Пятница, 29 Марта 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Прочесть всем кто имеет опыт в создании игор! (Прочитайте возможно ето изменит вашу жызнь))
Прочесть всем кто имеет опыт в создании игор!
zanydaДата: Среда, 25 Февраля 2009, 01:38 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Внемания! Текст большой Кто имеет опыт к созданию игр ЖЕЛАТЕЛЬНО прочесть
А кто в етом чайник тогда зря время потратите!(В тексте много ошыбок потомушто я украинець
и не очень харашо владею руским!-))

И так я задумал нечто особеное! Нопостой в любом форуме можно найти "собераю групу для
создания игры", "или помогите сделать игрушку".... и дело кончаетса тем што болтают болтаю
а толку нету ведь всево 5% с таких тем вдайотса привести в реальность! Я хочу набрать людей
для создания якобы мовить такой себе СЕНСАЦИИ... Ну про ето напишу дальше...

Цели компании-
-Придумать назву компании
-Создать сайт компании где будет все выложыватса(ведь на здесь на форуме много не обговориш и.т.д)
-Набрать опытных людей(Не каждново первого кто думает я делать особо ничево не умею
просто буду лысого гонять и в итого с 10 чел 1-2 только чтото умеют делать и в итоге ниче не получаетса
и вся затея теряет любой смысл)
-Набратса терпения найти время сделать игрушку поставить в продажу и всю жызнь получать за нее прибуток)

Я много потерял времени пока искал харошую групу людей для создания игры но толком ниче не нашел
пока не решыл сам собрать опытных геймеров которые хотябы сделали одну тетрисную игрушку!
Ведь как делаютсакомпании такие кампании как акела, гаме ворд и.т.д! Какаято група людей собралась и замутила игрушку
Игрушка получылась на славу и принесла прибыль потом они набрались опыту больше чем имели и зделали
другую в итоге они сидят курят сигары нифига не делают 2 часа в день за кампом поработают и целый
день радуютса жызню! В то время как другие с утра до ночи и с ночи к утру работают! Ведь есть такая
мудрая пословица"Луче пузо от пива, чем гроб от работы".Такшто харашо раздумайте если вы имеете
опыт в создании 3D графики и.т.д(Очень много перечыслять)Тогда не теряйте такой шанс! Научимса
под учимса и станем настояшыми програмистами))

Итак продолжым што к игре! Кто хочет взять участь пишыте пока здесь в етом ТУПИКЕ!
Или мне в асю 462465214 Ел.Почта taradayka1993@mail.ru

Итак продолжым што до СЕНСАЦИИ

Есть много ОФИГЕНЫХ игор РПЖ но в них практычески один и тотже смысл
Точнее у них всегда практически однаков смысл но я не об етом!
Лично по мне-
Я переиграл много игор но у всех них есть свои не достатки и вот я решыл собрать все игры в одну!
Допустим игрок получает много адреналина если персонаж бугает иследует пищеры, игровой мир, проходит
разные квесты! Если к етому добавить коня на котором можна ездит уже игра интереснее особено
если на нем можно не толко ездит но и сражатса к примером игры Mount&Blade (Ny ili Obvilion)
У игрока от етово поднимаетса больше адреналина! Драки интересныи особено если персонаж выложен
на пол екрана на главный фон к примеру как у Gotika, Obvilion, Moroving, CS, Mount&Blade но не как в
Diablo2, Sacred, Titan-Quest! Если добавить в игру Замок ето уже класно но если можно вылезать
на муры замка и в какойто части игры булаб облога замка ето булаб СУПЕР Игра! Ведь тогда адреналин
Идет полным ходам ну и много приколов! Думаю со мной согласны все любители РПЖ!

Так вот пример игры каторою яб хотел разработать!

1 Глава.
Большой мир игры! Уже 2 столетия идет война людей с орками!
Дело ведетса на маленькой ферме которая жывет тем што продает гораду еду!
Вы манькой мальчык которой родилса в семейке фермера! Он выполняет разные
квесты (К примеру там работает на поле чето собирает кормит курей коров коней ну к примеру или пасет барашек)
Отец платит ему небольшые деньги мальчык растет! За заработаные деньги он идет в город у новобранцев
в Городскую стражу штобы в дальшем будушем держыть закон и порядок в Империи! Ево там обучают военому делу
за ето время он растет (За ето время происходят какието дела и т д)! У нево даже нет времени увидетса с родителями
И вот ево отпускают на ферму штобы увидеть радителей!Он их встречает там шуры myru! И тут на ферму налетают орки...
Родителей больше нет ферма сгорела а наш ГЕРОЙ идет в гильдию ВОИНОВ штоб стать героем и ОТОМСТИТЬ за ВСЕ...

Ето пример игры для разработки! Сюжет нада будет от редактировать но основа есть Жду вашых
Замечаней ответов ну в общем пишыте!!!


Не вкрадеш не будеш маты!)
allxumukДата: Среда, 25 Февраля 2009, 11:39 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Желание конечно хорошее, но дело это (создание игр) непростое, осбенно для непрофессионалов, особенно РПГ. Я вот с простым 3Д экшном маюсь месяца 2, чтоб хорошая игра получилась. Наиболее серьёзный проект из представленных на сайте (на мой взгляд) Legends Hokkaido. Зайди на сайт пообщайся с разработчиками, может к ним присоединишся.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
777OLEKSEY777Дата: Среда, 25 Февраля 2009, 13:06 | Сообщение # 3
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
капец я плакалЪ

Добавлено (25.02.2009, 13:06)
---------------------------------------------
zanyda, angry angry angry angry angry angry angry

3DДата: Среда, 25 Февраля 2009, 13:47 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сюжет похож на другие игры,надо переделать!Начало как в Fable,потом переходит на сюжет Gothic...вообщем,нужно менять!Я сам собрался игру создавать,тоже ищу единомышленников...
GC-VicДата: Среда, 25 Февраля 2009, 14:23 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (zanyda)
Отец платит ему небольшые деньги мальчык растет!

Я понимаю, что на Украине всё перевернулось с нок на голову... но чтобы отец сыну платил за то, что тот помогает по хозяйству - капитализм полный.

zanyda, на форуме запрещено разговаривать на албанском языке! - предупреждаю как админ - Учи русский или гэть!

По тексту - бредни первоклашки. Без обид. Да и во многом заблуждаешься.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vergil010Дата: Среда, 25 Февраля 2009, 16:04 | Сообщение # 6
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Я понимаю, что на Украине всё перевернулось с нок на голову... но чтобы отец сыну платил за то, что тот помогает по хозяйству - капитализм полный.

GC-Vic, жжошь haha Это прям как в начале Fable ~~~
А задумка игры меня порадовала smile


skype: vergil010
ДантэДата: Среда, 25 Февраля 2009, 18:04 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
zanyda, на форуме запрещено разговаривать на албанском языке! - предупреждаю как админ - Учи русский или гэть!

Можешь меня забанить за это сообщение, но я считаю, что ты не прав.Человек не виноват, что он плохо знает русский и тем более он сразу предупредил об этом.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
GC-VicДата: Среда, 25 Февраля 2009, 18:22 | Сообщение # 8
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Дантэ)
Можешь меня забанить за это сообщение, но я считаю, что ты не прав.Человек не виноват, что он плохо знает русский и тем более он сразу предупредил об этом.

Я ЗАРАНЕЕ предупредил ВСЕХ - это русскоязычный сайт. Ошибки не приветствуются. Пусть ставит на Ворде русский язык и проверяет текст хотя бы там на ошибки. Как альтернатива - есть украинские ресурсы по геймдеву (зачем он сюда пришел???).

А тебе, Дантэ, ставлю МИНУС за пререкания. Если что-то не нравится - уходи. Если есть претензии - сообщи об этом в специальном разделе форума, чтобы рассмотрели их. Советую помалкивать.

Quote
Можешь меня забанить

В прочем, если так ставишь… то без проблем - БАН 2 дня!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
_FeRguS_Дата: Среда, 25 Февраля 2009, 20:45 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, ты в реале ЖЖОШЬ!!!!!!!!! wacko cry wacko cry wacko
zanyda, мне стало интерессно, как же ты так наберёшь суППеР ПуППер команду профи и вы СДЕЛАЕТЕ Шедевр!!! dry
Возможно я его мало понимаю и моего опыта в игрострое, модостроение (5 лет и многие проекты) маловаты для твоих МАСШТАБНЫХ МЫСЛЕЙ, но всёже я надеюсь услышать как ты собираешься этого добиться no МОЖЕТ Я И НАУЧУСЬ ЧЕМУ-НИБУДЬ)))))))

Добавлено (25.02.2009, 20:19)
---------------------------------------------
И еще, можно узнать что енто такое:

Quote (zanyda)
Есть много ОФИГЕНЫХ игор РПЖ

Мя аж кадрык не схватил wacko
haha haha haha haha haha haha

Добавлено (25.02.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Не сочтите за оскорбление все вышеперечисленные сообщения, но просто меня терзают сомнения, что сами вы в разработке не очень просвещены (ОЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО) , т.к.

Quote (zanyda)
Цели компании-
-Придумать название компании
-Создать сайт компании где будет проходить обмен информации(ведь здесь, на форуме много не обговоришь и т.д.)
-Набрать опытных людей(Не каждого первого кто думает: "я делать особо ничего не умею,
просто буду лысого гонять и в итого с 10 чел. 1-2 только что-то умеют делать и в итоге ниче не получается
и вся затея теряет любой смысл)
-Набратца терпения, найти время сделать игрушку, поставить в продажу и всю жизнь получать за нее прибыль)

ОТ ЭТИХ ВСЕХ ЭТИХ СЛОВ МОЯЯЯ ПРОСТО В ШОКЕ!!! wacko cry
Я почему-то думал что игры создаются прежде всего ради интереса...сужу по себе и не обязательно получать за них прибыль ухахахахахаха да еще и всю жизнь biggrin biggrin
Я лично решил разработке игр, софта, модингу и т.д всему что связан с компом посвятить свою ЖИЗНЬ, и енто моё решение blink
НУ В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО ВЫ zanyda, НАПИСАЛИ ПРОСТО МОЖЕТ СВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА С УМА И ПОВЛЕЧЬ В ЖАР!!!


777OLEKSEY777Дата: Среда, 25 Февраля 2009, 21:27 | Сообщение # 10
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
НУ В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО ВЫ zanyda, НАПИСАЛИ ПРОСТО МОЖЕТ СВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА С УМА И ПОВЛЕЧЬ В ЖАР!!!

или отбить желание создавать игры
_FeRguS_Дата: Среда, 25 Февраля 2009, 22:01 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
или отбить желание создавать игры

Ну это, если уже сильно слабонерный biggrin


AssasinДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 11:16 | Сообщение # 12
web-coder
Сейчас нет на сайте
Много постов, мало смысла.
Quote (GC-Vic)
Я понимаю, что на Украине всё перевернулось с нок на голову...

Может за собой будешь смотреть или хочется показать какой острый язык?
2.1 Запрещено:
2.1.2 Оскорблять посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно).
2.1.4 Обсуждение политических тем категорически запрещено.
НекромантДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 14:57 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zanyda)
(Прочитайте возможно ето изменит вашу жызнь))

я убилсо biggrin


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
GC-VicДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 15:53 | Сообщение # 14
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Я понимаю, что на Украине всё перевернулось с нок на голову... но чтобы отец сыну платил за то, что тот помогает по хозяйству - капитализм полный.

Quote (Assasin)
Может за собой будешь смотреть или хочется показать какой острый язык? 2.1 Запрещено: 2.1.2 Оскорблять посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно). 2.1.4 Обсуждение политических тем категорически запрещено.

И так.

1. Я тут администратор, и я не вижу в своей фразе нарушений пунктов правил 2.1.2 и 2.1.4.

Вижу в твоём посте нарушения правил:
2.1.5 Флуд, флейм и т.п. - к ним же относится создание тем в несоответствующих теме форумах.
2.1.7 Обсуждать действия модераторов и администрации форума, если они не выходят за рамки данных правил (под действиями подразумевается выполнение должностных обязанностей, а не простые сообщения оставленные модератором как участником форума). В любом случае, все претензии к действиям модераторов и администраторов форума обсуждаются исключительно в форуме "Администрация".

Вердикт:
Предупреждение!
-1 репутации
+20% нарушения
14 дней бан!

Тема закрыта и перемещена "в корзину"


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Прочесть всем кто имеет опыт в создании игор! (Прочитайте возможно ето изменит вашу жызнь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг