Среда, 24 Апреля 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Проверьте пожалуйста материал (Уважаемые модераторы проверьте пожалуйста материал.)
Проверьте пожалуйста материал
demonxДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 14:17 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемые модераторы проверьте пожалуйста материал Garry's mod в разделе конструкотров игр. При прошлой проверке модератором TLT был выявлен ряд нарушений. Исправил. Перепроверьте пожалуйста.
DartNekitДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 14:29 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще-то Garry's Mod - не конструктор игр.
TLTДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 15:38 | Сообщение # 3
Сейчас на сайте
Quote (DartNekit)
Вообще-то Garry's Mod - не конструктор игр.

Сопоставим с конструкторами игр, поэтому всё правильно, что данный инструмент находится в указанном разделе файлов.

Quote (demonx)
Исправил

Ничего не исправил. В каждом предложении по ошибке. Например, "Данная игра создавался для демонстрации". Описание слабенькое, графики нет, тегов нет, паспорта нет. Читай правила, смотри пример оформления.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
demonxДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 12:26 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ошибки исправил. Добавил системные требования. Изменил описание, добавил офф сайт, добавил графику (насколько я понимаю это скриншоты). Теги изменить не могу, не знаю как, в редактировании материала этого поля нет, только при добавлении нового, если скажите, как изменить теги, буду благодарен. За ошибки дико извиняюсь. Надеюсь, хоть третья попытка будет удачной.
IIIypukДата: Суббота, 08 Января 2011, 00:50 | Сообщение # 5
-- ArchLinux Fan --
Сейчас нет на сайте
Я тут наткнулся на сайт, еоторый своим интерфейсом напоминает GcUp.ru и там все новости полностью слиты с этого сайта.
Вот гляньте gamecreating.org.ru


Одинокий юзер
БомберДата: Суббота, 08 Января 2011, 11:13 | Сообщение # 6
The Blank
Сейчас нет на сайте
IIIypuk, Это не раз обсуждалось!

Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Проверьте пожалуйста материал (Уважаемые модераторы проверьте пожалуйста материал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг