Вторник, 23 Апреля 2024, 12:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Баг рассылки с форума
Баг рассылки с форума
Martin69Дата: Среда, 30 Января 2013, 22:29 | Сообщение # 1
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Обращаюсь к администрации форума. Не так давно мне на почтовый ящик стали приходить оповещения о появлении новых сообщений, на темы к которым я не был подписан. Переход по ссылкам в письмах призванных отписаться от данных тем приводит к сообщению форума что я к этим темам не подписан. Просьба разобраться в сложившейся ситуации, и прекратить поток этого спама на мой емейл. Заранее спасибо.

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
friendДата: Среда, 30 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да да, я тоже один из не довольных кто хочет отписаться от рассылки оповещений
Andrey_MДата: Среда, 30 Января 2013, 23:11 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Ко мне походу тоже приходят, но у меня всё в особую папку с этого сайта идёт.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
FadeBakerДата: Среда, 30 Января 2013, 23:23 | Сообщение # 4
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Мне тоже приходят, но я не обращаю внимания, они мне не мешают. Не вижу повода для недовольства.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
dilovar50Дата: Среда, 30 Января 2013, 23:31 | Сообщение # 5
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
У меня так же

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
Martin69Дата: Среда, 30 Января 2013, 23:44 | Сообщение # 6
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fade)
Не вижу повода для недовольства.

Дело в том что почтовик начал уже отправлять все рассылки с этого сайта в спам из-за этого, что само по себе не есть гуд, а между тем ответы на темы которые мне действительно интересны могут банально потеряться в куче этого мусора. Так что возмущаться есть из-за чего. Такие дела.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Cpt_FlashДата: Четверг, 31 Января 2013, 00:14 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Martin69, у меня тоже, их около 7 штук.

Добавлено (31.01.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Все приходит именно отсюда
[2D]Everything at once[Linux & Windows]


TLTДата: Четверг, 31 Января 2013, 02:05 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
В теле письма есть ссылка на отписку. Отписка срабатывает на каждую тему, а не на все сразу. Нужно было подписываться только на нужное.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Четверг, 31 Января 2013, 04:30 | Сообщение # 9
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ссылка работает. Просто отписка происходит от одной подписки, а у вас их, видимо, несколько - на разные темы. По мере поступления - отписывайтесь от каждой, которая не интересует. И впредь подписывайтесь, осознавая смысл опции.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
SpihexДата: Четверг, 31 Января 2013, 10:04 | Сообщение # 10
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
В теле письма есть ссылка на отписку. Отписка срабатывает на каждую тему, а не на все сразу. Нужно было подписываться только на нужное.


Цитата (GC-Vic)
Ссылка работает. Просто отписка происходит от одной подписки, а у вас их, видимо, несколько - на разные темы. По мере поступления - отписывайтесь от каждой, которая не интересует. И впредь подписывайтесь, осознавая смысл опции.


Проблема немного в другом.

Я принудительно получил подписку вот на это http://gcup.ru/forum/13-29916-1#1, это http://gcup.ru/forum/13-29939-1-16-1359589731 и это http://gcup.ru/forum/13-29929-1#1. Ещё раз: я не оформлял подписку, письмо пришло сразу же, как только тема была открыта. Нажатие на "отписаться" выдаёт вот такое: "ваша подписка на эту тему не найдена" (новых сообщений в темах не было, поэтому не знаю,отписался ли)
dilovar50Дата: Четверг, 31 Января 2013, 10:15 | Сообщение # 11
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Spihex, у меня так-же. Я ни разу не нажимал кнопку "Подписка на тему" или как там написано, блин, да я даже низнаю где это кнопка находится cry

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
Martin69Дата: Четверг, 31 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 12
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (Spihex)
Проблема немного в другом. Я принудительно получил подписку вот на это http://gcup.ru/forum/13-29916-1#1, это http://gcup.ru/forum/13-29939-1-16-1359589731 и это http://gcup.ru/forum/13-29929-1#1. Ещё раз: я не оформлял подписку, письмо пришло сразу же, как только тема была открыта. Нажатие на "отписаться" выдаёт вот такое: "ваша подписка на эту тему не найдена" (новых сообщений в темах не было, поэтому не знаю,отписался ли)

У меня все то же самое. Я к этим темам вообще не имею никакого отношения и подписки не оформлял. Так что это реально баг.

Добавлено (31.01.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Вот тело письма одного из сообщений на тему к которой я не подписывался и ссылка на отписку в котором говорит мне: "Не найдена ваша подписка по данной теме. Подождите, сейчас Вы будете перемещены... (Или нажмите сюда, если не хотите ждать)"

Здравствуйте, Martin69

Название темы: Space Stations
Адрес форума: http://gcup.ru/forum/
Адрес сообщения: http://gcup.ru/forum/9-29942-1-16-1359618813
Пользователь: JustMn
Время добавления: Четверг, 31.01.2013, 11:53
Текст сообщения:
-------------------
<b>Жанр:</b> FPS <br /> <b>Движок:</b> UDK <br /> <b>Версия:</b> 0.0.1.5 alpha <br /> <b>Похожие игры:</b> Quake 3 <br /> <b>Исходный код:</b> будет п
................ Сообщение обрезано ................
-------------------

Чтобы отписаться от почтовых извещений по данному форуму, нажмите на ссылку под этим текстом.
--------
http://gcup.ru/forum/0-0-a51fd0b27a78e197a70e1467-33

Вообще тут прослеживается одна закономерность. Все письма подобного толка приходят с оповещениями о темах в разделе "Проекты в разработке" (http://gcup.ru/forum/9). Там собака зарыта.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
EugenyДата: Четверг, 31 Января 2013, 15:20 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, мне тоже эта рассылка надоела

причем если перейти по ссылке отписки, то пишет. что подписка на тему не найдена


[3D] - Return to Castle Wolfenstein: The Victors - [FPS]
RTCW.PRO
TLTДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:17 | Сообщение # 14
Сейчас нет на сайте
Spihex, Martin69, Eugeny, после отписки на эти темы приходят повторно?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Martin69Дата: Четверг, 31 Января 2013, 16:28 | Сообщение # 15
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
после отписки на эти темы приходят повторно?

Нельзя отписаться от этих тем, ибо при попытке это сделать форум сообщает что я на них не подписан. Но стоит в данном разделе появиться новой теме как мне на почту тут же приходит сообщение что я типа подписан на новосозданную тему. Как можно быть подписанным на целый раздел форума и как главное от этой напасти отписаться?


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
SpihexДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:28 | Сообщение # 16
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
TLT, новых сообщений в тех темах не было, поэтому не знаю. Новых подписок тоже не было.
TimKruzДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
А мне пришло два письма о сообщениях из тем в разделе "команды", при чём сообщается о первом сообщении темы, хотя в теме уже полно сообщений... Баг, конечно... Мне не мешает, а потом исправят всё-таки...

Это ещё фигня; мне вот один раз штук 50 копий информационного письма с одного игрового флеш-портала пришло, при чём письма шли с интервалом в пару минут, а не сразу... wacko surprised


GC-VicДата: Четверг, 31 Января 2013, 17:01 | Сообщение # 18
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата (Martin69)
Нельзя отписаться от этих тем, ибо при попытке это сделать форум сообщает что я на них не подписан.

В этом случае отписка происходит.

Цитата (Martin69)
приходит сообщение что я типа подписан на новосозданную тему. Как можно быть подписанным на целый раздел форума и как главное от этой напасти отписаться?


Так бы сразу и сказал - ты подписался на целый раздел - на обновления раздела. Выйди в соответствующий раздел форума и справа под формой отсева тем нажми на ссылку "Отписаться". Вот и всё. Сами подписались, а потом плачут.

Цитата (TimKruz)
А мне пришло два письма о сообщениях из тем в разделе "команды"


Ты тоже подписан на раздел, наверное.
__
Вы подписались на обновления - письма приходят. В этой ситуации мы можем лишь заблокировать ваш аккаунт, чтобы не приходили, если вы не в состоянии воспользоваться ссылкой "отписаться" в теле приходящих писем или в соответствующем разделе, на который подписались.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Martin69Дата: Четверг, 31 Января 2013, 17:26 | Сообщение # 19
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата (GC-Vic)
Так бы сразу и сказал - ты подписался на целый раздел - на обновления раздела. Выйди в соответствующий раздел форума и справа под формой отсева тем нажми на ссылку "Отписаться". Вот и всё. Сами подписались, а потом плачут.

Не надо ля-ля. Как я мог подписаться если я даже не знаю где там эта кнопка чтобы подписаться? Никуда я не подписывался. Ссылки которые имеются в теле письма чтобы отписаться, на поверку оказываются (как уже не однократно говорилось выше и не мной одним) банально не рабочими. Примечательно что не у одного меня возникла подобная проблема.

Добавлено (31.01.2013, 17:26)
---------------------------------------------
PS Кнопки о которой ты говоришь в разделах нет, она присутствует лишь в конкретных темах.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
TLTДата: Четверг, 31 Января 2013, 18:35 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
Martin69, кнопка есть, смотри картинку.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Баг рассылки с форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг