Четверг, 25 Апреля 2024, 06:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что делать, если ничего не делается? (Возможно бред, но я не могу заставить себя рисовать)
Что делать, если ничего не делается?
romgermanДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:03 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, ооо, дааа. Лучше вообще жить в армии лол. Не, армия это фигня полная. (Только не надо разводить холивар)
Sh_o0_terДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 22
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
romgermanъ, сегодня сидел весь день за компом, шарил в интернете да в игрушки поигрывал. По ощущениям, такое чувство, что я высохшая тряпка, ничего делать не хотелось. Вышел на улицу прогуляться до толчка и обратно, зашел домой, и под кран с тепленькой водой(и не горячей, и не холодной), подставил свое лицо, и стоял так 3-5 мин, не о чем не думалось. После этого вытер лицо и как огурчик!!! Сразу начал C++плюхи уплетать, в Blender`е моделить, пока это все что я успел, но думаю, я нашел один из гавналиона способов дать себе пинок под зад и работать)))
romgermanДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:34 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, себе - да, мне - нет biggrin Не, у меня по-другому. Выхожу на улицу > вдохновление/идеи/мысли/руки чешутся > прихожу домой > ничего не хочу biggrin
Дядя_ФилинДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у меня почти такая-же ерунда. Я днем вообще ничего делать не хочу и ничего не получается за что бы не брался. Но зато ночью работоспособность повышается в over9000 раз! Всё делается, всё понимается, всё придумывается и просто летит на ура. Вот думаю менять образ жизни - днем спать, ночью жить biggrin
MyACTДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 06:20 | Сообщение # 25
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
romgerman, ну тогда покупай себе ноутбук/нэтбук и прямо на улице воплощай свои "вдохновения" biggrin

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
ЯкудзаДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 09:56 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
То же самое было у меня со сценариями. Проблема решилась быстро - просто смотрел кино. Самое разное. После этого написал то, что не мог написать целых полгода, за две-три недели.

Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 15 Февраля 2013, 09:57
NotinДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 10:10 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я себя мотивирую вкусной плюшкой :3
Или когда вижу как все рисуют лучше меня начинаю рисовать без остановки cool


Twitter
ВКонтакте
froexДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 10:23 | Сообщение # 28
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
Tony_nylonyДата: Суббота, 02 Августа 2014, 02:13 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне обычно в таких случаях помогает любимое дело. Я, если честно, не особый любитель чего-то долгостроящегося, но полюбоваться на прекрасное люблю smile
Поэтому мне очень нравится ухаживать за садом, если честно, готов бы этому посвятить всю жизнь. Например Сид Баррет черпал вдохновенье в саду, а потом и вовсе ушел с музыки, до конца жизни работая на нем.
Иногда даже читаю всякую литературу, связанную с этим. Типа вот http://green-life.ru/ukhod-za-sadom.html или что-нибудь еще. В общем, мой совет - найди источник вдохновения.


Сообщение отредактировал Tony_nylony - Суббота, 02 Августа 2014, 02:13
alexsilentДата: Суббота, 02 Августа 2014, 07:55 | Сообщение # 30
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Есть такое понятие - низкоинформационная диета, уйти из всех интернетов, отправить с блокнотом и карандашом на природу в деревню,
только там телевизор тоже нельзя смотреть, и так захочется простых вещей: рисовать, читать книги, снова вернуться поскорее домой и начать программировать,
творчество будет из ушей распирать :3 biggrin
Серьёзно, только вот в нашем мире, даже те кто знают об этом феномене низкоинформационной диете,
всё равно не соблюдают её, например я. biggrin cry


Сообщение отредактировал alexsilent - Суббота, 02 Августа 2014, 07:56
NotinДата: Суббота, 02 Августа 2014, 08:46 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tony_nylony, плохая реклама и некропост.
alexsilent, некропост, дату создания темы смотрите.


Twitter
ВКонтакте
stalker5889Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:24 | Сообщение # 32
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Notin, некропостин не запрёщен по сути.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что делать, если ничего не делается? (Возможно бред, но я не могу заставить себя рисовать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг