Воскресенье, 05 Декабря 2021, 04:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Архив - только для чтения
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:57 | Сообщение # 21
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, мы тут ведем беседу о "подъездном" русском языке и литературном и сравниваем их? или вчитываемся в смысл написанного?

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
KolikДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:00 | Сообщение # 22
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
а так рамсовать на пацика и подписывать его под быдло тоже не дело....

я плакал.........................от смеха....мдя правда розговаривать не умеете товарищи..
ПрофЭссор, набалело? эт понятно бесят конечно нубы и всё такое.Но эт помоему слишком уж жёская форма высказывания.Кстате раз на то дело пошло недавно наткнулся на сайт там скапливаются все недовольные и озлобленные некоторые посты там довольно завбавны а можно и самому написать советую посмотреть и выпустить весь пар там>>>>> ЕСЛИ БЕСИТ

Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
CoaxialДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:01 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, давайте тогда и в воплях пьяниц смысл искать. Ничего кроме ругательств я тут не увидел. Профессор, жалко не застал время когда ТЫ был НУБОМ. Эх, почему ж никто тебе не писал таких сообщений в ЛС? Надо машину времени изобретать...
Давайте теперь и детей из 1-4 класса выгонять из школ, ведь они тоже нубы!
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:01 | Сообщение # 24
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, что за речь вообще? Ты понимаешь, что твои бессмысленные слова ни к чему не приведут, или ты не врубился к кому обращён этот пост?

Заметь:
Твои: Замечания: 20%
Мои: Замечания: 0%.
И кто судя по замечаниям из нас двоих, не может правильно обратится к человеку или оформить тему?
И вообще Ты знаешь что означает слово Голимый? Быдло? Мудак?

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:02 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я уже сказал, что дело не в смысле, дело в качестве написанного. Напиши он хорошую, разъясняющую, красивую, понятную статью, да, было бы отлично. А эта грязь и "наезды", характерные для тех, о ком я говорил, и отпугивающие новичков и других посетителей сайта (дедуктивно пост может создать впечатление о низком уровне ресурса), никаких положительных эмоций не вызывают у меня.
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:02 | Сообщение # 26
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Kolik, ну тогда великий игростроитель просвети меня как нужно разговаривать, хотя по тому что слово рОзговаривать ты написал правильно, я наверно воздержусь от обучения правильно речи

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Programmer66616Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:02 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Ты прям какой-то весь не в себе, я давно тя таким не видел! dry
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:04 | Сообщение # 28
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, я сам от него в шоке))) хотя когда пива напьется хуже куралесит))) на себе проверил

Сообщение отредактировал cougraAcc - Среда, 02 Июня 2010, 22:04
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 29
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Programmer66616, это всё 56 часовая CSS вёрстка даёт о себе знать

cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 30
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Вообще тема превращается во флуд, перенести бы.....

KolikДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:06 | Сообщение # 31
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, речь и граматика разные вещи.Ну не буду влезать в глупую дискусию.

Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:06 | Сообщение # 32
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, ну извини конечно, но я же как то живу с постоянным кодингом.....

Programmer66616Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:06 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, biggrin
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:07 | Сообщение # 34
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Coaxial, по крайней мере, когда я был нубом, я не постил во всех форумах о том хочу создать, я брал исходник и ковырялся в нём, разницу улавливаешь ??

cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:07 | Сообщение # 35
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Kolik, речь и грамматика не далеко ушли друг от друга, если ты пишешь красиво слова подходят но в каждом высказывании у тебя ошибок больше чем звуков, то это не оч. красивым кажется

Добавлено (02.06.2010, 22:07)
---------------------------------------------
ПрофЭссор, ну да, ну да, зато страдал я)))

ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:09 | Сообщение # 36
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, biggrin

cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:09 | Сообщение # 37
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Переименования темы, без предупреждения и указание на её некорректность карается законом, так как данное действие является нарушением прав и личного достоинства гражданина вот)))

ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:10 | Сообщение # 38
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Вообще где крупные люди, типа Feramon, Top(Както так) они бы расстолковали бы, порамсовать могу, если до этого дела дойдёт

cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:12 | Сообщение # 39
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Да ты че тут одни жертвы, че ты им накидывать хочешь?))))

ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 40
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, это не CS

Добавлено (02.06.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Помагите Скажите пожалусто Как Создат Онлайн Игру? Как АнтиБк.
Просто я Ваще Нуб надо Помощь.
Заранее спс.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг