Четверг, 25 Апреля 2024, 16:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sky_Capitan [39]
Результаты поиска
Sky_CapitanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 07:40 | Сообщение # 1 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
o/






Сообщение отредактировал Sky_Capitan - Понедельник, 17 Июня 2013, 07:41
Sky_CapitanДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 05:34 | Сообщение # 2 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дни летние не дают доделать до конца///



P.S. На недостатки прошу не указывать, я и так их знаю





Сообщение отредактировал Sky_Capitan - Понедельник, 17 Июня 2013, 05:38
Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:33 | Сообщение # 3 | Тема: Официальная тема: АНТИНУБ Group
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ах да Я там успел сказать и да и пожелать, чтоб ебя своего аллаха и бабулю ну и мамашу еще был счастлив. Ведь лишь с помощью анального проникновения ты стал тем, кем являешься сейчас!


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:28 | Сообщение # 4 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, да мне по барабану, пусть анально карает своего аллаха как бабулю!


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:27 | Сообщение # 5 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
StalkerPROFI, мдаа тут явно не без помощи КО догадалсо


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:26 | Сообщение # 6 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, пакистанец один хрен!!


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:25 | Сообщение # 7 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
аллахом клянусь!

Вот ты себя и выдал, кауказец!



Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:24 | Сообщение # 8 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, щенок позорный biggrin Где таких слов то понахваталсо? В кавказских школах ввели новый урок ругательств?! О_о

Добавлено (03.06.2010, 00:24)
---------------------------------------------
pnd, естественно УК РБ тут не прет



Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:20 | Сообщение # 9 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, в Дагестане все школы закрыли!?? О_о А то я и смотрю недоучилсо


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:19 | Сообщение # 10 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, не разжигай межнациональную рознь, статья 282 УК РФ!


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:14 | Сообщение # 11 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ололо ну ты и гопник однако! А орать и брать на понт бабулю свою будешь, которую собсно и караешь каждый день анально...


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:11 | Сообщение # 12 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ну да ну да, дебил как раз таки ты, если считаешь что последние 15 страниц этой темы забиты только постами в тему!!


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:09 | Сообщение # 13 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, таки да, ты чуть более, чем полностью состоишь из ЧСВ-опухоли


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:08 | Сообщение # 14 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, это ты о чем? Я называю тебя невменяемым лжецом, пытающимся как то показать себя путем выдавливания из себя огромных масс пафоса


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:07 | Сообщение # 15 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ну если эта тема тебя особо интересует, то это как бы намекает...


Sky_CapitanДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:05 | Сообщение # 16 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, я вспомнил про отмазу, которую ты слепил про свои работы на Фрилансе. Мдааа... ни минутки не сомневался что лжец, девственник и провокатор!


Sky_CapitanДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:47 | Сообщение # 17 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, ага сам то не тролль?


Sky_CapitanДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:43 | Сообщение # 18 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, а я смотрю ты их яро защищаешь, что как бэ намекает


Sky_CapitanДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:41 | Сообщение # 19 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, а кто тут мусорил то? Кроме твоего завышенного ЧСВ ничего не было


Sky_CapitanДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:39 | Сообщение # 20 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Логотип для сайта Life.kz $8, 3 часа
Дата публикации: 15.04.10



Форум игроделов » Записи участника » Sky_Capitan [39]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг