Пятница, 19 Апреля 2024, 22:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Роскомнадзор (какое будущее у интернета)
Роскомнадзор
DemixДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:38 | Сообщение # 41
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
В третих, пора ехать из этого дна. Да да, Россия - дно.

Цитата (MadMax)
3 Апреля 2003 [ 10 Овен ]

А ничего что твоя попа растет в этой стране, ты ездишь по "Лондонам", чего другие даже себе позволить не могут. И ты говоришь что это дно. Для зажравшихся малолеток, конечно. Я согласен, что это не идеальное место, но ты тут родился и должен хоть чуть-чуть уважать свою родину, а потом такие как ты и предают страну. Россия вообще то по вооружению на первом месте. А в Англии, а что там в Англии, там страна размером с нашу область, понятно чем меньше площадь тем меньше население, тем меньше трат.
Цитата (MadMax)
Лучше правительство

Как интересно 10-летний мальчик это понял. Если у нас в соц. сетях чморят путина, то я думаю в Англии их королеву не меньше.
Цитата (MadMax)
Лучше трава

Только не удивляйся - трава везде одинаковая, если конечно она там не пластмассовая.
Цитата (MadMax)
Нету Путина.

Зато есть "патриоты" типа тебя.

P.S. По теме - думаю скоро наберется подписей на анти-закон и все будет хорошо


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Пятница, 02 Августа 2013, 20:43
ArtGrДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
В третих, пора ехать из этого дна. Да да, Россия - дно. Побывав всего 2 недели в Лондоне. Я понял, что все эти долгие годы я жил в такой унылой стране... Там уровень жизни в 100 раз лучше. Лучше правительство. Лучше трава. Лучше воздух. Нету Путина. Не хотел возвращатся, но пришлось. Америкосы дружно ржут над нами

Какая-то странная у вас Европа, когда я туда ездил, надо мной почему-то никто не ржал.

Если человеку лень работать - он и за границей ничего не добьется. Желаете что-то изменить в лучшую сторону? Начните с себя.
Ну, или пополняйте ряды дешевой рабочей силы.

А трава - она везде одинаковая, как и небо.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
UndeadДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:49 | Сообщение # 43
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
По телевизору маты запретили, в книгах маты запретили. И что, меньше людей стало материться?

А ты понимаешь суть.
У нас правительство, как беременная школьница, втирающая в живот крем для похудения.


Вcем зла.
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:55 | Сообщение # 44
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
lvovandДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:57 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Undead, про школьницу +
еще страсть к переименованиям, надо было взять пиратство да переименовать в одолжительство или как-то так, и не было бы проблемы,
точно забанят за политику ))


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 46
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
но ты тут родился и должен хоть чуть-чуть уважать свою родину

Ловите ватника. Почему это я должен уважать гадюшник, если он гадюшник?
Цитата (Demix)
а потом такие как ты и предают страну.

Цитата (Demix)
Зато есть "патриоты" типа тебя.

Ну зато ты у нас патриот, каких страна не видывала. Иди путинки накати, лол.
Цитата (Demix)
P.S. По теме - думаю скоро наберется подписей на анти-закон и все будет хорошо

Лол! Это что-то вроде "Я вижу как правительство создаёт все более абсурдные законопроекты, но никогда их в этом не обвиню. Я Ж ПАТРИОТ!"
Цитата (Demix)
Россия вообще то по вооружению на первом месте.

ЛОЛ! Кому к чёрту сдалось твоё вооружение в 21 веке? Все прекрасно видят как из поцреотов с оружем получаются отличные черножопые террористы, ты не из этих, раз чуть что хвалишь ОГРОМНЫМ ВООРУЖЕНИЕМ?
Цитата (Demix)
А в Англии, а что там в Англии, там страна размером с нашу область, понятно чем меньше площадь тем меньше население, тем меньше трат.

Зато в Рассеюшке-то куча богатой земли, да... Которая никому не нужна и никак не используется! Во затрат-то!


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 02 Августа 2013, 21:01
jazzyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:03 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, А кто такой патриот...по вашему? Мне интересно.

Сообщение отредактировал jazzy - Пятница, 02 Августа 2013, 21:04
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:06 | Сообщение # 48
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
А кто такой патриот

Жалкий фанатик, обмазывающийся любыми недо-достижениями собственной страны и в упор отказывающийся принимать правду.
UndeadДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:10 | Сообщение # 49
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
Жалкий фанатик, обмазывающийся любыми недо-достижениями собственной страны и в упор отказывающийся принимать правду.

Не все такие, но большинство соответствуют описанию.
Я же не патриот. Я просто хочу жить там, где мне не будут мешать законы.


Вcем зла.
jazzyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:13 | Сообщение # 50
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А я все время думал что патриот — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.
lvovandДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:19 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
jazzy, +
любить Отечество, Родину - не значит фапать на правительство, у которого свои игры одна заковырестей другой


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
DemixДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:21 | Сообщение # 52
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
Жалкий фанатик, обмазывающийся любыми недо-достижениями собственной страны и в упор отказывающийся принимать правду

Ну явно не Пи**р-Анимешник , как бы грубо это не звучало, при всем моем уважении.
Я так понимаю твоя мечта - Япония, страна узкожопых,которые твоему деду во время Второй под жопу надавали, во всех смыслах.
Уж лучше я буду "Патриотом", чем таким как ты.
Цитата (Alexis-63)
лол

Цитата (Alexis-63)
Лол!

Цитата (Alexis-63)
ЛОЛ!

Страна то в жопе, вот из-за таких как ты, умственно не далеких.
Цитата (Alexis-63)
Кому к чёрту сдалось твоё вооружение в 21 веке?

Ну это точно подтверждает сказанное выше. Пойми, "Анимешники" мир не спасут, при всей их "мощи". И твою попку придется защищать нам - "патриотам", тебя все равно в армию не возьмут, по одной причине, хотя таких уже вроде в спец. части берут.
Еще раз скажу, это мое мнение, я не хотел задеть твоего самолюбия.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
БелайДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:26 | Сообщение # 53
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alexis-63,
jazzyДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:32 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это фигня...что еще будет впереди.
JewReptileДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:37 | Сообщение # 55
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
Ну это точно подтверждает сказанное выше. Пойми, "Анимешники" мир не спасут, при всей их "мощи". И твою попку придется защищать нам - "патриотам", тебя все равно в армию не возьмут, по одной причине, хотя таких уже вроде в спец. части берут.

Лол, еще один ватник, у которого все мысли повернуты на военщине, и он везде пытается найти своей рассеюшке врагов.
UndeadДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:40 | Сообщение # 56
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Белай, Картинка не в тему.
P.S.
Тебя же уже несколько раз банили. Задрал уже со своими даблакками.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Пятница, 02 Августа 2013, 21:41
lvovandДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:41 | Сообщение # 57
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Это фигня...что еще будет впереди.

цитаты Салтыкова-Щедрина, например, отлично объясняют, что раньше было, то и дальше будет


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
UndeadДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:44 | Сообщение # 58
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
любить Отечество, Родину - не значит фапать на правительство, у которого свои игры одна заковырестей другой

Страну я уважаю. Наш менталитет и образ мысли не победить.
Сам не раз видел, как граждане некоторых западных стран впадали в ступор, видя, как наши работают)


Вcем зла.
ArtGrДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:46 | Сообщение # 59
старожил
Сейчас нет на сайте
Читаю вас, ребята, и жалею, что нет попкорна.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
EshfordДата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 60
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
Ну явно не Пи**р-Анимешник , как бы грубо это не звучало, при всем моем уважении.

Цитата (Demix)
Страна то в жопе, вот из-за таких как ты, умственно не далеких.

Цитата (Demix)
Пойми, "Анимешники" мир не спасут, при всей их "мощи".

Причем тут вообще аниме? Я когда с тобой вступил в дискуссию говорил что-то об аниме? Твои жалкие попытки оправдать свою никчёмность, выискивая, как тебе кажется, недостатки в других, выдают в тебе недалёкого человека.
Цитата (Demix)
И твою попку придется защищать нам - "патриотам", тебя все равно в армию не возьмут, по одной причине, хотя таких уже вроде в спец. части берут.

Защищать от кого? От чего? Ты всё ещё в 19**? Патриоты могут слащаво петь хвалебные оды своему отечеству, никого не слушая и не приводя достойных аргументов, они это умеют. Ты как раз и представляешь типичный образ такого дурачка.
Цитата (Demix)
Я так понимаю твоя мечта - Япония, страна узкожопых,которые твоему деду во время Второй под жопу надавали, во всех смыслах.

Нет, с чего ты вообще взял? Я разве оглашал свою позицию? Япония только в аниме страна - мечта, где поют птички и зеленеет травка, а девочки-волшебницы побеждают зло, справляясь со своими эмоциями. На деле всё обстоит куда хуже. Огромнейший госдолг, превышающий квадраллион йен, а демографическое положение хуже даже чем в России.



Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 02 Августа 2013, 21:56
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Роскомнадзор (какое будущее у интернета)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг