Среда, 17 Апреля 2024, 01:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Закон о запрете курения.
Закон о запрете курения.
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 61
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Чтобы в будущем кто нибудь был....

Зачем? люди паразиты на теле планеты же.
Цитата (Andrey_M)
Никотин - такой же наркотик, но его почему-то разрешают.

Героин запрещен, но это не останавливает людей которые хотят его употреблять. Запретом ничего не решишь. Надо запрет не законодательно делать. Надо, чтоб у людей в голове запреты были.

Добавлено (05.06.2013, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата (yanMedia)
Надо, чтоб у людей в голове запреты были.

Хотя это еще хуже
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 62
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Зачем? люди паразиты на теле планеты же

Ну да же. Легче же сдохнуть чем перестать паразитировать.Просто некоторым хочется паразитировать и они навязывают другим свое мнение.Паразитами не рождаются....паразитами становятся
BarbatosДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:50 | Сообщение # 63
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Цитата
Только вот у курильщика есть фильтр, а обычные прохожие дышат им "из коробки".

А сам курильщик не дышит этим? Или как только выдыхает дым так сразу надевает противогаз?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
friendДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:08 | Сообщение # 64
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mef1sto, да я сам помню эти моменты, как меня ловили на строеом фильтре, помню даже как однажды, ел приму, после сего случая я не курил почти пол года, это было ппц как противно.

Добавлено (05.06.2013, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата (andarky)
Хотя, хорошо то что теперь стоя где-нибудь на остановке не придётся нюхать чужой дым

не удивляюсь, что такие люди как ты потом начнут петь на остановках, что мол вы люди не того сорта, и идите на хер))), мы тут не курим)).
SkyBoxДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 65
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
А сам курильщик не дышит этим?

он весь дым выдыхает, и вредный дым летит на окружающих. Или ты думал, что курильщики выдыхают наоборот? confused
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Ну да же. Легче же сдохнуть чем перестать паразитировать.Просто некоторым хочется паразитировать и они навязывают другим свое мнение.Паразитами не рождаются....паразитами становятся

Кое кто мне недавно говорил, что вся экономика держится на нефти. А паразиты как раз таки и занимаются тем, что выкачивают из других ресурсы. Вы предлагаете человечеству перестать использовать нефть и другие полезные ископаемые? Сами же говорили, что люди загнуться без этого...


Сообщение отредактировал yanMedia - Среда, 05 Июня 2013, 18:07
friendДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:08 | Сообщение # 67
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jazzy, да оно так и есть, если тебе не чем бьолеть, я рад за тебя!. Я курю просто с 13 лет, сейчас мне почти 28, и как то не думаю бросать, так как это же русия.Толку кроме самого тебя от этого нет, и не будет.ю И не надо мне говорить что я порчк свое здоровье, я без вас об этом знаю)), и в курсе всех последствий.
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:25 | Сообщение # 68
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
не удивляюсь, что такие люди как ты потом начнут петь на остановках, что мол вы люди не того сорта, и идите на хер))), мы тут не курим)).

Еще концлагеря для курильщиков откроют, а тех кто не повинуется в газенваген заталкивать начнут.
ARSSДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:25 | Сообщение # 69
частый гость
Сейчас нет на сайте
они сами выбрали такую судьбу им решать
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:28 | Сообщение # 70
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Вы предлагаете человечеству перестать использовать нефть и другие полезные ископаемые?

а что вы думаете нет возможности....или не будет возможности обойтись без загрязнений?В данный момент конечно нельзя...альтернативы то нет и будут большие последствия. A без курения что мы все помрем. Хотя бы первый шаг.


Сообщение отредактировал jazzy - Среда, 05 Июня 2013, 18:29
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:33 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Дальше скорее всего будут причисления меня к комуняке.....кооператив березка

Люди слишком алчны. Пока нефть приносит деньги её будут добывать, и проблемы экологии никого волновать не будут.


Сообщение отредактировал yanMedia - Среда, 05 Июня 2013, 18:34
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 72
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лано все уговорили.....пойду за смгаретами biggrin Один хрен ничего не сделаешь.....да вам в госдуму надо или топ менеджером biggrin
PsychoДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:40 | Сообщение # 73
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Видимо в России нет никаких проблем кроме курильщиков и интернета.. В кз кстати тоже кто-то бурчал про закон о курении только в определенных местах, причем еще в позапрошлом году и даже цены на акцизную марку подняли, но вцелом ситуация не изменилась. Курильщиков меньше не стало, места для курения можно пересчитать по пальцам, и люди так и курят где попало.
ЗЫ: сам я тоже отношу себя к курильщикам, хотя курю только дома после смачного секса.
Gaydar1996Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:55 | Сообщение # 74
участник
Сейчас нет на сайте
Если уж ввели такой закон, то надо было бы курилки размешать по городу. Ну или хотя-бы таблички развесили бы "места для курения"

IzaronДата: Среда, 05 Июня 2013, 21:24 | Сообщение # 75
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Что-то раньше курильщики никому не мешали, запретили курить - так оказалось, что и курение вредно, и курильщики не люди и вообще табак йад. wacko Не спорю - приятного мало, когда тебе в городе и так воздуха свежего не хватает, а рядом дымят, но впадать в крайность и вырубать табачную индустрию и следить с помощью полиции за курильщиками обойдется во много, много раз дороже, чем просто запретить курить в общественных местах, а то и просто закрыть на это глаза - раньше как-то глаза на курение закрывали, а щас видите ли, мешают своим табаком tongue

Добавлено (05.06.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Кстати, раз уж кое-кто тут отказывается от курения, не отказаться ли еще от чипсов, колы, сухариков? Язва обеспечена, если их много есть.
А вообще, можно просто выбросить компьютер, отказаться от еды (суп, чипсы, молоко), уехать подальше в лес от всех электронной мерзости, влияющей на глаза, жить в землянке, отказаться от всех удобств (какое облегчение! Теперь я не моюсь нефильтрованной водой!), выращивать овощи и т.д.

Sh_o0_terДата: Среда, 05 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 76
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Закон о запрете курения.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Закон о запрете курения.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг