Четверг, 18 Апреля 2024, 16:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Посоны, давайте сделаем комикс (о суровых буднях игроделов)
Посоны, давайте сделаем комикс
1cebergДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 07:35 | Сообщение # 1
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Я вернулся после непродолжительного бана с очередной дурацкой идеей и почти без наработок, и, чтобы вернуть себе такой драгоценный ресурс как репутация, хочу сделать комикс, рассказывающий о нелегких буднях большинства посетителей этого сайта, а именно геймдевелоперов, или как вам там угодно себя называть. Комикс, учитывая мои предпочтения в рисовании, будет в пиксель-арте (можно будет даже на древней мобилке сохранить, да :3). Одна беда - я идиот без всякой фантазии и не могу придумать сюжет даже для, гм, пилотного эпизода.
Если есть идеи - пишите прямо здесь, лол.
AnifestДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 07:51 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
я идиот


ok

тебе делать нефиг? facepalm


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
1cebergДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 07:57 | Сообщение # 3
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Quote (Anifest)
тебе делать нефиг?

Именно.
Если тебе нечего сказать/предложить умного - зачем ты пришел в эту тему?
Nekit_AutДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 08:59 | Сообщение # 4
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Интересная идея. Но она подошла бы больше как для вк или фейса... Типо комиксы на стену паблика клеить (типичный гейм-девлопер, например). Но в пиксель арте совсем не то получится. Нужны качественные рисунки...

МарсДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 10:10 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пиксель арт - интересен. Комиксы нет. Лучше заниматься графикой для игры. Она хоть пригодится в геймдеве.
mobipakДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 10:37 | Сообщение # 6
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
можно будет даже на древней мобилке сохранить

Quote (1ceberg)
на древней мобилке

Блин, я прочитал на древней Мобипаке. О, боже... wacko

Добавлено (11.09.2012, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (1ceberg)
чтобы вернуть себе такой драгоценный ресурс как репутация

У тебя её и так много
Quote (1ceberg)
Если есть идеи - пишите прямо здесь, лол.

Ну вообще вот - пришёл тролль на сайт и начал со своими проектами жирно троллить. Один из модераторов его останавливает. На этом сайте мир и спокойствие до некоторх пор. Далее приходит огромная куча троллей и начинают кидаться минусами во всех подряд. Пользователи помогают противостоять троллям, и в итоге после нелёгкой войны объявлется король_троллей, который заводит тему про то, что_они_хотят_сделать_этим_троллингом. Тема сразу поднялась в топ и наконец главного_тролля забанили и всё закончилось. Вот что я выдумал из своей больной фантазии. Но вообще надо писать сюжет про каждодневные проблемы жителей этого сайта (не появляются же тролли каждый день).
tvmerdДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 11:54 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, ты зачем великого макс пэйна на аватар поставил..
1cebergДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:08 | Сообщение # 8
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Но она подошла бы больше как для вк или фейса...

Фу-фу-фу, быдлокомиксы.
Quote (Nekit_Aut)
Нужны качественные рисунки...

Хороший пиксель-арт с грамотным дизерингом и сглаживанием порой смотрится лучше ОФИГЕННОГО БАЩОГО РАСТРОВОГО АРТА.
Quote (Марс)
Лучше заниматься графикой для игры. Она хоть пригодится в геймдеве.

А чем я, по-твоему, на пиво мороженое себе зарабатываю? Масштабный проект типа комикса помог бы улучшить скилл.
crayan, NONONO, это не должно быть связано с GcUp'ом и вообще интернетом. Я имею в виду именно каждодневные проблемы, да.
МарсДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:11 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А ты игры не делаешь? Есть какие-нибудь проджекты?
1cebergДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:20 | Сообщение # 10
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Марс, написал в ЛС.
TLTДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:35 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Я в детстве рисовал много комиксов, некоторые даже публиковались в сборниках кодов Sega или Dendy. Но то были детские комиксы про Человека-паука. Посему имею представление о создании комиксов - не сложно работать даже одному. Поэтому начинай сам! Хотя мне тема твоего будущего комикса не очень...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
МарсДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:36 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дай позырить ) Остались файлы? Или сканы?
TLTДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:47 | Сообщение # 13
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Ну вообще вот - пришёл тролль на сайт и начал со своими проектами жирно троллить. Один из модераторов его останавливает. На этом сайте мир и спокойствие до некоторх пор. Далее приходит огромная куча троллей и начинают кидаться минусами во всех подряд. Пользователи помогают противостоять троллям, и в итоге после нелёгкой войны объявлется король_троллей, который заводит тему про то, что_они_хотят_сделать_этим_троллингом. Тема сразу поднялась в топ и наконец главного_тролля забанили и всё закончилось. Вот что я выдумал из своей больной фантазии. Но вообще надо писать сюжет про каждодневные проблемы жителей этого сайта (не появляются же тролли каждый день).

Распространение такой информации на GcUp.ru запрещено - поощрение нарушителей правил, обсуждение действий администрации. За это аккаунты будут заблокированы навсегда. А тебе - предупреждение.

Quote (Марс)
Дай позырить ) Остались файлы? Или сканы?

Нет, я же почтой отправлял их Симбас, Нью-гейм или какие фирмы тогда выпускали эти книжки - это были 98-2002 не помню уже.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
1cebergДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:54 | Сообщение # 14
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
TLT, действительно, делать на сайте игроделов комикс про игроделов - настоящее безумие.
МарсДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:01 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, жаль. Интересно что ты там рисовал )
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Посоны, давайте сделаем комикс (о суровых буднях игроделов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг