Пятница, 29 Марта 2024, 13:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Завтра в школу
Завтра в школу
WXZRWДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:45 | Сообщение # 101
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Школа на самом деле один из самых простых периодов в жизни, все самое сложное начинается на работе и в взрослой жизни. Вы не сможете это прогулять или пропустить, разве что если у вас есть родственники, которые будут вас обеспечивать до пенсии, или же вы имеете доходные акции и можете валять дурака.
VinchensooДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:58 | Сообщение # 102
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
WXZRW, да, +1...Хотя мне бы хотелось закончить школу и универ, во взрослой жизни есть и положительные моменты...

WXZRWДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:23 | Сообщение # 103
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
во взрослой жизни есть и положительные моменты...

Смотря сколько денег, смотря какие возможности есть :) Мне вообще уже поднадоело :) Даже при том что я не женился в свое время, то есть в целом меньше проблем и больше свободы, но все равно... По сути дела одно и тоже изо дня в день. Day after day, year after year, all day in my ears.

VinchensooДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:29 | Сообщение # 104
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
WXZRW, зато свобода....

WXZRWДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:32 | Сообщение # 105
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
WXZRW, зато свобода....

Ну да, не надо хотя бы бегать с женой по магазинам и тратить время на хозяйство... Если в этом смысле. А так свобода эт слишком растяжимое понятие.

VinchensooДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:52 | Сообщение # 106
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
WXZRW, еще не нужно не перед кем отчитываться, можно делать что хочешь и жить для себя..)

WXZRWДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 21:27 | Сообщение # 107
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
WXZRW, еще не нужно не перед кем отчитываться, можно делать что хочешь и жить для себя..)

Эт точно, учитывая что жена, как правило, обычно всегда права :)

VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:19 | Сообщение # 108
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
WXZRW, это точно))

SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 16:43 | Сообщение # 109
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
rewer, Slav, Короче 9 класс вы на 99,9% будете париться , вам не раз будут парить мозги с егэ и многим другим, короче будет нелегко, но сразу скажу егэ надо делать на угад тогда на 80% больше шанс набрать более высокие баллы. А 10-класс вообще самый халявный не считая 6-7ых и более ранних. Вот в 11 снова париться.

DungeonLord, да ладно, я сейчас в 11 и особых напрягов не замечаю... В девятом, когда у нас был все еще пробный ЕГЭ, но без +1 балла, я вообще проболел, пересдал позже, на пять (если по-пятибальной). Делать наугад- верный путь к пересдаче, имхо... 10 всяко сложнее девятого...
Quote
Даже при том что я не женился в свое время

А как же дети/внуки/стакан воды в старости?
Quote
WXZRW, зато свобода....

Угу, свобода ломать голову о том, у кого бы занять денег до следующей зарплаты, чтобы не окочурится с голоду...
РусланДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 17:31 | Сообщение # 110
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нормально так учебный год идёт! smile
На второй курс в колледже поступил на профессию ПО(Программное обеспечение)
SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 17:47 | Сообщение # 111
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
На второй курс в колледже поступил на профессию ПО(Программное обеспечение)

Поздравляю!.. happy
WXZRWДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 18:12 | Сообщение # 112
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
А как же дети/внуки/стакан воды в старости?

Не факт что этот стакан понадобится (у вас в РФ есть даже анекдот на эту тему), и не факт что дети/внуки будут тобой интересоваться, не уедут в другую страну или не сдадут тебя в пансионат.

Ну, имхо. Во всяком случае я привык только на самого себя рассчитывать.

SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 18:26 | Сообщение # 113
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Воспитывать надо, чтоб интересовались... У нас в РФ скорее стакан Йаду выпить, чем на пенсию прожить- хоть ее и прибавляют, но инфляция тоже растет... А на самого себя можно рассчитывать лет так до пятидесяти... Да и сам представь- с сыном на рыбалку сходить, в велопоход смотаться, жизни его поучить... Угу, только до этого полтора года недосыпать, менять пеленки-распашонки и т.д. Имхо.
WXZRWДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 18:37 | Сообщение # 114
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
А на самого себя можно рассчитывать лет так до пятидесяти...

Я бы еще лет 10 добавил к этому возрасту.. Но в принципе примерно так. Да ведь в пансионат можно. Э, да не факт что доживешь до 60, например.

Quote (Slav)
а и сам представь- с сыном на рыбалку сходить, в велопоход смотаться, жизни его поучить...

Вообще да, прикольно. Только вопрос куда жену деть, если нескольких закон не позволяет, а если на сторону идти, то можно получить развод и раздел? Хотя можно гражданским,без бумажек.

А если подумать, то после работы лень, а в выходные я пью или еду в соседние страны на авто, границ ведь нету в ЕС. Да и сейчас молодежь за компами сидит, даже и не оттащишь, если на то пошло.

То есть меня некоторые моменты смущают, да и придется образ жизни менять наверное. Да и еще, как тогда переезжать из страны в страну? Мне то все равно, я учебу закончил, инглиш знаю... А ребенка по разным школам таскать, что ли? Ладно если есть англоязычная школа в стране..

SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:35 | Сообщение # 115
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Нда... Я смотрю у тебя уже американский образ мыслей развивается- к черту жену и детей, жизнь коротка, и тд. и тп.? happy Так люди скоро совсем выродятся, как вид...
Quote
Только вопрос куда жену деть, если нескольких закон не позволяет, а если на сторону идти, то можно получить развод и раздел? Хотя можно гражданским,без бумажек.

Несколько выходов- принять ислам (куча жен, ага, и закон свой, шариат), найти жену, которая будет не против твоих походов "налево" (французкий брак, вроде. Только учти, она тоже "гулять" будет smile ), тщательно конспирироваться и тд. Но с таким подходом детей лучше не заводить- прикинь, развод будет- какая тяжелая травма будет нанесена неокрепшей детской психике!..
А вообще, зачем женится- это стесняет личную свободу! Зачем иметь комп и интернет- они пожирают кучу времени, а жизнь так коротка! Зачем работать- давайте жить на природе коммунами! haha
WXZRWДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:54 | Сообщение # 116
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Нда... Я смотрю у тебя уже американский образ мыслей развивается- к черту жену и детей, жизнь коротка, и тд. и тп.?

Логично, потому что я коренной житель Европы, т.е. родился и всегда жил там. Я не эмигрант и не россиянин, просто я понимаю по-русски.

Quote (Slav)
Несколько выходов- принять ислам

Я уже думал над этим.

Quote (Slav)
найти жену, которая будет не против твоих походов "налево"

Не вижу смысла.

Quote (Slav)
Но с таким подходом детей лучше не заводить

Я про то и говорю.

SlavДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 20:32 | Сообщение # 117
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
Логично, потому что я коренной житель Европы, т.е. родился и всегда жил там. Я не эмигрант и не россиянин, просто я понимаю по-русски.

В таком случае многим русским игроделам, сидящим на этом ресурсе, следует поучится у тебя грамотности и адекватности общения. Да, Европа- не есть Америка, ни в коем разе...
Ну а иметь детей или не иметь- каждый решает для себя сам, переубеждать кого-либо просто глупо smile
Я вот годам так к тридцати пяти-сорока думаю завести семью, потому как к этому времени молодость, а вместе с ней и жажда путешествий, гулянок-ночь-на-пролет, и прочего безобразия поутихнет, будет стабильная работа, дом, машина- то есть обеспечить тем же детям будущее я уже смогу... happy
VinchensooДата: Среда, 16 Сентября 2009, 12:58 | Сообщение # 118
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Slav, да, правильно....Парню раньше 30 жениться- бред, имхо

TovTripleZДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 14:16 | Сообщение # 119
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Slav, да, правильно....Парню раньше 30 жениться- бред, имхо

Я до 40 не женюсь. Это так, личное smile


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Завтра в школу
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг