Четверг, 25 Апреля 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Учёба в ВУЗе
Учёба в ВУЗе
FenMixДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:30 | Сообщение # 21
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
В Африке чемпионат по футболу будет вообще то. Хотя я его ненавижу. dry

Я бы поехал)

nudlfoxДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:40 | Сообщение # 22
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
De:Light, Образование за границей - Фуфло!!!!!(там товарищ учился)...
Сам По диплому мог поехать в англию, не поехал и не хочу!!!!!
Но сам смотри!
lumennesДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:44 | Сообщение # 23
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
оброзавание хорошое за границой! а если непоедишь то в тихм ну тоесть он тамбовский технический унивирситет поступай он самый лучший в стране я в этом городе живу и туда поступать буду! из за границы людей много учатся короч там класно

Основная причина того что страны СНГ развиваются хуже чем Европа ли Америка, в том что мозги выкачиваются из них на Запад dry Да там может и прикольно, но у нас лучше, да и если вся мечта у людей только в том чтобы иметь кучу бабла, можно смело и не жить dry

Quote (horax)
Пара причин: Российская Федерация.(к сожалению это не шутка.)

К сожалению это ты шутка, так как не видно в тебе патриотизма. Ты думаешь все дело в государстве? Нет. Все дело в гребанутом жидовском правительстве, которые уже откровенно говоря зажрались. Да и у нас страна большая и для того чтобы ее содержать уходит гораздо больше ресурсов, чем в любой другой стране.

Quote (миха)
De:Light, по моему это глупый вопрос! Это ведь прекрасный шанс! Поехать за границу выучиться там хорошо (а не так как у нас извиняюсь через одно место). Ну по крайней мере я бы даже не задумывался потому что это моя мечта

Было бы не через одно место, если бы у нас почитали учетелей, как в Европе, а не платили им по 4 000 в месяц angry Это нормально?

Quote (DerToteWolf)
Русские едут заграницу учится, оттуда к нам едут учится... Прям круговорот студентов в мире!

Чето я не видел чтобы к нам специально ездили учится? 0_о

Quote (Whity)
Даже думать нечего. Однозначно надо ехать.
Причины: как было сказано выше - одна причина, чтобы уехать. Но она убивает все возможные причины остаться.
Я бы уехал даже не думая.

Причина остаться - конец света biggrin Так как все страны затопит, а Россию нет tongue

Quote (horax)
По-мне, так хоть бы и в Зимбабве: хоть это и Африка, но зато заграница.

Едь в УРУГВАЙ!

Quote (Vinchensoo)
Хз, я бы не поехал. у нас есть достойное образование в Гос. университетах. Буду поступать пытаться в Омгу.
Предлагали ехать в питер- отказался.
Не по мне это.
Если вам нравится жить самостоятельно- почему бы нет.
Но смотря какой ВУЗ.
Я бы поехал только в престижный(выше МГУ и Баумана в любом случае). Ехать в американский техникум- тупо

Единственный АДЕКВАТНЫЙ пост от человека, с которым нельзя не согласится.

Quote (horax)
WXZRW, во-первых, я хорошо отношусь к Африке("хоть это и Африка, но зато заграница" - это цитата из песни российской Punk-группы). Во-вторых, согласен: язык учить надо. А в-третьих: ведь автор темы не на плантацию, а учиться собирается. Удачи!

Я передумал, поезжай уж лучше проводником работать в Сахару, чем тебе не Африка biggrin

Quote (Nimphomaniak)
А где хоть предлагают учится?
и за какие такие программы тебе предлагают

Да на самом деле, человек не сказал даже где, а вы уже поезжай, может ему на Антарктиде предложили работать и учится, а вы бедного шлете сами не знаете куда.

ДА и последнее, если за границей лучше - то что вы до сих пор не ТАМ? 0_о Да и только не нужно мне про средства и возможности говорить! Парадокс какойто dry

Добавлено (13.05.2010, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (horax)
WXZRW, это не по теме, но тем не менее.. В песне говорится о гражданине России, который иммигрировал в некую (вымышленную) Африканскую страну, и там вполне счастлив. По серьёзности подхода - опять же, согласен.

Перебраться из России и жить в Африке, ну да, типо "ПЕРСПЕКТИВНО" dry

Quote (FenMix)
В Африке чемпионат по футболу будет вообще то. Хотя я его ненавижу.
Я бы поехал)

У меня идея, вот он я смотрю не хочет ехать, а вы все советуете ехать, так поедте вместо него, все довольно, особенно я, то что вы все наконец учитесь за границей biggrin

Quote (nudlfox)
De:Light, Образование за границей - Фуфло!!!!!(там товарищ учился)...
Сам По диплому мог поехать в англию, не поехал и не хочу!!!!!
Но сам смотри!

Достаточно посмотреть Американских или Английских фильмов про школу, колледжы и так далее и все сами поймете, что лучшего образования чем у нас вам ни кто не даст.


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
GorbatyiДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:50 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Достаточно посмотреть Американских или Английских фильмов про школу, колледжы и так далее и все сами поймете, что лучшего образования чем у нас вам ни кто не даст.

Все дело в менталитете, для нас их школы и колледжи полный бред, равно как и для них наши...


Борец за права буквы "Ё"
VinchensooДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:52 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
А наши напрягают ягодичную мышцу, чтобы наши дипломы начали там признавать. Отсюда и бакалавриат- магистратурная система. Вообще не понимаю <_<

ЛёляДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:05 | Сообщение # 26
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
К сожалению это ты шутка, так как не видно в тебе патриотизма

Любовь к Родине должна быть взаимной.


Не хочу жить
Programmer_BДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:26 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Надо свой дом делать лучше, а не искать счастья в чужих странах.
Можно уехать на пару лет в целях профессионального роста, но затем вернутся и полученные знания применять на благо своей страны.
Лично моё мнение.
SodietДата: Суббота, 15 Мая 2010, 12:49 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Programmer_B, пооддерживаю.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Учёба в ВУЗе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг