Четверг, 28 Марта 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дежа-вю
Дежа-вю
LexxДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 09:45 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не знаю насчет дежа-вю, но однажды случилось то что серьезно "накаркал"
Шел с братом домой по 4км дороге. Там есть один поворот, я говорю типа не иди тут по дороге - машина собьет.
На след день в это же время примерно, на этом же месте меня сбила машина причем серьезно.
Вот таки дела

Еще было помню что в дождь сильный подумал сходить за сигаретами, а потом думаю "будет что то нехорошее". Через 2 минуты мимо дома идущего человека грозой прибило. Меньше надо было в ливень по телефону разговаривать.

Вот такие страсти мордасти, не знаю насчет дежа-вю, но мысли, имхо, материальны (или же все таки это просто случайность, а может и предостережение, однако задуматься все-таки заставляет)


С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 09:47
EizahlerДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:28 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
У меня такое бывает часто. Но я уверен, что эти события видел во сне. И из этого выдвенул гипотизу:
На ПК и Windows Mobile есть игры про грабителей, где ты сначала на шкале времени планируешь все действия, а затем смотришь за ходом операции (на ПК Ва-банк вроде называется). Так вот, может во время сна, все наши действия последующего дня кем-то планируются, что бы затем выполнится, а мы иногда кусочки планировки запоминаем:) Хоть и криво написал, но вот как то так думаю:)

Насчет событий. С детства замечал, что мои желания часто воплащаються, до аварий и смертей конечно не доходило (да я об этом и не думал) но по телеку всегда показывали мультики которые я очень хотел посмотреть:) А сейчас замечаю, что в плеере и в ГТА4 играют те мелодии которые крутятся у меня в голове.

С мелодиями связан еще один "прикол". У меня часто бывают моменты когда в голове внезапно начинает играть мотив какой-нибудь песни (часто те которые я не слушаю или не люблю), и через пару минут кто-нибудь в помещении начинает напевать ее!

ДевяностыхДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:56 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Похожие ситуации, которые уже происходили в вашей жизни и обыкновенные совпадения. Не нужно искать мистику в этом.
TrueIfritДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 22:35 | Сообщение # 24
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Девяностых, в том то и дело, что их не было...
EizahlerДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 03:47 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Вот, вот, я четко помню что их не было. Да и какова вероятность повторения действий, слов и мыслей, а именно все это в такие моменты вызывает у меня Дежа-вю
BenzДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 04:39 | Сообщение # 26
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
У меня было такое в жизни около 3-4 раз. Я точно помню что это было дежавю. Вообщем сначала я вижу это во сне, какие то действия, какая то визуальная информация... потом это происходит в реальной жизни, но может пройти даже несколько лет, с того момента как мне снился этот сон, и когда я увидел это в жизни.
Но так как я непомню своих снов, во время этого шока я вспоминаю то что было во сне.
это правда ребята, со мной такое было.
мм.. меня прям в дрожь взяло sad


Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 14 Декабря 2009, 04:42
LexxДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 19:13 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообщем то это дело каждого - верить или не верить.
Я не презираю, а даже за верующих, хоть и сам не отношусь к их числу. Возможно так легче.
И сам верю скорее не в дежа вю и материальность сказанного, а в случайное совпадение


С уважением.
Stas96Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 16:35 | Сообщение # 28
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Дежа-вю было много раз)Иду по улице и вижу то что я уже где то видел)И так часто бывает)
TrueIfritДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 17:09 | Сообщение # 29
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Приколист блин... dry
VirtualcreatureДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 17:54 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ага, тока у меня другой прикол. я в лицее художественном обучаясь нарисовал портрет (просто так) человека с длинным шрамом на пол лица и с бельмом в глазу (или как эта штука называется) через неделю, идя по знакомой улице встретил проходящего мимо человека с точным портретным сходством (ну,подхдить не стал, какотно было)

а со снами еще чаще было....

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дежа-вю
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг