Пятница, 19 Апреля 2024, 07:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Физические баги в реальной жизни (Ищем недоработки)
Физические баги в реальной жизни
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:06 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
В кс1.6 есть много багов, к примеру если кинуть гранату у туннеля на В в dust2, то граната улетает к дырке и доходит то СТ базы. Так вот возможно такие фичи есть и в реальной жизни

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
facepalm
сегодня что день физики? Один пользователь бутерброды по полу разбрасывает, ты тут со своим кс, и реальной жизнью. Возьми гранату, и покидай. В реальной жизни физика более совершенна чем в играх, Сквозь стены не покидаешь ни чего.
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:01 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
сегодня что день физики?

нет

Quote (aalla)
Один пользователь бутерброды по полу разбрасывает

а я про это не спрашивал

Quote (aalla)
ты тут со своим кс, и реальной жизнью.

ну да

Quote (aalla)
Возьми гранату, и покидай.

ты правда думаешь что у меня есть граната? конституцией рф запрещено иметь при себе оружия, имеющие поражающие факторы частным лицам

Quote (aalla)
В реальной жизни физика более совершенна чем в играх

кто бы говорил... если ложку бросить на стол, она нереалистично будет дрожать 1-2 секунды.

Quote (aalla)
Сквозь стены не покидаешь ни чего.

откуда ты знаешь? все невозможноевощможно...


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
derosДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:03 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
А в некоторых играх можно упасть со скалы или дома и не умереть, так иди прыгай может и в жизни баг найдёш, если выжевиш раскажиш,

PS.. Задроты такие задроты.....
Cpt_FlashДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:10 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Corefox, походу физический баг в этой жизни - ты.(ничего личного, просто глупая тема)
Quote (Corefox)
кто бы говорил... если ложку бросить на стол, она нереалистично будет дрожать 1-2 секунды.

слово реалистичность, происходит от "реальность" - а то что есть реальность значит - реалистично, если ложка дрожит то это колебания по инерции от удара об стол.

Quote (aalla)
Сквозь стены не покидаешь ни чего.

ну в реальности, да. Но вот согласно теории квантовой физики - существует шанс(хоть и небольшой) что ускоренное тело не оттолкнется от другого, а пройдет сквозь него.

Добавлено (16.10.2012, 21:10)
---------------------------------------------
deros, хахах +1




Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Вторник, 16 Октября 2012, 21:09
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:20 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Corefox)
откуда ты знаешь? все невозможноевощможно...

наверное мне ванга это шептанула, да и возраст уже не тот чтоб что-то, куда-то, ради того чтоб произошло чудо кидать различные предметы, люди меня не поймут)), и упрячут в дурдом surprised
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:46 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
хотел потроллить во "флейме", а на деле даже жалко вас стало. (щас кто-то отмажется, мол протроллил тролля). Неужели вы все такие идиоты, что думаете, что есть такие идиоты, который настолько задрот и школота, что даже не знает значения слова "реалистичность"

Quote (Cpt_Flash)
ну в реальности, да. Но вот согласно теории квантовой физики - существует шанс(хоть и небольшой) что ускоренное тело не оттолкнется от другого, а пройдет сквозь него.

как раз после излучения, атомы проходят через лучи, которые могут проникать сквозь твердые тела (если плотность молекул небольшая), а в квантовой физике есть такое понятие как телепортация мельчайших объектов на низких расстояниях.

Quote (aalla)
наверное мне ванга это шептанула, да и возраст уже не тот чтоб что-то, куда-то, ради того чтоб произошло чудо кидать различные предметы, люди меня не поймут)), и упрячут в дурдом

дурдом


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:55 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сходил вики почитал?
Quote (Corefox)
(щас кто-то отмажется, мол протроллил тролля)

по любому biggrin
Quote (Corefox)
Неужели вы все такие идиоты, что думаете, что есть такие идиоты, который настолько задрот и школота, что даже не знает значения слова "реалистичность"

у тебя это вышло очень реалистично smile может это действительно реалистично? Я про твои догадки по поводу гранат. И сейчас ты как тролестартер пытаешься спасти свой зад, от более сильного наплыва тролельчан smile
Cpt_FlashДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:14 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Corefox, но если же ты скупишься мандарин на 1000?

Aaron_JelДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:31 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Corefox, как же ты меня раздражаешь.


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Вторник, 16 Октября 2012, 22:31
anton-garДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:36 | Сообщение # 11
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Corefox)
Так вот возможно такие фичи есть и в реальной жизни


Конечно, есть. Возьмите те же аномалии, например - в районе падения тунгуского метеорита.


andarkyДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:50 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну всё.
Пошутили и хватит...

Но! бутерброд маслом вверх - это правда!
Можете не верить, но это действительно БЫЛО

Добавлено (16.10.2012, 22:50)
---------------------------------------------
ВСЁ ЭТО привело меня к мысли создать игру с недоработанной физикой,
т.е чтоб косяки всякие в физике были.

Надо только скрипты косяков написать...



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Физические баги в реальной жизни (Ищем недоработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг