Среда, 24 Апреля 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Завести себе кучку рефералов.
Завести себе кучку рефералов.
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:38 | Сообщение # 1
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Привет всем! bye
Начнём с того, что мне довольно сильно приглянулась политика бесплатного хостинга Hostinger.ru, обещающая подарить 1 год супер-мега тарифа тому кто приведёт в систему 3 человек, но лишь при условии, что сайты этих граждан будут рабочие и посещаемые. Захотел я очень себе этот самый супер-мега тариф. Начал с рекламы в подписи на этом форуме smile . Затем подумал что если научить ребят и девчат из говноконтактика делать мини-блоги с различного рода срачем и глупыми мыслишками, то можно получить неплохую кучку рефералов. Но они ребята очень упёртые, и за 2 дня я приобрёл только одного реферала. Блин, забыл сказать что все мои рефералы ( 7 человек) неактивны, я посещал лично их сайты, и там были недопиленные блоги на WordPress, либо что-то совсем несъедобное=(. В конечном итоге я потратил время на написание никчёмных и бесполезных статей в говногруппе, что ничего мне собственно не принесло. Теперь не знаю даже куда податься.
Возникла мысль вдруг тут. А что если оформить это как задание на каком-нибудь сервисе кликов? Мол вот переходите по ссылке, регаетесь, пилите быстренько блог, забиваете хренью из сети и приглашаете друзей. И получаете свой 1$. Что думаете, может ли такой вариант прокатить так сказать?
МаркерДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:53 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Ты что, ни в коем случае, никто так не делает. Это же нечестно.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:03 | Сообщение # 3
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Ты что, ни в коем случае, никто так не делает. Это же нечестно.

Ответ типичного "Маркера".
Меня собственно говоря интересует, работал ли кто-нибудь из пользователей с подобными сервисами "заданий", какие виды заданий там одобрены, подойдёт ли для этой системы задание такого "плана". На самих сервисах я не нашёл подробной информации по теме...
lvovandДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:49 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
баловался как-то с привлечением через задания народа для купонного сайта,
что мешает попробовать, другое дело, что одной реги мало, но там же дашь задания на посещение и комментарий


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:59 | Сообщение # 5
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
lvovand, дело в том, что в условиях Hostinger сказано, что сайт реферала должен поработать как минимум 30 дней. Можно ли давать такие задания? И много ли придётся заплатить за его исполнение как думаете?
lvovandДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:26 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
думаю, что если поставишь доллар за регу, найдешь немало поклонников, и с ними же договоришься чтобы раз в день по списку сайтов проходились и отписывались

я через wmmail дела проворачивал, рега на купонном сайте в районе 15-20 центов обходилась, если не ошибаюсь


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн

Сообщение отредактировал lvovand - Четверг, 04 Апреля 2013, 23:28
KzunecДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:32 | Сообщение # 7
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
lvovand, Попробую всё-таки провернуть сие дело, думаю будет подешевле чем купить хостинг, кину для начала рублей 300, а там уже по обстоятельствам, буду пробовать со следующей недели. О ходе операции могу иногда отписываться, может кому-то пригодится smile
SmaiteRДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 01:38 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
А ты хорошо шаришь в CMS?
KzunecДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 08:50 | Сообщение # 9
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
SmaiteR, зачем мне нужен подобный талант?
SmaiteRДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно просто да или нет, а не отвечать вопросом на вопрос
SkyBoxДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:39 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SmaiteR)
Можно просто да или нет, а не отвечать вопросом на вопрос

рассердился.

Если по делу, то автор, напиши скрипт, который автоматически находит прокси сервера, подключается к ним, заходит на твой хостингер, автоматически регается (обманув капчу), сам себе накручивает посещение. profit!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Завести себе кучку рефералов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг