Пятница, 29 Марта 2024, 04:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Закон о запрете курения.
Закон о запрете курения.
MrNeshДата: Среда, 05 Июня 2013, 11:15 | Сообщение # 21
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата (Notingham)
Лично я очень рад, т.к курение неодобряю.


Misha2011Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 22

INDIE GAMES

Сейчас нет на сайте
Цитата
А ведь хотел коротко и о главном, но получился как всегда понос из слов.

Каждый человек имеет право выбрать свою смерть Не от того, что реально имеет, а от того, что никто запретить не может. Кстати интересный вопрос, самоубийство противозаконно? Это же выходит своего рода убийство.

По моему хорошо, что у нас есть курение, естественный отбор пропал, будем "вот так" отбирать лучших(шучу конечно)

А вообще я считаю, что общество должно быть абсолютно свободно, получить все, что только может в свои владения и эволюционировать с этим, встать на более высокую ступень, ведь ограждение от опасности, это просто попытка оттянуть грядущий выбор и новый этап развития.

Скорее выражу свои мысли о недавнем законе.

Теперь вы не можете курить в многих общественных местах.
Закон неоднозначный, не одно исследование показало, что вред от пассивного курения в десяток или даже два десятка меньше чем от активного, и не надо доказывать обратное человек, который вдыхает концентрат дыма и человек который нюхает испарения которые на 70%+ состоят из воздуха, тут и самому тупому ясно, что вреднее. А законы придумывают, что бы трясти никотиновую промышленность.

Активные курильщики по данным исследование укорачивают себе жизнь на 5-20 лет, если вы так же само часто пассивно курите, а это 5-6 раз в день, а вред в десять раз меньше, то вы сумеете сократить свою жизнь на целых два года - максимум.
Подумайте только, вам 80 лет вы мочитесь под себя и не можете вспомнить количество своих внуков не то, что их имена(это я конечно шучу) и земная благодать пассивное курение сделал с вас тотема намного раньше.

В реальности при пассивном курении вы получаете 6% вредных веществ.
Давайте тогда будем надевать мешочки на выхлопные трубы, ведь из них идет бензапирен в почти чистом виде.

Давайте на чистоту, приблизительно 6% от всех 100% веществ, что попадают в организм курильщика, попадают в организм его ближайшего партнера, что проводит с ним весь день. Если вы настолько близки с уличными курильщиками, что бы вдыхать столько дыма, то да вы сократили свою жизнь на год, два или даже три. Но это если сократите, ведь только 3 из 4 активных курильщика реально сократили курением жизнь, другим было все равно. Я думаю с силой курения и вероятность заболевания выше, все со мной согласны, а вы в 10-20 раз меньше курите, даже если вы близкий партнер курильщика.

По этому, когда меня спрашивают о том боюсь ли пассивного курения, я смеюсь людям в лицо. Я с курящим человеком встречаюсь два раза в день, перекидываясь словами добрый день и бб.

И бог мой, не будьте маленькими детьми, если вы не можете отойти от человека, то попросите прекратить курить. Вы не маленькая девочка, вам не страшно, не следует прикрываться законами, оправдывая свою бесхребетность.

Я кстати не курю и никогда не курил, живу на Украине, так что закон меня не касается, это просто мнение.

тоже также считаю


Мой проект для Gamiron #11
MyDreamForeverДата: Среда, 05 Июня 2013, 11:34 | Сообщение # 23
StrateG
Сейчас нет на сайте
Сосальщиков не уважаю.
Закон правильный.
shubniggurathДата: Среда, 05 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 24
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
курение, алкоголь - личное дело каждого...

Херня - когда человек курит вокруг него дым отравляет окружающих. Когда в доску пьяный садиться в общественный транспорт - приятного тоже мало.


Учу 3д!
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я раньше курил и очень много.Помню как впервые нарвался на агитаторов здорового образа жизни. Butthurt....о какой был butthurt.Никотин в крови забурлел,мозг начал выдавать мысли типа....экономику сволочи развалить хотят,да им заняться нечем...да е....да...м. Как в легких забулькало...быстро мысли ветром сдуло. biggrin
shubniggurathДата: Среда, 05 Июня 2013, 11:53 | Сообщение # 26
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Кстати для поклонников крутых марок сигарет и сигарет вообще - http://www.mk.ru/social.... v.html

Учу 3д!
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Глупый закон. Им мало того, что я и так сдохну от курения, так они еще и деньги с меня содрать хотят. А другие могут и потерпеть когда я рядом с ними курю, не перебьются.
Цитата (shubniggurath)
Кстати для поклонников крутых марок сигарет и сигарет вообще - http://www.mk.ru/social.... v.html

Сотни таких историй читал, довольно неплохая агитация, чтоб всякое быдло бросало сигареты и шло в спортзал.
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:07 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Им мало того, что я и так сдохну от курения

Дык не подыхайте
IvanKorobkoДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 29
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, или как у нас (курильщиков) заведено biggrin вариант нумеро дуо: "Ну ок, завтра бросаю курить... только пачку добью... ой, а мне на сегодня-то её не хватит... куплю еще одну, но курить завтра не буду... еще 2 часа ночи "сегодня", а завтра - это с утра..., ну с утра одну сигаретку-то можно... блин, ну одну то выкурил, значит еще одну в обед и после ужина... ну и перед сном покурю... блин, брошу через неделю, я еще морально не готов dry "

yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:28 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Ну ок, завтра бросаю курить... только пачку добью... ой, а мне на сегодня-то её не хватит... куплю еще одну, но курить завтра не буду... еще 2 часа ночи "сегодня", а завтра - это с утра..., ну с утра одну сигаретку-то можно... блин, ну одну то выкурил, значит еще одну в обед и после ужина... ну и перед сном покурю... блин, брошу через неделю, я еще морально не готов

Кстати, как-то раз, чтоб бросить я решил не покупать сигареты. В итоге ходил стрелял сигареты у прохожих biggrin
FerrumelДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:37 | Сообщение # 31
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Почитал тему, сходил покурил. Вообще мое мнение таково, пока никотиновый пластырь в аптеке (5штучек) стоит как пол блока моих сигарет, курить не брошу.

все серо и пусто
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:43 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Поздравляю вы нашли оправдание перед собой и вашим организмом в виде стоимости пластыря.
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:49 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jazzy, Здоровье-это не такая уж и полезная штука.
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну остаточные сомнения у организма все таки останутся....типа цена пластыря vs здоровье. Ничего ничего.Поглядите кинцо,покушайте,купите каке нить игрушку....успокоится biggrin

Добавлено (05.06.2013, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата (jazzy)
Здоровье-это не такая уж и полезная штука

Ну да быть больным это же так хорошо
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:53 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jazzy, А что плохого?
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если вы так ставите вопрос...значит болеть для вас хорошо.Ну и ладно.Болейте на здоровье.Церебральный паралич вам в помощь и долгий сухой кашль. Успехов happy
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jazzy, Я так и не получил внятного ответа. Вот допустим я целыми днями сижу дома за компом, выхожу на улицу раз в неделю, чтоб сделать покупки. К чему мне здоровье? Может кому-то здоровье реально нужно, но есть люди которым это совсем не нужно. Но увы таким людям не дают спокойно жить, постоянно пугая их сказками про рак легких и прочие последствия. Я вообще не понимаю людей людей которые говорят курильщику, что он портит свое здоровье, а ведь таких людей куча. Такое ощущение будто я всю жизнь курил и думал, что сигареты мне зубы отбеливают и пищеварение улучшают.
Вы бы лучше шли детям объясняли, что курить-это плохо. А курильщики как-нить без ваших навязчивых советов разберутся.
andarkyДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:32 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
я хочу сделать игру УБЕЙ КУРИЛЬЩИКА


Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
IvanKorobkoДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 39
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Не, я как-то раз даже бросил на 2 недели (правда курил я на тот момент чуть больше года), закурил от скуки вновь. А сейчас ни пластырь, ни никотиновая жевачка, ни ингалятор из той же серии, ни эти электронные сигареты как-то совсем не мотивируют... килограмм ирисок еще хоть как-то спасал во времена моей прошлой попытки, но лишь до тех пор, пока старую пломбу ими не выдернуло из гнезда... там мое последнее "бросаю курить" и полегло на 4ый день + завязал с ирисками.

jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:35 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Вот допустим я целыми днями сижу дома за компом, выхожу на улицу раз в неделю, чтоб сделать покупки. К чему мне здоровье?

значит болеть для вас хорошо.Ну и ладно.Болейте на здоровье
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Закон о запрете курения.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг