Пятница, 26 Апреля 2024, 10:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Завтра в школу
Завтра в школу
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 16:45 | Сообщение # 81
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
пробовал водку пить чайными ложками?

Vinchensoo, не, самый кайф пить крыжечками! happy
А вообще- тема вроде про школу, а мы тут развели пропаганду нездорового образа жизни! Лучше отпишитесь как нравится 9/11 классам ЕГЭ, кто что сдавать будет? Я вот, помимо обязательных, буду химию-физику-биологию...
VinchensooДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 16:46 | Сообщение # 82
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Английский, общество,информатика, физика

WXZRWДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:19 | Сообщение # 83
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Хорошо что я был освобожден от всех экзаменов в свое время.
SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:28 | Сообщение # 84
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
WXZRW, в 11 классе?
WXZRWДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:34 | Сообщение # 85
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
WXZRW, в 11 классе?

Ну в той стране где я учился, там немного все иначе, то есть это в 12 классе было, в выпускном. В нем я практически забил на школу и мне выкатили минимальные баллы потому что все равно был освобожден и меня учителя также не хотели вообще видеть не то что в школе а даже около нее.

Вообще могу сказать в школу я ходил отбывать, ну, примерно как в тюрьму открытого типа. То есть, пришел, отметился и ушел.

SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 18:57 | Сообщение # 86
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Ну если есть способности и желание, то можно и вовсе всю школьную программу экстерном сдать и не мучатся... Примерно тот же эффект (приходишь только на экзамены).
WXZRWДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 20:07 | Сообщение # 87
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Ну если есть способности и желание, то можно и вовсе всю школьную программу экстерном сдать и не мучатся... Примерно тот же эффект (приходишь только на экзамены).

Это да, только так нельзя было, но типа если был хоть на одном уроке за день то в принципе ничего за это, а если не был вообще, тогда надо было документ какой-нибудь, по каким причинам не был в школе. Потому технология простая - либо позже приходить, либо раньше уходить. Либо оба варианта за день. Короче к посещениям школы я относился очень плохо. Вообще могу сказать что все это никак не отразилось на дальнейшем, т.е. редкие посещения школы мне лично не навредили.

А так в принципе в школе самый такой интересовавший меня предмет это была химия (неорганическая), но учил я ее сам, а на уроках валял дурака, если приходил на них.

SlavДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 20:38 | Сообщение # 88
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
WXZRW, ну ты прям вундеркиндом был- для меня программа 11 класса является довольно таки стоящей посещений уроков (ибо на домашние работы я крепко забил с 7 класса)... happy
Quote
Вообще могу сказать что все это никак не отразилось на дальнейшем, т.е. редкие посещения школы мне лично не навредили.

А какие оценки в аттестате были?
WXZRWДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 22:08 | Сообщение # 89
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
WXZRW, ну ты прям вундеркиндом был- для меня программа 11 класса является довольно таки стоящей посещений уроков (ибо на домашние работы я крепко забил с 7 класса)...

Ну не вундеркиндом... я только на минимальный балл писал проверочные. Вообще если что-то учил то только что было интересно самому... А ведь литература или интернет сейчас вполне информативны, во всяком случае мне не надо чтобы учитель обьяснял, я могу сам освоить что-либо 2 путями : посмотреть как это делают другие, или прочитать об этом. Вот по алгебре например, надо линейную интерполяцию - в википедии все есть об этом, а в инете и примеры решения есть, можно самому все это освоить. Вообще мне в последнем классе (учителям тоже) было все равно, потому что от экзаменов я был освобожден, в таком случае обычно ставят минимальный балл, потому что надо человека выпустить. Могут оставить на повторное, но это в основном тех кто не освобожден от экзаменов.

Quote (Slav)
А какие оценки в аттестате были?

По 10 балльной - 4 балла, самый минимум. Но по крайней мере там где сейчас живу школьный диплом работодатели не требуют. Никого практически не волнует как ты в школе учился. Это ж блин, капитализм, хочешь работаешь, не хочешь - не работаешь. С учебой аналогично. Можно не ходить в школу вообще, только тогда не будет аттестата, который практически никто не спрашивает.

SlavДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 00:51 | Сообщение # 90
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Ну, про аттестат я из интереса спросил, сейчас на шансы поступить в вуз играет оценка за егэ... И да, таки в интернете можно много чего найти, но (имхо) с учителем проще усвоить матчасть... А в глобальном виде учеба (институт, пту, школа) зачастую мало влияет на дальнейшую жизнь/работу, просто хотелось бы работать там, где нравится, причем предварительно выучившись на эту профессию.
VinchensooДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:40 | Сообщение # 91
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Slav, от института мне нужна бумажка для работы, у нас ее ой как спрашивают...
Quote (Slav)
егэ

когда он сдавал, егэ не было. Тем более- он живет в европе, и если сдавал там, то у них егэ нет...
Там вроде бы тесты, похожие, но легче, т.к. они уже нормально доработаны...


WXZRWДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:00 | Сообщение # 92
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Quote (Slav)
егэ

когда он сдавал, егэ не было. Тем более- он живет в европе, и если сдавал там, то у них егэ нет...
Там вроде бы тесты, похожие, но легче, т.к. они уже нормально доработаны...

Так и есть. Вообще мне ситуация позволяла все это в школе проделывать(т.е. не приходить и т.д.) Поэтому - не пытайтесь повторить у себя дома! Вас могут выгнать из школы или направить на повторное... я не знаю как это все в школах в России, я там не жил никогда вообще.

SlavДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:11 | Сообщение # 93
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
Вас могут выгнать из школы или направить на повторное...

Не, не выгонят... Я весь седьмой класс так "проходил", правда на дальнейшей учебе сказалось...
WXZRWДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:29 | Сообщение # 94
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Не, не выгонят... Я весь седьмой класс так "проходил", правда на дальнейшей учебе сказалось...

Ну, я просто умыл руки. Чтобы никто не мог сказать что я тут молодежи советую не ходить в школу :) Если что, я только в частной беседе рассказал о неких событиях из своей жизни. Хотя обычно люди в моем возрасте не говорят так как я...

Кстати, смотрел тут речь Обамы для студентов, 20 минут - http://www.youtube.com/watch?v=3iqsxCWjCvI

Сразу предупреждаю, без политики. Это просто ссылка для информации, если кому-то интересно и есть знания английского.

RoderikДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:12 | Сообщение # 95
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скажу вам так. Посещение школы это самое лёгкое что может быть в жизни. Не счетая детского сада. Так что учитесь пока есть возможность получить образование.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Пятница, 11 Сентября 2009, 16:13
rewerДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:15 | Сообщение # 96
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Скажу вам так. Посещение школы это самое лёгкое что может быть в жизни. Не счетая детского сада. Так что учитесь пока есть возможность получить образование.

сам пережил всё это и гордишся а другим то ещё мучатся я например в 9ом и незнаю идти ли в 10


Форум Бедный Форум...
http://fdmapsguild.moy.su/
SlavДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:26 | Сообщение # 97
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
сам пережил всё это и гордишся а другим то ещё мучатся я например в 9ом и незнаю идти ли в 10

Чем гордится? Школа и правда халява- ты молод, тебе не надо заботится о хлебе насущном, пей-гуляй! А на счет десятого- хз, сейчас такая х.. пое.. ужос, в общем, с экзаменами в 9-11 классах (ЕГЭ- система не опробованная, и, судя по всему, до сиих пор в бетатесте), а так тоже ничего особенно трудного...
DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 06:11 | Сообщение # 98
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
rewer, Slav, Короче 9 класс вы на 99,9% будете париться , вам не раз будут парить мозги с егэ и многим другим, короче будет нелегко, но сразу скажу егэ надо делать на угад тогда на 80% больше шанс набрать более высокие баллы. А 10-класс вообще самый халявный не считая 6-7ых и более ранних. Вот в 11 снова париться.



VinchensooДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 08:48 | Сообщение # 99
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
rewer, судя по твоим постам....Тебя туда не возьмут, без обид...
DungeonLord, ну это смотря где...у нас была загрузка 100% и в 9, и в 10, и щас начинается...
По 4-5 пар в день, + дополнительные...до 7 вечера в школе...жесть
Roderik, абсолютно прав-школа, лучшие годы жизни...Я помню, когда малой был, стремился дедсад закончить и в школу пойти, т.к. не хотелось соблюдать режим, слушать воспитателей и т.д...А как пришел в школу-офигел, потому что там все было еще строже...
После школы-институт...тоже хорошая пора...
А вот потом-рутина жизни, работа-самья-диван-работа-семья....Короче, все становиться однообразно, и потом отдыхаешь только в праздники, когда нет работы smile


dante666Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 13:35 | Сообщение # 100
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня по всем предметам пятёрки кроме физры (по физре 2 потому что не хожу она мне по жизни не пригодится)

Добавлено (13.09.2009, 13:35)
---------------------------------------------
я школу люблю особенно математику и информ(можно ехидничить над учителем)

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Завтра в школу
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг