Суббота, 27 Апреля 2024, 02:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SmaiteR [16]
Результаты поиска
SmaiteRДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 18:10 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется сценарист, моделлер.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я готов попробовать. Как связаться?

Сообщение отредактировал SmaiteR - Четверг, 25 Декабря 2014, 18:15
SmaiteRДата: Среда, 24 Декабря 2014, 14:00 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется сценарист, моделлер.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно и мне в команду?
Понаблюдать как работает сценарист, может чему то научусь)
SmaiteRДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:54 | Сообщение # 3 | Тема: "Будущий" сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как видно из названия темы: хочу стать сценаристом.
Есть несколько идей к играм, их предистории, что там должно быть и как, но мне кажется что в них чего то не хвататает. Поэтому решил поискать сценаристов с "опытом", чтобы они объяснили мне что и как нужно делать.
P. S. Сценаристы с опытом пожалуйста помогите)

Добавлено (11 декабря 2014, 16:54)
---------------------------------------------
UP!

SmaiteRДата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:35 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу сценариста для общения, так как хочу попробовать свои силы в этом направлении)
SmaiteRДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 00:05 | Сообщение # 5 | Тема: Dark Element (Тёмная Стихия) Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
А мне можно в команду? Я буду наблюдателем)

Добавлено (18.11.2014, 00:05)
---------------------------------------------
А мне можно в команду? Я буду наблюдателем)

SmaiteRДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:22 | Сообщение # 6 | Тема: Испорченный телефон
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тупая Сабрина
SmaiteRДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:15 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я хочу быть Бухгалтером, если че считать я умею
SmaiteRДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:52 | Сообщение # 8 | Тема: Посоветуйте CMS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)

Бесплатный, но он для блогов заточен.
Бери Joomla, отличная цмс, хоть и тослтая, но тоже бесплатная.

Можно взять DLE для новичков в самый раз, но придётся покупать либо нул использовать.


Мне нужен бесплатный и чтобы с кучей скриптов и модулей!
Страничка что б похожа была на сайт вконтакте.
Что б были только сообщения,что то наподобие стены и форум.
И что бы можно было скрывать личную информацию.
SmaiteRДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:24 | Сообщение # 9 | Тема: Посоветуйте CMS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Он платный? А больше что нету?
SmaiteRДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:58 | Сообщение # 10 | Тема: Посоветуйте CMS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте пожалуйста CMS с множеством скриптов и модулей, которая подходила как для web так и для wap.
SmaiteRДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:41 | Сообщение # 11 | Тема: Реально выучить C++ на intuit.ru?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за ответы.
Можете еще посоветовать с чего начать изучение C++ и чем эти знания подкреплять?
SmaiteRДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 12 | Тема: Завести себе кучку рефералов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно просто да или нет, а не отвечать вопросом на вопрос
SmaiteRДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 01:38 | Сообщение # 13 | Тема: Завести себе кучку рефералов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А ты хорошо шаришь в CMS?
SmaiteRДата: Среда, 27 Марта 2013, 18:42 | Сообщение # 14 | Тема: Как вам идея?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Про будущее?
SmaiteRДата: Пятница, 22 Марта 2013, 16:54 | Сообщение # 15 | Тема: Реально выучить C++ на intuit.ru?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы узнать кто то изучал C++ на Интуит?
SmaiteRДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 01:53 | Сообщение # 16 | Тема: Oldwood Studios
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я тут новенький, и может немного не в тему, но может мне кто нибудь показать готовый сценарий от какой нибудь игры, чтобы я мог понять как он должен быть правильно написан!
За раннее Благодарен!
Форум игроделов » Записи участника » SmaiteR [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг