Пятница, 19 Апреля 2024, 02:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » 10-тилетняя женщина (райское наслаждение и индеец)
10-тилетняя женщина
noTformaTДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:22 | Сообщение # 21
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
25-30-летние люди могут присоединиться и вспомнить смешные случаи из детства. Флейм же.

Ну, тогда я расскажу о своем ЭПИК ФЕЙЛЕ......
Когда я был малой, ездил к деду на Украину, он жил в селе... У его соседей была дочь, на год младше меня... Вот в конце 8 класса, отправили меня к деду на поезде, я там пробыл все лето, я этой девушки понравился, и она мне тоже.... Но, пришло время уезжать, как-только я уехал моя жизнь поменялась кардинально.... Потом дед умер, я больше не приезжал туда... Хотя возможность и поводы были... И так, где-то через лет 6-7 я все же приехал в то село.... Поменялось многое... Хоть у меня уже была девушка, но о той я все еще помнил, и так как она моя соседка, то вероятность того что я ее встречу равна 100%, но, я ее не встретил... Она вышла за муж и уехала в город... Но, однажды к их дому подъехал навороченный автомобиль, от туда вышел толстый старый человек, как боченок пива... Затем вышла она... Она очень сильно изменилась с прошлого раза когда я ее видел, изменилось все, грудь стала 3 размера, отличная задница и т.д., но, тот толстый старый мужик оказался ее мужем.... Оказалось что он очень богатый на районе... Но, мне в голову не приходит, ради чего 20 летняя девушка спит с 56 летним стариком, ради денег? Когда я видел как она целуется с ним, я чуть не рыгал, не может быть это ради денег...
В итоге я остался в замешательстве....
1) я провтыкал такую девушку...
2) жаль что девушка, которую я любил, спит со стариком....
3) а, может вот это отличный пример любви?... Именно такая она должна быть????

В итоге я забил на все это... я выбрал пункт 3.... Просто я знаю подобную историю из жизни... Когда моя мать пошла в школу, мой отец ее закончил, хоть у них не такая большая разница как у пары выше, но они продержались вместе больше лет чем я живу....

Но, все же я считаю это своим ЭПИК ФЕЙЛОМ, ведь если бы я приезжал после смерти деда в это село, то, на месте того старика был бы я....


@noTformaT


Сообщение отредактировал noTformaT - Вторник, 29 Ноября 2011, 15:24
XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:28 | Сообщение # 22
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Ну, тогда я расскажу о своем ЭПИК ФЕЙЛЕ......

А смешного тут что? Не надо каждую тему переводить в ЭТО русло biggrin


TheShowMustGoOnДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:35 | Сообщение # 23
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Загё, А ты читай под музыку из Бенни Хила.

You Take My Breath Away
ЛёляДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:56 | Сообщение # 24
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Вот читаешь про таких стеснительных и думаешь, а может и по мне кто-то в школе вздыхал, да не решился подойти biggrin biggrin biggrin Хотя было несколько друзей детства исправно таскавших вкусности и мелкие приятные подарки на каждый праздник, с одним общаемся до сих пор, правда впечатление, как о человеке, о нем с годами стало гораздо хуже. dry

Не хочу жить
URGINSANДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:10 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Загё, а у тебя в пятом классе были такие же длинные волосы?))

Я на драйве
XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:13 | Сообщение # 26
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (URGINSAN)
Загё, а у тебя в пятом классе были такие же длинные волосы?))

Нет, длинные волосы у меня появились на втором курсе smile


VuvkДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:37 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Индейцев помню только в вагон виллз, а в Марсах что-то не припоминается sad
Мне вот интересно, какова же была последующая история шоколадок, которые ВНЕЗАПНО появились в пакете cry
Quote (Загё)
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Я думаю, надо найти ту девочку и узнать у неё ответ на этот вопрос! biggrin
XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:49 | Сообщение # 28
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Vuvk)
Индейцев помню только в вагон виллз, а в Марсах что-то не припоминается

В рекламе "Марса" индеец умирает, его начинают закапывать, но у гробовщика из кармана падает "Марс", индеец его ест и ему ок smile


URGINSANДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 22:16 | Сообщение # 29
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Загё, надо будет как нибудь встретиться попить пиво) Тем более живем друг от друга всего в нескольких станциях)
Заранее обсудить эту проблему)


Я на драйве
MatouДата: Среда, 30 Ноября 2011, 13:47 | Сообщение # 30
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
История шикарна! smile


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » 10-тилетняя женщина (райское наслаждение и индеец)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг