизме и расизме). Могу ли я опубликовать на форуме свою игру?(в игре присутствуют элементы расизма и нацизма). Только как высмеивание! На этом у меня всё. С уважением MaleGel!
XoidДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:08 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
malegel, пункт 2.1.3 правил если не ошибаюсь

skype:xoid_main | С#/Unity
malegelДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:13 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Xoid, верно подмечено, именно пункт 2.1.3! Но, где-то давненько я видел игру... На RGM кажется... И в этой игре используется свастика и иная символика нацизма.
LunarPixelДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:53 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
malegel, есть разница, между откровенным нацизмом и расизмом, и использованием символики. Никто не запрещает использовать ту же свастику, скажем, в играх на тему второй мировой. Так что все от проекта зависит и от собственных моральных соображений на этот счет.

KingДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:54 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
malegel, тебя тут на сутки забанят за картинку девчонки в нижнем белье (личный опыт), стоит ли рисковать? biggrin

PS. Шутка с долей правды, не более.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
AnthemДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:19 | Сообщение # 6
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
В правилах написано, что "запрещается пропагандировать или распространять" подобные идеи. Поэтому, если в твоей игре нет пропаганды и распространения (популяризации) идей расизма или нацизма, то с юридической точки зрения это не будет нарушением правил. Но администрация сайта тоже люди, поэтому толкование у них может быть свое.

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
malegelДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:39 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, спасибо за помощь, это всё что я хотел узнать.
TLTДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 23:32 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Если твоя игра потенциально не нарушает законы РФ, то можно. Игры типа Вольфенштейна, вроде, не нарушают ничего.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » А разрешают ли правила? (Пункт о расизме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг