Вторник, 23 Апреля 2024, 16:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » АК-47 нашли замену! (По новостям)
АК-47 нашли замену!
noTformaTДата: Среда, 28 Сентября 2011, 17:34 | Сообщение # 21
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
ижевский машиностроительный завод терят большую часть прибыли

он только калаши что ли делает? Насколько мне известно, большая часть калашей в мире сделана не в раше. ))))


@noTformaT
ahnoДата: Среда, 28 Сентября 2011, 17:47 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT
Quote (noTformaT)
он только калаши что ли делает?

Ну, я имел ввиду большУю, а не бОльшую часть прибыли.

Quote (noTformaT)
Насколько мне известно, большая часть калашей в мире сделана не в раше.

Ну, вне рашки, вроде как, делают какие-то "поделки на тему", отличающиеся по характеристикам от рашкинских образцов.


SuirtimidДата: Среда, 28 Сентября 2011, 17:55 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
ижевский машиностроительный завод терят большую часть прибыли


Тоесть, если я пять лет подряд завтракую в одном и том же кафе, а на шестой год нахожу крысиный хвост в яишнице и перестаю быть постоянным клиентом этой кафешки - я виноват в том, что владелец потеряет часть прибыли ? о_О

Собсна кудаж тогда делась эта прибыль за все эти годы, как не на новые разработки ? Или кто-то полагал, что лучше уже существующего, в мире ничего нового не появится...

Добавлено (28.09.2011, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (ahno)
Ну, вне рашки, вроде как, делают какие-то "поделки на тему", отличающиеся по характеристикам от рашкинских образцов

Вне рф, по лицензии делают абсалютно тоже самое, что и в рф, если не качественней ещё....


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
СибирскийДата: Среда, 28 Сентября 2011, 18:00 | Сообщение # 24
Javatar
Сейчас нет на сайте
Калашников - лучший русский продукт... После водки, конечно же.
На дискавери в 10ке лучших оружий. Что круто - детали из разных частей света подходят друг к другу, да и куча доп модулей. Лучшее оружие на сегодня. Для полномасштабной войны, конечно.


NiroДата: Среда, 28 Сентября 2011, 18:13 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Ну и толку от новой модели АК, когда нужно в корне менять оборонку?

Не в курсе вы нифига. Россию бояться и США и Китай и Европа. Россия имеет мощнейший военный потенциал, множество современного вооружения, если вы были в армии то есть вероятность в 2% что вы могли его видеть. Единственный минус России - малое количество обученных спецов, и есть ещё один небольшой минус - простой техники. В случае внезапной войны на подготовку техники и армии уйдет около двух недель. А ещё Россию стоит бояться так как у неё есть атомные боеголовки....
Насчёт АК 47 - он надёжней любого другого автомата, америкосовские М-ки - не идут даже в сравнение...

Добавлено (28.09.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Я хоть и живу в Украине, но по защите отечества мы всё это учили, и к нам какой-то майор в отставке приезжал и рассказывал о различных видах оружия Российской армии. Там такие гаджеты и примочки говорили, что я и не знал что такое бывает. говорит что есть засекреченая информация по некоторым видах техники - а это стопудов козырь в рукаве.



СибирскийДата: Среда, 28 Сентября 2011, 18:21 | Сообщение # 26
Javatar
Сейчас нет на сайте
Вы реально думаете, что зевакам и призывникам будут все рассказывать? Вы смешные. Мы их сразу закидаем тем, о чем все знают, а тем, о чем никто не знает... Короче, брехня про слабый военный потенциал.

NiroДата: Среда, 28 Сентября 2011, 18:35 | Сообщение # 27
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Вы реально думаете, что зевакам и призывникам будут все рассказывать? Вы смешные. Мы их сразу закидаем тем, о чем все знают, а тем, о чем никто не знает... Короче, брехня про слабый военный потенциал.

Вот-вот... Если бы армию контрактную сделали всех бы проблем избежали, наши люди и так при войне вила возьмут...



K0DAK47Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 18:56 | Сообщение # 28
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Россию бояться и США и Китай и Европа.

Нас не боятся. Над нами скорее смеются, как бы то не было печально. Времена, когда мы были сильной смертоносной державой прошли.
Или вам продолжают промывать мозги с зомбоящика фразочками, насколько у нас всё хорошо? Вон, Кудрин поржал над Мишей уже.
Quote (Niro)
Если бы армию контрактную сделали всех бы проблем избежали

"Если бы да кабы". Вы думаете, люди так рьяно пойдут в армию? Ничего не изменится, за исключением того факта, что армии сильно сократятся.
Quote (Niro)
наши люди и так при войне вила возьмут...

И вы тоже? Надеюсь, вы отвечаете за свои слова. Люди не станут повально становиться убийцами, скорее всего просто покинут страну.
Те, кому ещё не промыли мозги мнимым поцреотизмом.
Quote (Niro)
Насчёт АК 47 - он надёжней любого другого автомата, америкосовские М-ки - не идут даже в сравнение...

Кто вам это сказал? Сборка 47 года устарела по всем параметрам, а эмка в руках американского контрактника сидит хорошо.
Quote (Niro)
А ещё Россию стоит бояться так как у неё есть атомные боеголовки....

Часть из которых Миша приказал уничтожить, лол же. Клоунада с устрашением врага "моя пушка больше" уже не катит со врёмен Средневековья.


.xm
Шаблон для разработчиков
shizofrenДата: Среда, 28 Сентября 2011, 19:06 | Сообщение # 29
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Люди, посмотрите на это.

Моя команда
СибирскийДата: Среда, 28 Сентября 2011, 19:13 | Сообщение # 30
Javatar
Сейчас нет на сайте
Толпа народу не в теме. Абакан НИКОГДА не станет заменой ак. У них разные религии. Ан-94 обучают как тавору по времени. Да и расход патронов ого-го + оригинальные патроны, стоимостью больше 15р.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » АК-47 нашли замену! (По новостям)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг