Четверг, 28 Марта 2024, 11:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Почему конкурс Gamiron №14 провален ? (Конкурс по разработке игровых проектов Gamiron №14)
Почему конкурс Gamiron №14 провален ?
COOLGAMERДата: Пятница, 04 Августа 2017, 23:40 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот интересно почему в каждом конкурсе по разработке игровых проектов всегда было много участников а в конкурсе Gamiron №14 так мало желающих учавствовать ?
2009yasha2009Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 23:46 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все решили массово нарушить правила и сдать игру по окончании сроков ^_^

Ватануки, Ватануки - первое апреля^^
JackNazaryanДата: Пятница, 04 Августа 2017, 23:58 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, после конфликта с администрацией GcUP такие конкурсы ему стало сложнее организовывать. Здесь его поддерживали как могли, рассылки делали. Соседние ресурсы вряд ли такой же хайп устроили. Мне даже немного жаль, что Валерий повёл себя как подросток - я уже привык к гамиронам...

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 04 Августа 2017, 23:58
flatingoДата: Суббота, 05 Августа 2017, 00:15 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
Gamiron №14

А он был?

Вообще замечал мельком тему на соседнем форуме, но там, извините меня, сидят какие-то унылые старомодные старперы. Не все, но сидят. Там дабы раскочегарить народ, нужно нереальная сила, а то все привыкли к старомодному и противятся новому и развивающему. ИМХО.


когда-то я уйду в web3
puksusДата: Суббота, 05 Августа 2017, 00:31 | Сообщение # 5
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
После предыдущего "просто и со вкусом", как-то и не хочется больше учавствовать. Хотя да, гамироны стали "обыденностью" форума и без них скучновато и пустовато. Во время их проведения на форуме всегда гиперактивность.
Положительные стороны отсутствия гамиронов - на гамирон даётся мало времени и сделать хороший проект за это время маловероятно. Если умеешь за собой следить - лучше делать то, что действительно хочешь, не ограничиваясь темой гамирона.
Отрицательные стороны отсутствия гамиронов - гамироны мотивировали на более усиленный труд во время провождения конкурса. Если не умеешь за собой следить или хочешь сделать свою первою маленькую игру - тогда польза, определённо, есть. И мне она была, и я рад, что в них учавствовал.

Что-ж, посмотрим, будут ли подобные конкурсы на форуме проводиться в будущем или нет.


https://vk.com/beezoya
COOLGAMERДата: Суббота, 05 Августа 2017, 00:49 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
flatingo, конкурс не начинают потому что мало заявок на участие вот почему конкурс провален.
ДанилаСтержневДата: Суббота, 05 Августа 2017, 00:53 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Положительные стороны отсутствия гамиронов - на гамирон даётся мало времени и сделать хороший проект за это время маловероятно.
Хотелось бы взглянуть на "хороший проект", сделанный за пределами Гамирона


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ЭргалонДата: Суббота, 05 Августа 2017, 01:50 | Сообщение # 8
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Я бы организовал конкурс, но у меня денег для награды нет)

Кубариум
Rise of the dark lords
COOLGAMERДата: Суббота, 05 Августа 2017, 02:27 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эргалон, конкурс уже организован вот только участников мало
WiteДата: Суббота, 05 Августа 2017, 08:47 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне вот жесть как обидно. Я специально делал игру на конкурс. При чем давольно хорошего качества. А тут такие непонятки. Будет не будет не понятно.
flatingoДата: Суббота, 05 Августа 2017, 12:07 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
конкурс уже организован вот только участников мало


- Круто, участвовало бы 2-3 человека, то можно было бы даже особо не стараться с игрой, все равно баблишко отгребешь :D
Подумал бы каждый игродел


когда-то я уйду в web3
blackcatkpiДата: Суббота, 05 Августа 2017, 12:46 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лично я отказался участвовать из-за того, что конкурс не на этом форуме. Там мне не интересно.
К тому же тематика "ты зло", "Ты неадекват" и прочее... меня не привлекает.


WiteДата: Суббота, 05 Августа 2017, 13:08 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да темы действительно дебильные. Фалько наверно думает что ему все будут под эти темы шутеры и хардкор лепить.
COOLGAMERДата: Суббота, 05 Августа 2017, 15:01 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Wite, а что теперь с игрой своей делать будешь а ?
ЭргалонДата: Суббота, 05 Августа 2017, 15:31 | Сообщение # 15
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Даешь конкурс "Эргалион #1"!)

Кубариум
Rise of the dark lords
WiteДата: Суббота, 05 Августа 2017, 15:48 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, Steam, GOG, App Store, Google Play
JackNazaryanДата: Среда, 09 Августа 2017, 13:59 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
- Круто, участвовало бы 2-3 человека, то можно было бы даже особо не стараться с игрой, все равно баблишко отгребешь

Зная товарищей из фалько, они бы просто сделали 1 призовое место. У них ведь оттого награды неплохие, что проектов много, и в серьёзный плюс выходят. Особенно если инвестор берёт проект.

Цитата flatingo ()
Вообще замечал мельком тему на соседнем форуме, но там, извините меня, сидят какие-то унылые старомодные старперы. Не все, но сидят. Там дабы раскочегарить народ, нужно нереальная сила, а то все привыкли к старомодному и противятся новому и развивающему. ИМХО.

Давайте будем откровенными - там в большинстве сидят те, кто уже не хочет ничего делать. Кто устал, кому стало неинтересно. А к конкурсам они просто не привыкли, никогда не видел там такого вообще.

Цитата Эргалон ()
Даешь конкурс "Эргалион #1"!)

Всеми руками и другими конечностями за, было бы желание - повод найдётся.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Почему конкурс Gamiron №14 провален ? (Конкурс по разработке игровых проектов Gamiron №14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг