Пятница, 29 Марта 2024, 14:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба на модератора Cre~game (Жалоба)
Жалоба на модератора Cre~game
DarkShadeДата: Вторник, 28 Августа 2012, 17:39 | Сообщение # 1
Повелитель стихий
Сейчас нет на сайте
21 августа 2012 года в 16:52 по Московскому времени меня забанил и удалил сообщение модератор Cre~game по причине Оффтопа и троллинга в теме "Поздравления с днём рождения" которая находится в разделе "Флейм". Лично я в сообщении:
Quote (DivES)
Будь всегда не таким Администратором, как сейчас!

Оффтопа и троллинга не наблюдаю. Да и бан был без единого предупреждения. Прошу администраторов сайта, TLT и GC-Vic'а, разобраться в этом. Заранее спасибо!


Мой блог
TranscedДата: Вторник, 28 Августа 2012, 17:46 | Сообщение # 2
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
ну ад...
DemeronДата: Вторник, 28 Августа 2012, 17:49 | Сообщение # 3
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю Schika. Cre-game - неадекват! Пол сайта распугает из за мелочи!
pixeyeДата: Вторник, 28 Августа 2012, 18:00 | Сообщение # 4
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Как бы не относились к отдельно взятому модератору неоднакратно говорилось о том, что такие вопросы надо решать через личку. Вы в любой момент можете связаться с администрацией и объяснить свою ситуацию/претензии/обоснования.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

DarkShadeДата: Вторник, 28 Августа 2012, 18:05 | Сообщение # 5
Повелитель стихий
Сейчас нет на сайте
pixeye, т.к. я был забаненным и написал TLT в ICQ, он не ответил, тогда я решил написать Cre~game но он сразу же добавил меня в игнор, и выяснить что либо я у него не смог, по этому я решил дождаться окончания бана и создать тему на форуме, так как видел пару человек не довольных модераторством Cre~game'а

Мой блог
TLTДата: Вторник, 28 Августа 2012, 20:20 | Сообщение # 6
Сейчас на сайте
Quote (Schika)
написал TLT в ICQ, он не ответил

Не было такого сообщения.

Quote (Schika)
я решил дождаться окончания бана и создать тему на форуме, так как видел пару человек не довольных модераторством Cre~game'а


Т.е. захотел не решать свою проблему, а пошуметь. Есть обратная связь и почта администрации.

Quote (Schika)
в разделе "Флейм"

Этот раздел для обсуждения по темам, которые не могут быть в других тематических разделах, т.е. не оффтоп. Оффтоп (например, обсуждение рыбалки в теме про инопланетян) он везде запрещен в разумном понимании. Другое дело, что во всех разделах допускается человеческое общение с небольшими отступлениями.

Quote (Schika)
Будь всегда не таким Администратором, как сейчас!


Это ты случаем не мне писал? У меня 21 был ДР. => ты хам, который пытался мне в ДР написать, что я плохой администратор, и желаешь мне не быть таким как есть. Вполне себе троллинг и провокация.

Вывод: получил по достоинству.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба на модератора Cre~game (Жалоба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг