Пятница, 29 Марта 2024, 00:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » обманщики новички (почему они дурят)
обманщики новички
GerardДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:24 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
Большинство новичков (которые младше 15-18 лет) пишут нереальный возраст, когда хотят, как написал TovTripleZ, сделать что-то сверхкрутое.
Но они понимают, что если они напишут свой реальный возраст, их просто пошлют куда подальше и скажут, что таким, как они, не место в игрострое.
А надо им помочь хотя бы таким образом. Собрать большую команду новичков, дать более или менее простое задание (например создать платформер со средней графикой, и без багов). Конечно некоторая часть сразу отсеется, зато если оставшиеся сделают эту игру, то они будут знать с кем можно что-нибудь попытаться вместе создать. Вот это и будет НОРМАЛЬНЫЙ естественный отбор.
TovTripleZДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:35 | Сообщение # 42
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Gerard)
Вот это и будет НОРМАЛЬНЫЙ естественный отбор.

Это командное управление. Ты попробуй заставь кучку людей работать за просто так.


Бледные дрыщекролики следят за вами
GerardДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:17 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ но других вариантов у них мало.
Хотя возьми тех же кто уйдет сразу. Это все те же "ненадежные" кадры.

Добавлено (09.12.2009, 15:17)
---------------------------------------------
Извиняюсь перед FERAMON'ом. Т.к. почитал тему niro (вроде бы ник написал правильно). таким как он не место в геймдеве.
И все-таки, вначале новичков надо попытаться отговорить нормально, без матов. Но таких, как этот наглец, надо банить пожизненно, а если у них динамические - ip, то просто игнорировать.

CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:10 | Сообщение # 44
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
хм....мне например 14. Но дурить то кого-то зачем, если хорошо знаешь геймдев и правильно оцениваешь свои силы. blink

YemSalatДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:56 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я преследую иные цели. Не для покупки игр, а для удовлетворения знаний. Там можно будет перелапать все диски и зачитать все сюжеты, а так же расширить кругозор в сфере готового продукта. Не для его потребления, а для его изучения!

Помоему для этого достаточно открыть интернет, а не устраиваться на малооплачиваемую работу)


no0 - 2d шутер
Ваня Через Дорогу - симулятор вани
FPS inspector - проверь мощность своего компьютера
Baloons! - онлайн рекорды!

CombatForce - в разработке

FERAMONДата: Среда, 30 Декабря 2009, 01:07 | Сообщение # 46
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Gerard, ты еще слишком мало в игрострое провел время. Я помогаю людям понять, что не все созданы для игростроя. Тот же геимдев.ру ругали за то, что там не любят новичков. Там не любят ламеров. Стоит там выйти с нормальным проектом и люди воспринят его нормально. Я там оформил тему и там 7 страниц нормального обсуждения, советов, критики и пожеланий удачи. И там я нашел хороших работников. Так же и тут. Тут все постояльцы уже знают, какие проекты будут жить, а которые умрут.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TovTripleZДата: Среда, 30 Декабря 2009, 06:32 | Сообщение # 47
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
Помоему для этого достаточно открыть интернет

С "живого" (извините за выражение) диска читать приятнее. Особенно с пиратского:
"Невероятное продолжение нашумевшей серии продолжает радовать фанатов в своих лучших традициях! Вас ждут сотни врагов, десятки новых видов оружия, динамичный геймплей и графика нового поколения!"
Угадайте, что за игра. smile

Quote (FERAMON)
Тут все постояльцы уже знают, какие проекты будут жить, а которые умрут.

Иногда всё-таки выживают всякие никудышные проекты (уж один-то точно был, да уже не помню названия, можете аргумент не засчитывать). А иногда выживают проекты, про которые ещё во время создания были ужасные отзывы (Dark Side, вот именно!), но при этом получилось всё же лучше, чем многочисленные "экшоны" на RGM.


Бледные дрыщекролики следят за вами
MOHAXДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 02:16 | Сообщение # 48
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Угадайте, что за игра

А вот эти системные требования:
Процессор: Pentium 4 2.0 GHz, Athlon XP 2000
Видеокарта: 256 MB
Оперативная память: 1 GB
Устроиство чтения DVD
Это написано на моей каробке с Фалаутом 1))


Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!
EvkoevДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 05:45 | Сообщение # 49
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, TovTripleZ, MOHAX, не флудите.
Я считаю ,что глупо скрывать свой возраст , главное - это показать себя с лучшей стороны.
TovTripleZДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 06:05 | Сообщение # 50
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте

Quote (Evkoev)
Я считаю ,что глупо скрывать свой возраст , главное - это показать себя с лучшей стороны.

Проблема в том, что "обманщики новички" так не считают.


Бледные дрыщекролики следят за вами
EvkoevДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 06:42 | Сообщение # 51
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Это же "Флейм", ё-моё.
Но ведь всё равно не стоит smile wink
Quote (TovTripleZ)
Проблема в том, что "обманщики новички" так не считают.

Видимо потому ,что они не знают как это сделать.
FERAMONДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 17:19 | Сообщение # 52
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Всем новичкам дам совет: Начинайте игру не с идеи, а с диздока. Если не можете его написать, то учитесь, или найдите геймдизайнера, что более сложно.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » обманщики новички (почему они дурят)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг