Четверг, 28 Марта 2024, 21:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Несправедливость в теме "Вопрос в администрацию" (Забанили абсолютно всех, кроме ТСа-матерщинника)
Несправедливость в теме "Вопрос в администрацию"
Да?
1.Да[ 7 ][77.78%]
2.Нет[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
SnowdenДата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:13 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день, мимоходом бродил по сайту, но неожиданно увидел, что в теме, созданной Марс'ом, прямо в шапке содержится откровенный мат. При этом все, кто отписались в той теме были забанены за "троллинг" (троллинга как такового не было), "пропаганду гомосексуализма" (сайт предназначен не для детей, а для начинающих разработчиков игр, поэтому можно считать, что ресурс ущемляет права россиян) и "скрытый мат". Особо возмутило последнее - откровенно наглый мат в шапке темы не посчитали нарушением, а за скрытый, еще не означающий, что это это "мат", человеку сразу заблокировали доступ к аккаунту. Произвол.

Хочу выслушать мнения вышестоящих администраторов и супер модераторов (GC-Vic, TLT, Vinchensoo) о действиях модератора pixeye. Спасибо.


Сообщение отредактировал Snowden - Суббота, 20 Июля 2013, 13:18
CoaxialДата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:20 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Snowden)
о действиях модератора pixeye

Это еще хорошо, что Пиксай попался, легко еще отделались. А справедливо это было или нет - другой вопрос.
BannedInDCДата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:53 | Сообщение # 3
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Пиксай, видимо, таким образом закон сохраняет. Только нигде формулировки, что такое "пропаганда гомосексуализма" нет.

mobipakДата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:06 | Сообщение # 4
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Snowden, инфа 100%
pixeyeДата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:16 | Сообщение # 5
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Действительно, не заметил. Марс получил свой бан впрочем как ТС.
Тема закрыта.

PS. Для всех несправедливо обиженных:

1. Часто нахожусь на форуме, со мной можно связаться. Это не значит, что я изменю свое решение, но прецеденты когда решение пересматривалось - были.
2. Создания N даблакков, пустых и ненужных тем типа этой приводят к тому, что потенциальный разговор со мной короткий - бан.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

VinchensooДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:20 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата (Snowden)
Хочу выслушать мнения вышестоящих администраторов и супер модераторов (GC-Vic, TLT, Vinchensoo) о действиях модератора pixeye. Спасибо.

Абсолютно прав. ТС просто не заметил, как сам и пояснил.


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Несправедливость в теме "Вопрос в администрацию" (Забанили абсолютно всех, кроме ТСа-матерщинника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг