Пятница, 19 Апреля 2024, 14:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Полуночники
Полуночники
SharomДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 04:39 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Самое приятное время суток...Ночь...Что может быть прекрасней? У вас бессоница либо просто не спится, а идеи в голову лезут все больше и больше?
Давайте обсудим все идеи и возможно мы найдем формулу идеальной ММО :-D

Просьба постить сюда только после 0:00

TovTripleZДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 05:55 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
Давайте обсудим все идеи и возможно мы найдем формулу идеальной ММО :-D
Просьба постить сюда только после 0:00

Флуд-тема в стиле "Мир флуда"?


Бледные дрыщекролики следят за вами
KamskiiДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 23:41 | Сообщение # 3
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Обожаю ночь! У меня почему-то прилив энергии в тёмное время суток. Может, я вампир? biggrin
CrazyDazeGroutДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 23:50 | Сообщение # 4
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Обожаю ночь! У меня почему-то прилив энергии в тёмное время суток. Может, я вампир?

А днём ты в гробу спишь? biggrin
Quote (Sharom)
Давайте обсудим все идеи и возможно мы найдем формулу идеальной ММО

М+М+О=ММО
Боготворите меня, я нашёл идеальную формулу biggrin
Вот доказательство:
ММО-М=МО
МО-М=О
О-О=ничего, никакого бессмысленного и ненужного мусора, которого сейчас много в неидеальных ММО.


KamskiiДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 23:53 | Сообщение # 5
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Формула идеальной MMO:
логарифм реального мира по основанию ВОВ*первообразную линейки=))))
MaximSokolДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 00:46 | Сообщение # 6
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
А я всю жизнь в 23.00 спать ложился. А теперь вот, час ночи, а я сижу, грущу. Невеста меня отучила засыпать рано...а теперь у неё нет доступа к связи и я в одиночестве, до завтра, блин, тоска такая weep

По сабжу. Я не очень люблю ММО и никогда в них не играю. Формула идеальной игры - по моим наблюдениям, вложите в игру хорошую драму, такую, чтобы цепляло. Грусть, ненависть, любовь, счастье - всё вот это... Я вообще не думаю (хрень, но всё же) что в играх отнюдь не геймплей важнее всего. Надо, чтобы ДУША была, чтобы ЗАПАДАЛО. Чтобы с надрывом. Со слезами. Со смехом... И пусть я всего полтора действия совершу, а потом увижу настоящую драму на разрыве - вот что зацепит, вот что людям надо. Эмоции.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
maloy7103Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 00:39 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Эмоции.

Да...Когда смеёшься к примеру - не скучно, ведь чем-то занят biggrin (главное)
А ночь...Это и в правду хорошое время суток, если я попробую заснуть в 21.00 - у меня ничего не получится, если в 1.00 - я быстро отрублюсь !
И ночью думается лучше...Ничего не беспокоит вроде...Хорошо...Вобще...Наверно это потому что ночью сны снятся, поэтому и фантазия ночью разыгрывается!!! tongue


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
ViruzДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 03:46 | Сообщение # 8
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а я вообще не сплю dry


AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 07:58 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
а я вообще не сплю

Тебя мама в детстве спать полюбому укладывала. Все спят одну треть жизни, а ты... одну пятидесятую))
Сам я ложусь поздно. Засыпаю где - то после часа. И мысли ночью так и прут! Столько разных идей! А утром половина из них оказывается отстоем, но есть действительно стоящие. Например мир к ире Monster Hunter я придумывал исключительно ночью. Сори, что пишу не после 00.00))
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Полуночники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг