Пятница, 19 Апреля 2024, 19:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Фриланс Художника (Скучаю по закрытой теме)
Фриланс Художника
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:56 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Я из Твери, компьютерный инженер. Учусь в ТвГУ. И когда вы за 500 рублей будете полторы недели носиться по городу с системником, дабы вправить мозги материнке, тогда я посмотрю, как вы заговорите о ценах. Ну и верх наива - неужели вы и впрямь полагаете, что кто-то вам "20-30 к рублей" заплатит за аутсорс
Это зарплата хорошего художника на месте работы, например в Targem Games тех же. За аутсорс вам не заплатят и 10% от этой суммы, уважаемый. В общем, смотрите новости, читайте газеты, ловите тенденции. А пока - до свидания.

Так и не дали ответить smile
Если кто-то считает так же как и автор, то я смеюсь и ему в лицо! Удаленная работа (тем более художника!!!) рассматривается всегда и при этом платят ему столько же либо урезают (но не до 10%, это смешно и глупо). Зарплата в 20-30к - это самый низ. "Хороший художник" зарабатывает от 100к рублей в месяц smile
На обычном фрилансе можно легко зарабатывать 20-30к не парясь, так что http://gcup.ru/forum/12-1646-1 тему зря закрыли, потому как ржать было над чем и над кем.

vergil010Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:43 | Сообщение # 2
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Зарплата в 20-30к - это самый низ

согласен =)
Quote (Девяностых)
"Хороший художник" зарабатывает от 100к рублей в месяц

в Москве действительно так, но в регионах зарплата 60-90к р/м, ну ещё есть куча факторов влияющих на зарплату


skype: vergil010
TovTripleZДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:11 | Сообщение # 3
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Девяностых, может он добрый.
Может он цены загибать не любит.)
Может он ждёт того же и от других smile
Может он коммунизм строит, а ты ему мешаешь biggrin


Бледные дрыщекролики следят за вами
WXZRWДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:18 | Сообщение # 4
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Да в том то и дело, что вам не нравится, не хотите за 6к (там походу по 1к на человека), не соглашайтесь. Наверняка не всякий художник по 100к рубит в месяц.

Девяностых,

Вам наверное лучше было бы автору в личку писать насчет всего этого.

ДевяностыхДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:37 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет. Лучше пусть будет сразу видно с каким потенциальным работодателем вы можете столкнуться.
А 1к можно за 1 вечер (2-3 часа) легко заработать smile я недавно начал пиксель-арт рисовать. Вроде бы спрос есть... biggrin
SlavДата: Среда, 09 Сентября 2009, 20:34 | Сообщение # 6
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
я недавно начал пиксель-арт рисовать. Вроде бы спрос есть...

Хм... Девяностых, предположим, я могу рисовать что-то на уровне вот этого: Сия мазня должна изображать земляного гнолла для jrpg игрушки. Так вот, достаточен ли этот уровень для появления "спроса"? И если да, то не мог бы ты посоветовать, куда обратиться?
ДевяностыхДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:18 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Slav, Вбей в поисковик "фриланс" и ищи на здоровье работодателей.
VinchensooДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:30 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
моя подпись, там полно заказов. Смотришь-если осилишь, договариваешься и делаешь

SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 19:00 | Сообщение # 9
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Девяностых, хе, и как это я сразу не догадался? Vinchensoo, спасибо, попробую... А там уровень моего, кхм, "художественного таланта" разве подойдет?
VinchensooДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 19:16 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Slav, там ты сам себе ищешь работу..если не можешь-значит не берешься и все...если заказ нарисовать 2 квадратика-берешься, полноценный арт-нет))

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Фриланс Художника (Скучаю по закрытой теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг