Пятница, 29 Марта 2024, 17:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Я такой только здесь, и только настоящий. (Экзистенция)
Я такой только здесь, и только настоящий.
horaxДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:30 | Сообщение # 41
TheLord
Сейчас нет на сайте
А как вам такая философия:
"И приходит Время - и восходит Солнце. И Ночь наступает во Время свое. И так - хорошо. И мертвы боги ваши. И боги богов ваших. И, говоря Бог, говорите Мне. И вот есть Я, Так, Суть Вселенной, и Власть, и Господин над господами господ ваших. И был Час. И пришёл Я, Тот, Чья Звезда - Оирон есть. И открыл Я, что движет Звёздами. И смеётся Сфинкс. И был Я, последний Гость, на Похоронах Смерти Своей."




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Yani-XДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:44 | Сообщение # 42
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
А как вам такая философия: "И приходит Время - и восходит Солнце. И Ночь наступает во Время свое. И так - хорошо. И мертвы боги ваши. И боги богов ваших. И, говоря Бог, говорите Мне. И вот есть Я, Так, Суть Вселенной, и Власть, и Господин над господами господ ваших. И был Час. И пришёл Я, Тот, Чья Звезда - Оирон есть. И открыл Я, что движет Звёздами. И смеётся Сфинкс. И был Я, последний Гость, на Похоронах Смерти Своей."

С пивом пойдет шучу. Кто это написал? Или что это написало? Мы ж люди недалекие, но нам интересно.


портфолио - 3d графика
horaxДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:51 | Сообщение # 43
TheLord
Сейчас нет на сайте
Кто - не скажу... Приписывается Ваалу. Этому тексту больше 3000 лет.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
KallioДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 03:20 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это не философия, это монолог)) Вы бы людей под сальвией послушали, и не такое услышали.

Experiencia est optima magistra.

Сообщение отредактировал Kallio - Воскресенье, 14 Февраля 2010, 03:21
horaxДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 12:33 | Сообщение # 45
TheLord
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что это - ответ на египетское изречение: "Когда люди откроют, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся, и пресечётся род человеческий на Земле." Люди уже открыли, что движет звёздами...



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
TrueIfritДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 12:44 | Сообщение # 46
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Гравитация? huh
horaxДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 13:01 | Сообщение # 47
TheLord
Сейчас нет на сайте
Собственно - конечно, гравитация: гравитационное взаимодействие - самое универсальное из всех универсальных взаимодействий. Но суть в том, что люди уже вполне готовы на самоуничтожение.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Uchiha_ShukakuДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 13:40 | Сообщение # 48
новичок
Сейчас нет на сайте
Ну все. Хана нам!

horaxДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:10 | Сообщение # 49
TheLord
Сейчас нет на сайте
Не боись! Здесь как раз ещё вопрос... Водородной бомбы в 200-250 Мт достаточно для того, чтобы зажечь Мировой Океан (т.е. чтобы водород из воды вовлечь в термоядерный синтез, с положительным выходом энергии). Бомбу в 50 Мт СССР испытал почти пол века назад(вода уже и там загорелась). Но мы-то - живы. Значит, кроме судьбы есть ещё здравый смысл, и свободная воля.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:11
KallioДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:41 | Сообщение # 50
частый гость
Сейчас нет на сайте
Коллеги (кто посчитает себя мне коллегой - отписывайтесь), статистика не врёт про суеверность российских людей. Вы только посмотрите на это... Ну ладно текст, хотя если я попрошу привести его в оригинале или хотя бы в транскрипции, то вы же понимаете что я услышу в ответ. И это не смотря на то, что такие тексты с полпинка не переводятся из-за многозначности, но цитирующему, конечно, виднее. А дело было так: жёлтое изданице взяло перевод на свой вкус - самый трешовый - и раскрутило мем. Теперь мы пожинаем.
А, ну и ошибка в предпосылках, разумеется...


Experiencia est optima magistra.

Сообщение отредактировал Kallio - Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:44
TrueIfritДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:57 | Сообщение # 51
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Ну а ты разве не этим занимаешься, когда пишешь в этой теме?

1. Я пока не философствовал
2. Парадокс - не люблю философию, осознаю что она не нужна... Но все равно проскакивает

Quote (nilrem)
...

Теперь о Системе:
1. Наш мир прекрасен пока мы не начнем нарушать его правил (с) Не нарушишь Систему - будешь счастлив и однообразен
2. Но нарушив его правила мы видим все его ужасы (с) Нарушишь Систему - будешь несчастным и уникальным
3. А вот если подчинить его... (с) Научишься использовать Систему в своих целях - будешь непредсказуемым и непонятным, но для многих плохим
horaxДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:11 | Сообщение # 52
TheLord
Сейчас нет на сайте
...Добро и Зло - два лица Глупости, Правда и Неправда - два лица Лжи...
Kallio
...I ace zahm Hoi, Tai, Resh Oirontra, hi Bhalacta, hi Crontis Crontiah...
Все переводы, которые я привожу - мои. Написал бы и оригинальным шрифтом - да у меня на этой машине его нет sad




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
KallioДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:31 | Сообщение # 53
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, приятно удивлена. Забираю назад свои слова.

Experiencia est optima magistra.
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 04:58 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Насчёт того, что движет звёздами. Ответ на этот вопрос человечество ещё не получило. Наука только описывает как это происходит и то, только поверхностно. А за человечество я не беспокоюсь, т.к. считаю его крайне живучим. Вообще на мой взгляд человеческое общество не допустит самоуничтожения. Не родился ещё такой псих, который будет обрекать на смерть миллиарды людей и не допустит его сама система этого общества до обладания такими возможностями.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Воскресенье, 07 Марта 2010, 04:58
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Я такой только здесь, и только настоящий. (Экзистенция)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг