Суббота, 22 Января 2022, 10:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Архив - только для чтения
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 41
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, это тебе не на падике, на кортах вкидываться)

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
GC-VicДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 42
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Чушь какая-то, достойная, кстати, возврата к автору. Эмоциональные срывы ни к чему.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 43
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, Уважаемый можно, попонятнее и немного знаки препинания расставит по правильнее

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:16 | Сообщение # 44
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, ну сам прикинь, тебе в прикол видеть как твой сайт облез постами "Я нубяра и хочу создать игру"

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Programmer66616Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:16 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, biggrin мня прикалывают такие люди!

Добавлено (02.06.2010, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (ПрофЭссор)
Твои: Замечания: 20% Мои: Замечания: 0%. И кто судя по замечаниям из нас двоих, не может правильно обратится к человеку или оформить тему?
biggrin У мня вобще 60 (а после этого сообщения думаю будет 80 biggrin ) У меня мало репутации.... мало благодарных людей которым я помогал (им лень + поставить) вобще мне всё равно какая у мня репутация! Я тут нахожусь не ради репутации! А, ради друзей!
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:17 | Сообщение # 46
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, подпись убери, они боятся

cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:18 | Сообщение # 47
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, герои должны быть незаметными)))) так сказать для хакера главное анонимности, поднятые соксы, непалевный прозрачый прокси и прочая ерунда cool , но главное анонимность

Programmer66616Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:18 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, biggrin их хрен испугаешь! Проверено не боятся! они эту подпись понимают по своему!
RomolДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:20 | Сообщение # 49
Консольщик
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, был бы ты поумнее, не создавал бы ты такую тему...

I'm a boxer.

Programmer66616Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:21 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
Я настолько анонимен что моего имени в сети нет вобще.... я не на одном сайте не кидал своё настоящее имя! город, регион, нет не чего правдивого! Я полностью скрыт! happy wink biggrin

Сообщение отредактировал Programmer66616 - Среда, 02 Июня 2010, 22:21
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:21 | Сообщение # 51
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Romol, ну так правильно, я ведь нуб, а вы все Боги в игрострое

Spyro23Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:22 | Сообщение # 52
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, как я тебя понимаю! Уже достали толпы нубов, орущие на весь мир "памагити мне 10 лет хачу саздать гта можно грабить короавны". В возрасте примерно до 15-17 лет знающих людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то добились не только в Интернете, но и в реальности - ЕДИНИЦЫ на ТЫСЯЧИ.

Учить детишек-нубов надо. Установить премодерацию тем от новичков. Установить жёсткие правила на тему правописания.

Я думаю, что моё мнение разделят многие. Игрострой - не для всех. По крайней мере, не для десятилеток. Для них есть школа и уроки русского языка.

Всё вышесказанное лично моё мнение. Если бы я выразился бы по-полной - меня бы вышвырнули отсюда.

Удачи,
Spyro23.

Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Среда, 02 Июня 2010, 22:28
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:23 | Сообщение # 53
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Spyro23, ещё один

cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:24 | Сообщение # 54
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Spyro23, Подожди мне 16, и как видишь я чего то ДОБИЛСЯ в интернете, не веришь спроси... )) просто ник напиши, так что это реально все

RomolДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:24 | Сообщение # 55
Консольщик
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Я такого не писал...ты думаешь темы которые так тебя раздражают прекратятся ? Нет...нужны другие способы...

I'm a boxer.

cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:25 | Сообщение # 56
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, Не анонимность конечно главное но все же, меня под этим никому знает студия в Караганде))) и обл. но для анонимность использую другие данные:)))

Добавлено (02.06.2010, 22:25)
Romol, нужно ставить несложную проверку, которую человек не первый раз видящий код поймет и разберет

Programmer66616Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:25 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Spyro23, Да нет тут не каких нубов, это забаненные пользователи (большинство) они по новой зарегались и флудят wink
Sky_CapitanДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:27 | Сообщение # 58
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спрашиваю: чего добился cougraAcc ?

Programmer66616Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:27 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Типо хошь создать супер пупер ММОРПГ и получить кучу бабла? (ДА) (НЕТ) biggrin

Сообщение отредактировал Programmer66616 - Среда, 02 Июня 2010, 22:27
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:28 | Сообщение # 60
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, да да

Добавлено (02.06.2010, 22:28)
Sky_Capitan, о боже, не надо ироний, иди в раздел для флуда там и иронизируй

Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг