Четверг, 18 Апреля 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Впадем в детство - солдатики из пластмассы (Игрушки)
Впадем в детство - солдатики из пластмассы
kikiДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 09:47 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
мы с братом играли в солдатиков,когда мне было года 4 (2001 год) а ему 6
играли в ковбойные стратежки,по одному ходу ковбои ходят и мочят друг друга по своим статистикам(написаны на карточке)
потом некоторых сожгли и выкинули с балкона...





LucasitoДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 10:14 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
во времена моего детства было ограниченное кол-во солдатиков smile Запомнились наборы индейцев в коробочке и крестоносцы с русскими витязями(ледовое побоище). У меня был ящик из-под посылки солдатиков и всякой техники. Но мне этого было мало, пластилин дает больше разгулятся фантазии. два круглешка и посредине палочку. Если вдоль то получается нинзя с мечом за спиной, если поперек то автоматчик. Ещё из пластилина лепились ходы какой-нибудь базы или колонии на другой планете. Но и этого было мало! Играли спичками smile Сражения проходили так. Два отряда встречаются и начинается мочилово. Берешь 2 спички в руки, зажимаешь каждую большим пальцем и указательным. и бьешь друг об друга. Кто сломался, тот проиграл smile


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
TovTripleZДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 10:47 | Сообщение # 43
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (kiki)
играли в ковбойные стратежки,по одному ходу ковбои ходят и мочят друг друга по своим статистикам(написаны на карточке)

В 4 года уже по чётким правилам играть? Ва, какой ужассс! А может быть и нет. Я-то в своё время только мечтал об этом, но брат был непреклонен.
Помнится, лет в 10 начал сочинять свои системы правил, со статами и поинтами, но брат всё равно был непреклонен! А играть больше было не с кем.
Веселуха, одним словом. :3


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Впадем в детство - солдатики из пластмассы (Игрушки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг