Четверг, 09 Мая 2024, 02:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Дядя_Филин [27]
Результаты поиска
Дядя_ФилинДата: Суббота, 09 Марта 2013, 12:00 | Сообщение # 1 | Тема: Сайт про Инди
был не раз
Сейчас нет на сайте
Воспользуйся движком InstantCMS и сделай нормальный сайт. Хватит нас уже кормить юкоз-страничками, умирающими через неделю-месяц.

Сообщение отредактировал Дядя_Филин - Суббота, 09 Марта 2013, 12:01
Дядя_ФилинДата: Пятница, 08 Марта 2013, 09:06 | Сообщение # 2 | Тема: YouTube - видео-уроки для всех и каждого :)
был не раз
Сейчас нет на сайте
staconik, Спасибо! smile
Дядя_ФилинДата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:47 | Сообщение # 3 | Тема: YouTube - видео-уроки для всех и каждого :)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет smile Я записываю видео-уроки по различным программам, в данный момент я записываю уроки по AXMA SM. Позже, соответственно, по другим программам smile

Да, я знаю, у меня еще много неточностей, например в одном из уроков я сделал просто эпичную ошибку, сравнив моноширинный текст с машинным biggrin Оговорился. Исправлюсь smile Да и микрофон у меня пока-что ужасный. Запись получается тихая. Коплю на нормальный, полноценный микрофон smile Плюс хочу камеру купить. Для объяснений вне рабочего стола. Ну дело поправимое, здравая критика от здравых людей приветствуется, вот, можете оценить уроки пройдя по следующей ссылке:
Пока уроков 5, записываю каждые 3-4 дня - стабильно.
На ваш суд, господа.

Смотреть
Дядя_ФилинДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 4 | Тема: IFPrint.org - журнал о текстовых играх
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ура! Я просто ярый фанат текстовых игр и сам занимаюсь ими. Спасибо!
Дядя_ФилинДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:47 | Сообщение # 5 | Тема: Стоит ли дорабатывать сай?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушай, сайт очень даже нравится, не перегружен всевозможными свистоперделками и прочей лабудой. Однозначно дорабатывай и разрабатывай! Постепенно сможешь собрать не хилую онлайн библиотеку там...
Дядя_ФилинДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 12:34 | Сообщение # 6 | Тема: Считать ли девочку которая разносит кофе частью команды?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Однозначно считать. Она тоже является частью коллектива - не отщепенец же =)
Дядя_ФилинДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 02:28 | Сообщение # 7 | Тема: Проблема с компом или виндой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)

А потом как инфу восстановить о дисках и т.д.
Надеюсь, после этого комп включится?

В том варианте, что описал я, данные не уничтожаются. Просто все настройки биоса скидываются на заводские.
Дядя_ФилинДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 8 | Тема: Проблема с компом или виндой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Настройки биса сбрось - на материнской плане вытащи батарейку минут на 30-40. Если не поможет, то однозначно винда слетела.
Дядя_ФилинДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:33 | Сообщение # 9 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Striten, Я бы не советовал вам сразу кидаться на глобальный проект. Наберитесь терпения, постепенно "прокачивайте" свой опыт, совершенствуйтесь. Нужно помнить, что Москва тоже не сразу строилась. Постепенно всё обдумывайте и придумывайте, а не с бухты барахты.
Дядя_ФилинДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 10 | Тема: Что делать, если ничего не делается?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у меня почти такая-же ерунда. Я днем вообще ничего делать не хочу и ничего не получается за что бы не брался. Но зато ночью работоспособность повышается в over9000 раз! Всё делается, всё понимается, всё придумывается и просто летит на ура. Вот думаю менять образ жизни - днем спать, ночью жить biggrin
Дядя_ФилинДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:26 | Сообщение # 11 | Тема: Нечего было делать.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть зачатки, есть.... Но голос синтезированный ужасен... И история так себе. Если не тормознешь все это дело, то может получится нечто интересное в будущем. А так, молодец, так держать =)

Сообщение отредактировал Дядя_Филин - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:27
Дядя_ФилинДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:17 | Сообщение # 12 | Тема: Флеш-пугалки
был не раз
Сейчас нет на сайте
TideS, Спасибо. Давно заинтересовался этими пугалками. Хочу собрать коллекцию
Дядя_ФилинДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:52 | Сообщение # 13 | Тема: Сценарий игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (oOPechenkOo)
Далекое будущее, там войны, корабли, роботы, всякие мобы и прочее. Они чего-то не поделили и начали захватывать друг у друга корабли, планеты, женщин ну в общем все как обычно.

Далеко-далеко в будущем, в далекой-далекой галактике жили-были корабли там и роботы, да мобы всякие и какая-то неведомая-фигня под названием "прочее"... Войны там были, в той галактике жуткие, всё разрушающие и всё пожирающие... Страшные были войны. И вот корабли, роботы, мобы и "прочее" что-то вдруг не поделили между собой и начали корабли захватывать корабли, роботы захватывать корабли, мобы и прочее тоже в стороне не остались, да корабли захватывать начали. Планеты тоже стали переходить из лап в лапы, из клешень в клешни. Да женщины (у кораблей, роботов, мобов и "прочих" на кой ляд оно им надо то blink )

Дальше писать не буду, может получится обидно)))
Дядя_ФилинДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:47 | Сообщение # 14 | Тема: Своя рок группа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это... Это кошмар... Ни голоса, ни умения игры на гитаре....

Цитата (netkiller)
Панк умер.

Он жив и всегда будет жить.
Дядя_ФилинДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 15 | Тема: Флеш-пугалки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто какие пугалки знает, поделитесь ссылками smile Вот эта вот забавная:

ТыЦ
Дядя_ФилинДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:12 | Сообщение # 16 | Тема: Компово
был не раз
Сейчас нет на сайте
arrow25, Тогда пардон =) Разовьемся, все еще впереди.
Дядя_ФилинДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:53 | Сообщение # 17 | Тема: Компово
был не раз
Сейчас нет на сайте
arrow25, И к чему 2 раза писать
Дядя_ФилинДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 18 | Тема: Компово
был не раз
Сейчас нет на сайте
Desert_Hunter, Потихоньку ползем вверх =) Посещаемость в день до 40 человек.

Добавлено (05.02.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата (arrow25)
форум не развитый

Особо не развивал еще, что-то еще?

Обещали хостинг подарить независимый. Жду до сих пор. Думаю пора забить на ожидание и поднимать форум.
Дядя_ФилинДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 19 | Тема: Компово
был не раз
Сейчас нет на сайте
arrow25, Компьютер ясно указал на неполадки с планками(планкой) памяти. Что здесь может быть непонятного? Решается проблема проверкой планок(планки), перенос в другие разъемы/замена на новые/Чистка контактов.

И прежде чем выдвинуть предположение о том, что форум "ниочем", то введи в адресной строке адрес форума, перейди на него и взгляни. Уже после и высказывай свое мнение. А не так, от балды.


Сообщение отредактировал Дядя_Филин - Вторник, 05 Февраля 2013, 15:17
Дядя_ФилинДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:05 | Сообщение # 20 | Тема: Компово
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эта ошибка к сайту никак не относится. Это конфликт в диспетчере памяти.
Форум игроделов » Записи участника » Дядя_Филин [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг