Пятница, 29 Марта 2024, 12:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Наказание за оффтоп и троллинг
Наказание за оффтоп и троллинг
DreamCraftДата: Среда, 08 Августа 2012, 00:18 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Или ты предлагаешь всем стать роботами и говорить как учителя в академиях?

Gavolot, Ты либо плохо умеешь читать, либо просто странный smile что я предложил - я написал в первом посте.

По поводу моих примеров, то из этих кусочков складывается картина. Если ты один раз пофлудил - ничего страшного. Если ты несколько раз написал дебильный оффтоп - ну, ладно, простимо. Но если ты постоянно пишешь бред... Вот за такое и стоит наказывать. Как, например, это было с мобипаком.

P.S.
Quote (Gavolot)
А то ты так тонко всем намекаешь, "желающие могут присоединиться в нашу инквизицию, все остальные лесом", критика важна любой теме, особенно когда это касается вводов новых правил.

Я не намекаю smile опять же, читай первый пост. А критика важна. Да.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Среда, 08 Августа 2012, 00:21
pixeyeДата: Среда, 08 Августа 2012, 00:18 | Сообщение # 22
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Он ничего не предлагает - репутация - это субъективное отношение одного лица к другому. Вполне возможно каждый бы больше ставил плюсов или минусов если бы был в теме.

Вот когда тебе за дело минусят, а ты начинаешь спамить всем + чтобы тебе в ответ поставили "затерев" твое темное пятно - это плохо. Один минус часто ничего не решает.

PS за тебя никто не решает ставить минус человеку или нет.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

nilremДата: Среда, 08 Августа 2012, 00:40 | Сообщение # 23
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Наказание за оффтоп и троллинг - обязанность модераторов.
Не нужно тыкать на кого-то пальцем и говорить - "Фас, заминусите его". Пользы от этого не будет, разве что отдавший команду потешит свое ЧСВ.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
GC-VicДата: Среда, 08 Августа 2012, 03:14 | Сообщение # 24
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, напомню:

Quote
Регламент по репутации:
1. Каждый плюс или минус нужно четко аргументировать, чтобы всем была понятна причина его выдачи. Если нет комментария к изменению репутации, то администрация удалит её при проверке пользователя. Репутация с пустыми комментариями типа "просто так", "с 1 апреля", "вылезай из минуса" будет удаляться, а поставившие её могут получить замечание и бан.

2. В репутации запрещено оскорблять других участников форума, а также выражаться матом. Действуют общие правила конференции. Штрафы даются за матерные и грубые оскорбления, типа "мудак", "идиот", "придурок" и т.п. При этом за вполне цивилизованную критику вроде "школьник", "барыга", "хам" и т.д. штраф не последует, если будет источник на причину, подтверждающую данную метку. Администрация оставляет право удалять или оставлять сомнительные метки, а также выдавать замечания и баны сделавшим эти метки.

3. Запрещается навязчиво просить других пользователей форума изменять в ту или иную сторону репутацию какого-либо участника форума.

За несоблюдение этих правил выдается замечание, бан!

Если вас оскорбили в репутации, то вы можете обратиться посредством личной переписки кому-то из модераторов или администраторов. При этом за необоснованный фанатизм и за обращения по всяким пустякам вы можете усугубить своё положение, получив замечание, бан или дополнительное понижение репутации.

Если вы сделали что-то во благо ресурса, то вы можете обратиться к администратору с целью повышения репутации или даже снятия обоснованных минусов. Администрация уважает пользователей за полезные действия во благо ресурса и готова пойти навстречу.

За пренебрежение правилами ресурса, уровнем репутации администрация может заблокировать ваш аккаунт. Т.е. высказывания типа "мне плевать на репутацию" расцениваются как пренебрежение аккаунтом, который можно закрыть, т.к. он не ценится и не нужен участнику.

Репутация влияет на отношение пользователей к пользователям. Администрация не рекомендует иметь дела с пользователями с отрицательным уровнем репутации. Пользователи с низким или отрицательным уровнем репутации могут быть заблокированы с первого раза и навсегда, т.к. администрация ориентируется и на репутацию как на показатель ценности пользователя.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Наказание за оффтоп и троллинг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг