Суббота, 27 Апреля 2024, 02:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Обращение Anonymus от 15.02.2012 (видео)
Обращение Anonymus от 15.02.2012
IMnEpaTOPДата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:19 | Сообщение # 1
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте

Обращение Anonymus от 15.02.2012


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Среда, 15 Февраля 2012, 22:26
k0feДата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:41 | Сообщение # 2
BRONX
Сейчас нет на сайте
Киньте ссылку, я с телефона :/

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
BenzДата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:44 | Сообщение # 3
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
это и так ясно. они куклы в руках кремлевских кукловодов.
BenzДата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:45 | Сообщение # 4
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
я не сомневаюсь в достоверности выложенной информации. но не люблю я видео.
нужны реальные факты, материалы. а тут лишь пустые слова, хотя и имеющие под собой основания
k0feДата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:50 | Сообщение # 5
BRONX
Сейчас нет на сайте
Киньте ссылку с YouTube, пожалуйста.

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
IMnEpaTOPДата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:59 | Сообщение # 6
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v=JOcPl8NAlQA&feature=player_embedded -ссылка на ютуб.

Если кому-то так хочется-могу сикнуть ссылку на эту самую переписку(там несколько гигабайт).
psihrusДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:00 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IMnEpaTOP, пруф что не фейк?
BenzДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:03 | Сообщение # 8
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
psihrus, там по ссылке есть урлы
psihrusДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:04 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы верите всему что выбрасывается в сеть!? вы верите тому во что хотите верить. Есть хоть какие то пруфы что это не тупой анти пиар едра?

Benz, И на что ведут эти ссылки?


Сообщение отредактировал psihrus - Среда, 15 Февраля 2012, 23:05
IMnEpaTOPДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 10
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
psihrus, я вообще не из рашки, но думаю это не фейк т.к. слишком долго и муторно ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ 16 ГБ ПЕРЕПИСКИ. Ты хеть представляешь как трудно сделать 16 гб поддельных писем?
psihrusДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:11 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IMnEpaTOP, нет не сложно, 20+ человек справятся такой работой за 300+ часов работы. Для этого не нужно никакого образования. Вполне выполнимо. Так что пруфов нету, могу предположить что вы агенты ГОСДЕПА biggrin (Всем сарказм посоны)
IMnEpaTOPДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:24 | Сообщение # 12
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
psihrus, Ну да, и будет это переписка двух людей с 10ю личностями в каждой. У каждой различный стиль написания, различные не связанные темы, и возможно повторяющиеся темы. Вообще я читал там к каждому письму прилагается код по которому можно проверить подлинность письма(не вникал, опять таки т.к. меня на прямую это не касается).
psihrusДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:26 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IMnEpaTOP, Ты плоско мыслишь как то, это вполне можно провернуть.
MightyCakeДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:31 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
psihrus,
Ты тоже плоско мыслишь, на самом деле тебя заставляют так думать. Не надейся, что всё так просто.
QvantДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:33 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
общение на политические темы на этом форуме запрещены

Quote (IMnEpaTOP)
я вообще не из рашки

иностранец расносит чей то чёрный пиар перед выборами , как заражённый хомячок...
MightyCakeДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:36 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Qvant,
Это не общение на политические темы, это просто перебрасывание фекалиями детей которые начитались статей в интернете.

Добавлено (15.02.2012, 23:36)
---------------------------------------------
И какая тебе разница?

Ho_Sung_PakДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:52 | Сообщение # 17
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Меня всегда раздражал эгоцентристский подход Москвичей. Когда-то из-за этого они были прозваны москалями и потеряли уважение на Украине, например. Я не знаю вообще, о ком в этом ролике идёт речь, зачем это надо нам? Реально ориентируются на Москвичей, пытаясь организовать подъем быдла.

Какая кому разница по России, кто там в Москве чего ворует? Какая разница какие в Москве пробки на дорогах? Почему я по федеральным каналам ТВ вижу откровенно региональные новости про каких-то москалей и пробки, шествия на их дорогах? Россия - самая большая страна в мире! Я хочу смотреть сюжеты про сотни народов России из 87 регионов, про их жизнь, про их проблемы и радости. Нафига мне москвичи и их загоны? Раздражает. Это начинает напоминать воспитание Американцев, которые изучают свою страну, её события и личностей как мировые, и думают, что Вашингтон с Рузвельтом недосягаемо великие люди, с которыми и близко никто не стоял по значимости. Вот только у нас в стране центр сдвигается в Москву - шутки на ТВ про Мкад и прочие локальные вещи, реклама, типа "Приходите на Садовую, метро такое-то" без упоминания, что это в Москве. В Москве реально люди деградируют, считая себя пупами.

Ничего не имею против нормальных жителей города. Но в столице реально сейчас многие сходят с ума и занимаются какой-то чушью.

Даже барану должно быть понятно, что Путин выиграет - за него реально больше проголосуют - всякие бабушки и военные. И то, что даже если бы 49% было бы против - это не повод не принимать выбор большинства, либо распиливать страну.

Сам же ролик досмотрел до конца - очень нудный, очень тупой и пафосный (чего стоит фоновая музыка только). Фигня какая-то ни о чём. Не сказано было ни чего, о чём бы я не догадывался и не мог сам сказать, если бы любил посплетничать.

Политизированной и патриотической школоте из обеих столиц, думаю, будет интересен. Остальные и так знают, что воруют и будут воровать, а от смены одного вора на другого итог не меняется.


Киносайт
MatouДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 00:03 | Сообщение # 18
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Ролик настолько ужасен что я уверен его сняли "наши".


psihrusДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 00:07 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MightyCake, кто и как меня заставляет думать ты о чем парень?

Добавлено (16.02.2012, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Qvant)
иностранец расносит чей то чёрный пиар перед выборами , как заражённый хомячок..

Браво, во истину, хотя он сам будет это отрицать ибо думает что он мегосуперчегевара и разоблачает их.
Скорее всего он и не подозревает что он проглатил наживку.
IMnEpaTOPДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 08:15 | Сообщение # 20
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
psihrus, Qvant,
Quote (Qvant)
иностранец расносит чей то чёрный пиар перед выборами , как заражённый хомячок...


Quote (psihrus)
Браво, во истину, хотя он сам будет это отрицать ибо думает что он мегосуперчегевара и разоблачает их.
Скорее всего он и не подозревает что он проглатил наживку.

Простите, я имеюсь ввиду?
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Обращение Anonymus от 15.02.2012 (видео)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг