Пятница, 29 Марта 2024, 17:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Роскомнадзор (какое будущее у интернета)
Роскомнадзор
lvovandДата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:48 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
ну как подозрений, нужно в суд принести адреса страниц, где размещен контент, доказательства, что авторское право нарушено, если суд признает нарушение, то тогда уже уведомление провайдера и блокирование, если контент не будет удален

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
UndeadДата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:52 | Сообщение # 22
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
ну как подозрений, нужно в суд принести адреса страниц, где размещен контент, доказательства, что авторское право нарушено, если суд признает нарушение, то тогда уже уведомление провайдера и блокирование, если контент не будет удален

Уже нет.
Сначало блокируют, потом уже разбираются(если ещё будут).


Вcем зла.
jazzyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:19 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
UndeadДата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:31 | Сообщение # 24
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
jazzy, Я видел это.
Ты думаешь, что оно так и будет?


Вcем зла.
lvovandДата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:39 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
ну вот у jazzy расписано, не просто по заявке блокируют, а сначала все же разборка идет, на контакт суд не принял жалобу, так как счел недостаточными доказательства на авторство лицензии на прокат фильмов, понятно, что будет что-то жестче, и будут скорее всего доработки закона, если пойдут жалобы очередью, то теоретически просто не справиться в предложенные сроки

Добавлено (02.08.2013, 18:39)
---------------------------------------------
потом теоретически то все понимают, что контент пиратский контент нелегален к просмотру и использованию, и тогда надо глобально что-то в системе менять


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
jazzyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:52 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
тогда надо глобально что-то в системе менять

Что менять то?Халява непобедима biggrin .Если вам предложат 2 обсолютно одинаковых гвоздя.....но один будет стоит 100р,а другой бесплатно. biggrin .Что вы выберите?


Сообщение отредактировал jazzy - Пятница, 02 Августа 2013, 18:53
lvovandДата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:59 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
это хорошо еще если два гвоздя, а то выбор обычно из одного гвоздя и непонятно чего,
роскомнадзор уже денег просит на реализацию закона антипиратского, я как налогоплательщик не хочу из своего кармана выдавать, но моего мнения не спросят, боюсь в политику уже вдаваться начинаю


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
jazzyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:07 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пошумят и успокоятся smile Перед втошниками сделают вид что соблюдают правила.
MadMaxДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:08 | Сообщение # 29
\o
Сейчас нет на сайте
Во первых лурк работает.
Во вторых, ничего не удаляют, ничего не блокируют. Возможно это относится к русским нуботоррентам. Так юзайте америкосовские.
В третих, пора ехать из этого дна. Да да, Россия - дно. Побывав всего 2 недели в Лондоне. Я понял, что все эти долгие годы я жил в такой унылой стране... Там уровень жизни в 100 раз лучше. Лучше правительство. Лучше трава. Лучше воздух. Нету Путина. Не хотел возвращатся, но пришлось. Америкосы дружно ржут над нами


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]




Сообщение отредактировал MadMax - Пятница, 02 Августа 2013, 19:11
jazzyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:17 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
В третих, пора ехать из этого дна. Да да, Россия - дно

Скатертью дорога smile
MadMaxДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:28 | Сообщение # 31
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Скатертью дорога

спасибо В.В


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]




Сообщение отредактировал MadMax - Пятница, 02 Августа 2013, 19:29
jazzyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:30 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
UndeadДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 33
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Что менять то?Халява непобедима .Если вам предложат 2 обсолютно одинаковых гвоздя.....но один будет стоит 100р,а другой бесплатно. .Что вы выберите?

Нужно повышение культуры потребления. Нужна возможность быстро, просто, легально, по приемлемой цене покупать контент.
Вот только копирасты не совсем согласны, а по поводу "по приемлемой цене" они вобще против.


Вcем зла.
DronCodeДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:55 | Сообщение # 34
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Господа, а не пофиг ли? Ну ввели и что с того? Это очередная затея нашего "великого" правительства.
Будем как раньше к друзьям за дисками бегать (все новое - это хорошо забытое старое)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
UndeadДата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:58 | Сообщение # 35
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (DronCode)
Будем как раньше к друзьям за дисками бегать (все новое - это хорошо забытое старое)

Зачем за дисками? С винтом! Весело было:)


Вcем зла.
DronCodeДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:17 | Сообщение # 36
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Зачем за дисками? С винтом! Весело было:)

У меня так первый винт умер. Теперь бегаю только за дисками biggrin

Добавлено (02.08.2013, 20:17)
---------------------------------------------
НОСТАЛЬГИЯ (не оффтоп) : А вообще вспомните как весело было тогда, когда мы бегали к друзьям за дисками, а они говорили что без диска игра не идет.
Эхх времена) Так что я ничего плохого не вижу в том что прикроют торренты, главное чтобы оставили Википедию и другие образовательные ресурсы.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
MadMaxДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:19 | Сообщение # 37
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (DronCode)
НОСТАЛЬГИЯ (не оффтоп) : А вообще вспомните как весело было тогда, когда мы бегали к друзьям за дисками, а они говорили что без диска игра не идет.
Эхх времена) Так что я ничего плохого не вижу в том что прикроют торренты, главное чтобы оставили Википедию и другие образовательные ресурсы.

у меня нет друзей. что за дискриминация?


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


jazzyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:21 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да совсем офигели эти бездрузейфобы happy
MadMaxДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:22 | Сообщение # 39
\o
Сейчас нет на сайте
и этой фигни с дисками и друзьями не будет. мы не в каменном веке, искать у кого есть нужная тебе игра\фильм. когда проще зайти на любой торрент и скачать. ибо торренты не закроют, и все эти законы - балабольство

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


ArtGrДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:35 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
По телевизору маты запретили, в книгах маты запретили. И что, меньше людей стало материться?


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Роскомнадзор (какое будущее у интернета)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг