Пятница, 17 Января 2020, 21:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Баг с Личными Сообщениями:( (Исправьте пожалуйст!)
Баг с Личными Сообщениями:(
AGENTX001Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:30 | Сообщение # 1
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
При заходе на любую страницу звучит звук "inprated messege". Постоянно светится надпись "Личные сообщения(0)". Но Входящих писем нет!

Добавлено (01.02.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Блин кто нить ответьте!

nilremДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:31 | Сообщение # 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Очисть кеш браузера.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VinchensooДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 12:51 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
При заходе на любую страницу звучит звук "inprated messege". Постоянно светится надпись "Личные сообщения(0)". Но Входящих писем нет!

А у меня так бывает, когда сообщение только пришло. Тоже горит 0 и мерцает красным.

cougraAccДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 13:32 | Сообщение # 4
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
У меня мигает 0 сообщений только в случае изменения репутации, так и должно быть?

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
NiroДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 14:17 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Та нормально, это такая изюминка biggrin У меня эта хрень только в Опере, в лесице и хроме - всё ок...

TLTДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 15:18 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Чистить кэш нужно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Баг с Личными Сообщениями:( (Исправьте пожалуйст!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг