Пятница, 19 Апреля 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба на pixeye (За необоснованное закрытие моего топика)
Жалоба на pixeye
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:27 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Вот - pixeye увидел как завистливые тролли стали кричать что в архиве троян, что у andey_m каспер нашел вирус, мол диспетчер убирает, а пиксай им поверил и закрыл мою тему, причем причину закрытия не указал. Что за сайт такой, стараешься, создаешь тему, а её закрывают angry

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
MasTerilDarДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:29 | Сообщение # 2
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
эти вопросы в ЛС администрации!



Alle von euch Nya!
CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:32 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
андре_м пишет: "Corefox, тебе же jazzy, все написал, этого не достаточно", даже скрин не может предоставить dry

Добавлено (17.10.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (MasTerilDar)
эти вопросы в ЛС администрации!

пиксай не отвечает


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
DenisokdeeennnДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:35 | Сообщение # 4
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Что за неадекватное название темы? Скриншоты огорчают. А жалуешься на pixeye, который всем помогает.
pixeyeДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 5
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Пиксай тебе не отвечал, потому что был занят работой.

Quote
Что за сайт такой, стараешься, создаешь тему, а её закрывают

Сайт ничего не потеряет от -1 трешаковой темы "петя рожает теленка" с тремя фуфловыми скриншотами которые ты добавил чтобы формально создать тему в разделе проектов в разработке.

Quote (Corefox)
pixeye увидел как завистливые тролли стали кричать что в архиве троян, что у andey_m каспер нашел вирус, мол диспетчер убирает, а пиксай им поверил и закрыл мою тему


Пиксай никому не поверил иначе бы на тебе уже было 10 банов, однако твоя репутация говорит против тебя и у меня нет никакого основания думать что ты делаешь что либо на благо: дурацкое поведение в теме, полный треш, жалобы на наличие вирусов - этого достаточно чтобы как минимум закрыть твою тему.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

sonofatrusДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:47 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин верните треш!!!!!
pixeyeДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:49 | Сообщение # 7
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Теперь о троллинге. Троллинг - это действия призванные разжечь холивар и ненависть в теме, а никак не вести к ее закрытию. Создание же этой темы заведомо понимая ее глупость, безнадежность и не нужность - попытка к троллингу за который ты кстати уже получал замечание,

Не нужно в каждом действии с которым ты не согласен или находишь не справедливым или не правильным находить троллинг.

Так вот, никто кто говорил тебе про вирус и уж тем более я не испытывает никакого чувства ненависти к тебе - я просто делаю свою работу и видимо поступил слишком мягко не забанив тебя, а просто закрыв тему по подозрению в вирусне.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:50 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Пиксай тебе не отвечал, потому что был занят работой.



Quote (pixeye)
Сайт ничего не потеряет от -1 трешаковой темы "петя рожает теленка" с тремя фуфловыми скриншотами которые ты добавил чтобы формально создать тему в разделе проектов в разработке.

вы это к чему? к тому что можно любую нормальную тему удалить при байтовой совести? теорию двухкратной битности изучали? вот про "фуфлофую" уже оскорбление. Прошу снова открыть тему


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
МаркерДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:52 | Сообщение # 9
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
pixeye, странный ты все-таки человек.
Зачем разводить дискуссии с говном?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
pixeyeДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:53 | Сообщение # 10
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Corefox)
вот про "фуфлофую" уже оскорбление. Прошу снова открыть тему


В просьбе отказано. "Corefox - дибил" - это оскорбление. "Фуфловая тема" же мое мнение основанное на увиденном в теме и никак не может являться оскорблением.

По теме картинки:
Небось.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:55 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Теперь о троллинге. Троллинг - это действия призванные разжечь холивар и ненависть в теме, а никак не вести к ее закрытию. Создание же этой темы заведомо понимая ее глупость, безнадежность и не нужность - попытка к троллингу за который ты кстати уже получал замечание,


андре_м разжег ненависть ко мне и моей теме. Глупость? Безнадежность? не нужность? я выложил свой реальный проект, который полностью рабочий, просто какой-то юзер обозвал мою игру вирусней и все испугалися. Получал замечание, когда был стравственным


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
pixeyeДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:56 | Сообщение # 12
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта. Тс, второе предупреждение и последние. Я не баню людей за их плохое отношение или не согласие с моим мнением или решением, но есть пределы терпения.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба на pixeye (За необоснованное закрытие моего топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг