Пятница, 19 Апреля 2024, 20:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Заброшенные лаборатории
Заброшенные лаборатории
Spider_SystemДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:15 | Сообщение # 21
Злой прогер-пьяница
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А АЭС брошенных нету.

Чернобль? Фукусима?
Товарищей, которые разгребали останки и остатки тоже зовут сталкерами. Ну это к слову.


Маньяк. Убийца. Социопат. Анархист.
Мой проект:
Spider System
Исходники Spider System
VinchensooДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:25 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Spider_System)
Чернобль

Первую закрыли только в 2000 году, сейчас идет демонтаж.

Вторая, по-моему, тоже не полностью закрыта, только аварийный участок


СтранникДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:27 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, прав. Никто никогда не забросит АЭС полностью. Вывезти оттуда всю аппаратур, наверное, нельзя...
Кстати, а ведь те, кто "гуляют" по разного рода бункерам и лабораториям там ещё и "хабар" находят.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
romgermanДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:27 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Ха! Заброшенные лаборатории есть, как и заброшенные больницы, склады, психушки и т.д. + многие из них - это охраняемые объекты.
P.S. Вы меня заинтриговали. *) Всегда хотел побывать на заброшенном объекте, но страшно. (был только на заброшенном детском саду у нас посреди деревни)

Добавлено (04.02.2012, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Лёля)
Верить можно в домовых, а лаботатории-то наверное бывают. Не думаю, правда, что учреждения, где разрабатывались серьёзные и опасные проекты будут оставлять просто так, мародерам на разграбление. Если и оставят, то голые стены - пойди догадайся.

В России есть много неизведанных мест, особенно такого типа.


Сообщение отредактировал romgerman - Суббота, 04 Февраля 2012, 23:23
TimKruzДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:33 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
В России есть много неизведанных мест, особенно такого типа.

Где бы только найти место, чтобы было заброшено, не под охраной, без бомжей и прочих, и не разобрано по кусочкам. По-моему, это невозможно - всё, что брошено, быстро разворовывается и разрушается. sad


romgermanДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:36 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
...не под охраной, без бомжей и прочих, и не разобрано по кусочкам. По-моему, это невозможно - всё, что брошено, быстро разворовывается и разрушается...

Всё может быть, но говорить, что таких мест нет - неправильно.
Они могут быть где угодно, хоть в Сибири, хоть в горе, хоть в Антарктиде (загнул я сильно *)).
TimKruzДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:42 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Они могут быть где угодно, хоть в Сибири, хоть в горе, хоть в Антарктиде (загнул я сильно *)).

Да хоть на Луне. Там валяются нетронутые осколки нескольких станций. Только что толку, если добраться нельзя? Я имел в виду, что нетронутые места, которые можно найти и пощупать. biggrin


shizofrenДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:57 | Сообщение # 28
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Новые фотографии с лаборатории - http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=9023.

Полазив по интернетам, я выяснил, что никаких экспериментов по усовершенствованию человека тут не проводилось. Это самая обычная эпид. лаборатория, название которой - "Інститут епідеміології та інфекційних хвороб ім. Л. В. Громашевського". В этом институте работал с 1933 - 1980 Лев Васильевич Громачевский.

Вот сему доказтельства:





Моя команда
СтранникДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 10:02 | Сообщение # 29
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Где бы только найти место, чтобы было заброшено, не под охраной, без бомжей и прочих, и не разобрано по кусочкам. По-моему, это невозможно - всё, что брошено, быстро разворовывается и разрушается.

Вот-вот sad Хотя, если почитать посты тех же диггеров, то окажется, что есть ещё интересные не разворованные места. Первооткрывателем вы не станете, конечно, но всё ж...


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
shizofrenДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:23 | Сообщение # 30
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я наверное всех достал своей лабораторией, но вот ещё одну информацию нашёл:

Добавлено (05.02.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Вот чем там занимались:



Моя команда
hqfmxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 10:07 | Сообщение # 31
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Живу в омске, знаю много заброшенных бункеров и военных частей, в нашем городе дигерство развито на небольшом уровне а объектов очень много.
Насчет лабораторий. У нас есть несколько заводов, дак в одном я сам видел нечто вроде подземных цехов, там же и лаборатории. Это только то что было заброшено, а на действующих объектах есть еше много чего интересного..
CaesarДата: Вторник, 13 Марта 2012, 20:32 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
недавно с товарищем ограбили одно старое здание
Вынесли сломаный телек и пылесос)


В бане. Если хотите что-то сказать - пишите в аську 638475702
MaximSokolДата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:09 | Сообщение # 33
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
А у нас есть тоже такая легенда - якобы где-то в топях Тверской области, недалеко от города Кимры, сокрыта подземная лаборатория и что некоторые персонажи даже умудрялись туда проникнуть. Конечно же, фотографий они не сделали, потому что там стоит сильный пси-излучатель biggrin Сказки все конечно, хотя сам я безумно люблю заброшки и регулярно по ним лазаю.

Добавлено (13.03.2012, 21:57)
---------------------------------------------


Вот вам советский эмбиент. biggrin В тему так сказать

Добавлено (13.03.2012, 22:00)
---------------------------------------------
А, ну так топикстарт и есть про это место. Нет, это все вранье. Более прозаичные лаборатории, конечно, существуют...

Добавлено (13.03.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Эх, блин, заинтересовали вы меня.

Вообще, учитывая количество НИИ в СССР и сколько из них погибло в 90-е годы, можно сделать вывод, что нетронутые кабинеты и целые блоки (если они подземные) остались. Теоретически это возможно, т.к. например на том же тверском НИИ-2 существуют целые тоннели, но он не заброшен. Бомбарей полно и так, я знаю десятки в своем городе.

Искать лабораторию надо основательно: сначала надо искать информацию о НИИ, больницах, военных базах, потом крутиться вокруг да около на предмет охраны, потом взламывать замурованные двери... Такая схема прокатила с законсервированным пионерлагерем (и хабарчик прихватили). happy


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
shizofrenДата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:43 | Сообщение # 34
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Искать лабораторию надо основательно: сначала надо искать информацию о НИИ, больницах, военных базах, потом крутиться вокруг да около на предмет охраны, потом взламывать замурованные двери... Такая схема прокатила с законсервированным пионерлагерем (и хабарчик прихватили). happy

Ну а если возникает такая интересная ситуация, как с "моей" лабораторией? Просто никакой официальной информации на сайте НИИ Громашевского нет, вроде и не существовала эта лаборатория. Даже очень интересная история с адресом данного заведения - на здании висит табличка "Амосова 5", но сейчас по этому адресу находится жилой дом, который никакого отношения к лаборатории не имеет.


Моя команда
yanДата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:44 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У нас недалеко от города есть частично заброшенная военная база с огромным ангаром. Правда она "охраняется" Бывал там пару раз. На самой базе ничего интересного, но вот ангар-это просто шикарно, таких огромных помещений я никогда не видел.

Мой проЭкт
SWFcreatorДата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:40 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Может, немного не в тему, но мой папа служил в армии в Германии (в Советской армии smile ) и рассказывал, что в их здании подвал был затоплен и полуразрушен со времен войны, а под водой были, вроде бы, нетронутые гестаповские кабинеты.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Заброшенные лаборатории
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг