Четверг, 28 Марта 2024, 20:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Рабочие места участников форума
Рабочие места участников форума
masb8ly-GCДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:58 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Предлагаю выкладывать в данном топике ваши рабочие места, было бы интересно узнать кто как живет и кто на чем работает. По желанию можете прилагать описание "железа".
Я, пожалуй, начну)

Монитор 15 дюймов: LG Flatron L1530B
Монитор 24 дюйма: ASUS VH242H
Ноутбук: Sony VAIO VGN-FZ150E


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
romgermanДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:15 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Так и живём. (Это я у бабушки).
InnuendoДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:36 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (masb8ly-GC)
кто как живет и кто на чем работает

Если бы ты еще сам жил и работал, а то все, что нам показываешь - куплено на деньги родителей. Кичиться будешь тем, чего сам добьешься.
masb8ly-GCДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:11 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)

Если бы ты еще сам жил и работал, а то все, что нам показываешь - куплено на деньги родителей. Кичиться будешь тем, чего сам добьешься.

Извини, но не все из этого куплено на их деньги, да большая часть, но все же не все. Более того, я не кичился, а просто приложил фотографию для того, чтобы начать топик. Потому, что мне действительно это интересно.
А упрекать меня в том, что я в 15 лет не могу заработать на полное обеспечение своего рабочего места не стоит, все же это не тот возраст в котором можно нормально зарабатывать. Но тем не менее все апгрейды я делаю за свои деньги, которые где-то поднакопил, где-то помог в чем-то за скромную оплату. Из всего, что видно на фотографии на мои деньги куплен монитор 24 дюйма, гитара и видеокарта (куплена бу у знакомого, но тем не менее).
А кичиться это несколько другое. Я не говорил "Смотрите, что у меня есть", я не выкладывал демонстративно лопаты на стол, это реальная рабочая обстановка. А по поводу добиться... Ноутбук подарок за второе место на олимпиаде по программированию, не знаю насколько я добился этого, но все же не просто так.


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
InnuendoДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:21 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (masb8ly-GC)
где-то поднакопил, где-то помог

Деньги, которые ты откладываешь со школьного буфета и тех, что получаешь за вынос мусора или поход в магазин - это все равно деньги твоих родителей smile Ты сейчас находишься на их попечительстве и сам ничего не зарабатываешь. Я даже больше скажу - ты им приносишь только дополнительные расходы. А то что ты создаешь темы и выкладываешь фотографии "рабочего стола" с 3мя мониторами - это и есть те самые "понты", которыми дети в твоем возрасте очень любят пытаться разбрасываться.
Можешь доказывать обратное, но любой здравомыслящий взрослый(!) человек со мной согласится. Спорить со школьником больше не буду smile


Сообщение отредактировал Innuendo - Понедельник, 05 Августа 2013, 00:22
ahnoДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:32 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Если бы ты еще сам жил и работал, а то все, что нам показываешь - куплено на деньги родителей. Кичиться будешь тем, чего сам добьешься.

Лол, смотрите, у него такие нищие родители, что он даже не может себе позволить похвастаться рабочим столом.


masb8ly-GCДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:32 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Деньги, которые ты откладываешь со школьного буфета и тех, что получаешь за вынос мусора или поход в магазин - это все равно деньги твоих родителей smile Ты сейчас находишься на их попечительстве и сам ничего не зарабатываешь. Я даже больше скажу - ты им приносишь только дополнительные расходы. А то что ты создаешь темы и выкладываешь фотографии "рабочего стола" с 3мя мониторами - это и есть те самые "понты", которыми дети в твоем возрасте очень любят пытаться разбрасываться.
Можешь доказывать обратное, но любой здравомыслящий взрослый(!) человек со мной согласится. Спорить со школьником больше не буду smile

Никто не говорит о деньгах со школьного буфета. Просто деньги которые я зарабатываю (!), именно зарабатываю (фриланс, банальная переустановка систем, конфигурация компов), чаще всего я отдаю родителям, поскольку материально положение моей семьи довольно затруднительное, но я имею полное право кое что из этого оставить себе. А по поводу расходов. Ты разве сам не такой был? Все мы были такими, все сидели на шее у родителей, только вот большинство (не намекаю на тебя, поскольку не знаю) ничего не делают и не в чем не помогают, а я стараюсь хоть что-то делать, хоть как-то приобретать деньги. Понимаешь... Понты это случай когда авторитет зарабатывается деньгами, а не умом. К сожалению денег, как я уже говорил, у моей семьи не много. Понты это когда берут не то, что лучше, а то что дороже (прошу обратить внимание на то, что все кроме ноутбука тут бюджетное, а ноутбук был куплен для себя отцом и потом подарен мне). Да и знаешь... Все это я использую, оно стоит не для того, чтобы стояло.
Спорить с тобой никто не собирался. Но знаешь... Это похоже просто на доказывание того, что взрослые умнее и ответственнее, да вот только, к сожалению, это не так. Возраст психически, возраст интеллектуальный, возраст биологический, возраст хронологический. Все это разные цифры. И не каждый подросток глупее взрослого. Есть масса примеров когда подростки во многом "утирают носы" взрослым. В интеллектуальном плане тоже.
--------------------------------------
И да... Если есть те дети, которые требуют денег за вынос мусора или поход в магазин, то мне их откровенно жаль!


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games


Сообщение отредактировал masb8ly-GC - Понедельник, 05 Августа 2013, 00:39
SaygonДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 02:42 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
masb8ly-GC,
У тебя появился завистник biggrin Будешь кормить его ответами, он начнет завидовать всему тебе, даже исподнее захочет как у тебя) Малодушные люди часто страдают завистью. Не корми ответами и не оправдывайся, игнорируй biggrin Кесарю - кесарево.


Сообщение отредактировал Saygon - Понедельник, 05 Августа 2013, 02:42
NothingGameДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 07:18 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
masb8ly-GC, такая тема уже есть.
masb8ly-GCДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NothingGame)
masb8ly-GC, такая тема уже есть.

Насколько мне известно есть тема про Рабочие столы, тобишь десктопы. И создана она была мною же.
Цитата (Saygon)
masb8ly-GC,
У тебя появился завистник biggrin Будешь кормить его ответами, он начнет завидовать всему тебе, даже исподнее захочет как у тебя) Малодушные люди часто страдают завистью. Не корми ответами и не оправдывайся, игнорируй biggrin Кесарю - кесарево.

Было бы чему завидовать...


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
NothingGameДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:36 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
masb8ly-GC, вот
AsteroidДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:40 | Сообщение # 12
Blender updated
Сейчас нет на сайте
biggrin есле свой покажу то обзавидуетесь
пентух 2 . ч\б монитор 400х600 . клавиатура педальная . мышка с шариком. 20гб жесткий . 256 оператива .
masb8ly-GCДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:57 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NothingGame)
masb8ly-GC, вот

Извиняюсь, не видел.


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
andarkyДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
...а мне стыдно показывать


Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
IzaronДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:20 | Сообщение # 15
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Если бы ты еще сам жил и работал, а то все, что нам показываешь - куплено на деньги родителей. Кичиться будешь тем, чего сам добьешься.

Цитата (Innuendo)
Я даже больше скажу - ты им приносишь только дополнительные расходы. А то что ты создаешь темы и выкладываешь фотографии "рабочего стола" с 3мя мониторами - это и есть те самые "понты", которыми дети в твоем возрасте очень любят пытаться разбрасываться. Можешь доказывать обратное, но любой здравомыслящий взрослый(!) человек со мной согласится. Спорить со школьником больше не буду


Цитата (masb8ly-GC)
А упрекать меня в том, что я в 15 лет не могу заработать на полное обеспечение своего рабочего места не стоит, все же это не тот возраст в котором можно нормально зарабатывать. Но тем не менее все апгрейды я делаю за свои деньги, которые где-то поднакопил, где-то помог в чем-то за скромную оплату. Из всего, что видно на фотографии на мои деньги куплен монитор 24 дюйма, гитара и видеокарта (куплена бу у знакомого, но тем не менее).

Цитата (masb8ly-GC)
А по поводу добиться... Ноутбук подарок за второе место на олимпиаде по программированию, не знаю насколько я добился этого, но все же не просто так.


Innuendo, сильно хочешь выделиться своей правильностью?
Tony_nylonyДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 21:31 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оу, ну у меня новая квартира, арендовал ее как раз благодаря одному агенству. Вот, гляньте, я бы посоветовал, кому интересно, я не верил, что моя мечта сбудется, но все же:
http://vk.com/prodazha_i_arenda_kvartir
Думаю, и вам поможет.


Сообщение отредактировал Tony_nylony - Понедельник, 24 Марта 2014, 21:32
kvestproДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 22:35 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tony_nylony, реклама повсюду. Сколько можно?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
AstralangelДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 22:41 | Сообщение # 18
STF Games
Сейчас нет на сайте
Sooo sloow.... Рекламщики уже некропостингом занялись. )

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Понедельник, 24 Марта 2014, 22:42
JackNazaryanДата: Вторник, 25 Марта 2014, 18:00 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне стыдно, может не надо, а, пожалуйста... shy
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Рабочие места участников форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг