Пятница, 19 Апреля 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Куда поступать?
Куда поступать?
archelichДата: Суббота, 17 Мая 2014, 18:39 | Сообщение # 1
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Меня зовут Михаил. Хочу стать программистом, но не знаю куда стоит поступать. Подскажите пожалуйста.
NotinДата: Суббота, 17 Мая 2014, 22:14 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
archelich, очень информативно, город хоть скажи.

Twitter
ВКонтакте
yannnДата: Суббота, 17 Мая 2014, 22:36 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
В ПТУ конечно же.

Drugs 4 Life
V for Vodka
GC-VicДата: Суббота, 17 Мая 2014, 23:39 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
В ИНТУИТ посмотри, там же есть варианты. А вообще - главное получить высшее образование. В большинстве случаев смотрят только на наличие диплома, и не важно что он не по теме, если человек предоставляет хорошее портфолио по теме.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
inventrixДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 00:22 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Это ни разу не важно, т.к. сейчас, с помощью интернета, и прямых рук, все что хочешь можно выучить и самому, а в универе так или иначе придется много лишнего учить, я, например, в меде учусь, и благо здесь хоть и есть гуманитарные науки, которые я не переношу, на них никто особо не обращает внимания, по этому учится мне достаточно комфортно, по этому иди туда где тебе будет интересно, а программирование и сам сможешь выучить...
DantorSДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 00:52 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Учусь в коллдже. Научили основам 4 языков программирования (дали базу). Остальное - практика.
archelichДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 10:19 | Сообщение # 7
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Москва
berilДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 10:34 | Сообщение # 8
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
В ШАГ иди на специальность "кроссплатформенная разработка игр с использованием Unity".



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
AgnyДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 10:54 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зачастую многие поступающие на программиста через некоторое время разочаровываются, потому-что начинают понимать что их в действительности ничему не научат.

Часто бывает и преподавателя нормального нет или учителя меняются как перчатки.
Основы дадут, а дальше сам как хочешь. То что там преподадут даже возможно и нигде не пригодиться.

Программисты не везде и не в каждом городе востребованы. В некоторых организациях программист - это тот кто просто умеет настроить систему и больше ничего.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
JumboДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 12:23 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Agny, в вышке так всегда было. Если ты хочешь учится - учись сам. А по сути университет это место где следят за твоей учебой и проверяют качество знаний, в итоге подтверждают их.
Учится по нынешней программе не так уж и сложно. Если студенту это действительно интересно он сам будет посещать конференции, искать дополнительную информацию.
То же касается и работы джуниора - половина из них это безвольные лентяи не желающие получить ценный опыт который им предлагают в большинстве случаев (т.е. реальная работа над реальным проектом), пусть даже без зп. Конечно, можно попробовать замутить стартап, но получить какой-то профит из него сможет не каждый.
Cre-gameДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 15:59 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата archelich ()
Хочу стать программистом, но не знаю куда стоит поступать.

Лучше никуда не поступай.


Всем добра
IzaronДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 16:15 | Сообщение # 12
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Почему мне кажется, что половина вышеотписавшихся неадекваты?
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Куда поступать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг